Кривошеина Елена Николаевна, невролог, остеопат - Москва

Кривошеина Елена Николаевна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года

Кривошеина Елена Николаевна, Москва: невролог, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-75-83.

Обновлено 20.05.2019
Люберцы, пр. Октябрьский, д. 133
☎(499) 288-23-71

Медицинский центр «Стомед»
М Котельники (2,0км)
М Жулебино (2,1км)
М Лухмановская (3,1км)
Невролог - от 1800 р.
Остеопат - от 3200 р. / на дом - от 3100р.

Расписание приёма врача

Люберцы, пр. Октябрьский, д. 133

4 ноября - понедельник

11 ноября - понедельник

2002-2010ММА им. И.М. Сеченова
Ассистент кафедры мануальной терапии

1997 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1998 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

2007 школа прикладной кинезиологии (профессор Васильева Л.Ф., кафедра мануальной терапии ФУВ РГМУ, Москва).
2008 краниальная биодинамика ( Wellness Institute/ Colorado, USA/ Roder Gilchrist).

Отзывы о Кривошеина Елена Николаевна

Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133

Я заплатила за прием больше, чем была указана цена на сайте. Не знаю, с чем это связано. Мне некогда было разбираться с этим, потому что я торопилась: у меня есть маленький ребенок, ну и я подумала, что, возможно, сама ошиблась. Неприятно то, что меня даже не предупредили о том, сколько стоит консультация у Кривошеиной. Врач мне не понравилась. И приняла она меня с опозданием, я сидела в очереди минут пятнадцать. Консультация должна была занять час, но из-за того, что передо мной пациент доктора задержал, мне было уделено сорок пять минут. Елена Николаевна проводила осмотр, в принципе, была ко мне внимательной, но вот сами манипуляции и все прочее не дало результата: я с чем пришла к неврологу, с тем, в сущности, и ушла от нее. К сожалению, так получилось, что я не смогла попасть к своему остеопату, записалась, можно сказать, случайно к Кривошеиной. Мне есть, с чем сравнивать. Лечение у моего постоянного доктора было всегда эффективным. Но в тот день выбора у меня не было. Я не могу порекомендовать этого невролога своим знакомым, сама тоже не пойду больше к Елене Николаевне. Отзывы о ней я быстро посмотрела перед тем, как попасть на консультацию, они были неплохими. Понимаю, что все это - очень субъективно. Вообще, в медицинском центре мне очень нравится, я записывалась уже к нескольким специалистам, другие врачи нареканий у меня не вызывали.

Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133

На приеме у Елены Николаевны я была в первый раз. Обращалась к ней с конкретным вопросом. Мне понравилось, как прошел мой визит к врачу. Я осталась полностью удовлетворена консультацией. Она дала мне рекомендации, выписала лечение. Я уже начала выполнять все назначения врача, но о результатах пока рано говорить, потому что с момента начала лечения прошло всего два дня. А курс рассчитан на три недели. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Мне доктор понравилась, потому что она замечательно со мной общалась, все конкретно мне говорила, мне было все понятно, она подробно объяснила, что мне нужно делать. В этом плане все было хорошо. Я уже записалась к ней на повторный прием. Но, если у меня все будет хорошо, то, возможно, он мне не потребуется.

До недавнего времени даже не знала о существовании этой клиники, а теперь могу рекомендовать здесь одного замечательного специалиста, а именно — Елену Николаевну Кривошеину. Благодаря ей сыну сняли серьезный диагноз и это всего за один курс лечения. Сразу скажу, что лечиться выходит дорого, но здоровье ребенка все-таки дороже, тем более финансовое положение позволяет тратить такие суммы. Видно, что человек грамотный и владеет этой техникой в совершенстве, ко всему прочему Елена Николаевна добрый человек.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Виноградова Татьяна Алексеевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Виноградова Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Сиськов Юрий Геннадьевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Сиськов Ю. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 143 человека
Шипилова Анна Владимировна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
3500 р.
Шипилова А. В.
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
(499) 110-60-37

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Шмелева Евгения Владимировна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Шмелева Е. В.
(499) 500-97-23

Алексеева Елена Евгеньевна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Алексеева Е. Е.

Лезина Александра Юрьевна, Детский невролог, Невролог - Москва