Нестерович (Акопян) Светлана Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Дерматолог
Врач-косметолог
7.5

Нестерович (Акопян) Светлана Владимировна

Нестерович Светлана Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 21.05.2022

Кожевнический проезд, д 4/5, стр. 5
Павелецкая(511м)
Таганская(1,1км)

Серпуховская(1,3км)

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

«Медицинская косметология и эстетическая терапия»
    «Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине» Бофур Ипсен Фарта
    Семинар «Программа терапии целлюлита (гидрополиподистрофии) борьба с локальными жировыми отложениями», Мезофарм
    Мастер-класс «Улыбка успеха с коллекцией Juvederm Ultra»
    «Здоровье семьи»
    Тренинг «Хемоэксфолианты линейки «Enerpell» для применения в клинической практике», НОЦ «Эксперт»
    «Radiesse», Академия Эстетики Мери
    «Препараты группы «Restylane», Валлекс М
    «Neauvia organic», Мед Эстетик, г.Москва
    «Мезолифтинг нитями компании Reandne V-line», Мезоэксперт
    «Thread Lifting Technology», Бьюти Эксперт Медик
    Научно-практическая конференция «MD Codes: Раскрывая уникальные коды омоложения лица», Аллерган
    Научно-практическая конференция «Индивидуальность и гармония: искусство персонализированного подхода к профессиональной эстетике лица», Аллерган
    «Thread Lifting Technology», Бьюти Эксперт
    Мастер-класс «Коррекция овала лица», Галдерма
    «Эстетическая эндокринология», Валлекс М
    «Гибридные комплексы гиалуроновой кислоты и методика БЭТ с применением препарата Profhilo: новые перспективы биоомоложения»
    «Плацентотерапия на 100%. Возможности применения плацентарных препаратов в комплексных программах антивозрастной и эстетической медицине», Аcademy hbp
    «Anti-age-терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P199, Meso-Xanthin F199, Mesoeye С71, MesoSculpt С71», г.Москва
    «Безопасная и эффективная косметология: нити из капролактона и полидиоксанона, филлеры, ботулотоксин, мезотерапия», Мезо-Эксперт
    Тренинг «Анатомия лица для косметолога», РНИМУ им. Н.И. Пирогова, г.Москва
  • 2020
    «Новая линейка REVI. Аутофагия и anti-age инъекционная терапия нового поколения», Сиэлэс Интернешнл, г.Москва

Проверено (2)
Понравилось
Это просто потрясающий доктор! Настолько внимательная и чуткая, таких в своей жизни не встречала. Это суперпрофессионал своего дела! Рекомендую всей душой!
Сегодня делала плазму на лицо и руки, даже боли не почувствовала!
Посетили в мае 2022
Косметологический центр «Даная» на Павелецкой-Кожевнический проезд, д 4/5, стр. 5
Проверено (2)
Понравилось
Квалификация, подход к каждому пациенту, внимательность, системность.
Не понравилось
Пока не выявила.
Хочется отметить сразу тот факт, что мне поставили правильный диагноз и назначили необходимое лечение. Лечение проходит с помощью системного подхода (внешне и внутренне). Я выбрала именно данную клинику и данного врача по отзывам подруги, благополучно излечившейся от проблем с акне. На данном этапе лечения (~около 1,5 месяцев) меня радует эффект, полученных после прохождения процедур по борьбе с акне. Я потихоньку избавляюсь от волнующих меня проблем, благодаря прекрасному специалисту Нестерович Светлане Владимировне. Все процедуры проходят безболезненно, у врача лёгкая рука. Впереди ещё процедуры по назначенному плану, я уверена в успешном результате.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Самое главное, о чем хочется написать - сам результат. Губы получились невероятно красивые! Светлана посоветовала нужный препарат и объём, исходя из моих пожеланий. Рука у Светланы очень легкая, мне было легко ей довериться. Не буду врать - это не было абсолютно безболезненного, но на этот раз я перенесла процедуру гораздо лучше, чем в мой прошлый опыт. Светлана очень чуткая, с таким доктором никакие уколы делать не страшно. Большое спасибо Светлане за результат, за повторными процедурами теперь только к Вам!
Искала себе "волшебницу", которая сделает мне идеальные пухлые губы, и по отзывам вышла на Светлану Владимировну.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм доктора, результат, отношение к пациентам.
Я уже очень давно пациент Нестерович Светланы Владимировны, [...]! Никогда не изменяю любимому доктору! Благодаря Светлане Владимировне я стала выглядеть намного моложе! Каждый год в осенне-зимний период мы проводим курс глубоких пилингов, после них моя кожа преображается: морщинки становятся менее заметными, рельеф более ровный, поры сужены и кожа увлажненная и очень мягкая на ощупь! Сейчас как раз закончили курс пилингов, и я очень довольна результатом! С уверенностью могу сказать, что к лету и весне готова на все 100%! Очень рада, что когда-то попала к Светлане Владимировне!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокий уровень сервиса в клинике и профессионализм доктора.
Не понравилось
Расположение.
Светлана Владимировна - доктор от Бога, с легкой рукой, колет совершенно безболезненно и очень аккуратно. Всегда внимательна и заботлива, подробно все расскажет и ответит на все вопросы по процедуре. Более двух лет являюсь постоянным пациентом, неизменно провожу омоложение кожи, процедура мезотерапия, каждый раз Светлана Владимировна напоминает, что возможны небольшие синячки после процедуры, ни разу их не было. Всегда комфортно себя чувствую и восхищаюсь состоянием своей кожи, после приема у Светланы Владимировны. Благодарна Вам за ваш профессионализм, рада, что именно Вы мой доктор красоты.
Посетили в феврале 2020