Кривошеина Елена Николаевна,невролог, остеопат - Москва
8.0
5.5

Кривошеина Елена Николаевна

Кандидат наук

Кривошеина Елена Николаевна, Москва: невролог, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём от 3300 руб.

Обновлено 15.09.2020

ММА им. И.М. Сеченова
    Ассистент кафедры мануальной терапии

• 1997
  • 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)

школа прикладной кинезиологии (профессор Васильева Л.Ф., кафедра мануальной терапии ФУВ РГМУ, Москва).
    краниальная биодинамика ( Wellness Institute/ Colorado, USA/ Roder Gilchrist).

Кривошеина Елена Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Кривошеиной я была в первый раз. Изначально я искала специалиста в нашем районе, после чего прочитала отзывы на портале ПроДокторов. На самом деле Елена Николаевна даже больше по фотографии показалась мне приятной женщиной, поэтому я обратилась к ней и это действительно подтвердилось на приеме. Никаких опозданий не было. Врач меня к себе приятно расположила, но я не могу сказать о результате лечения, потому что была только 1 раз. В общем-то, меня устроила ее вежливость, компетентность и знание дела. Тем не менее о результате говорить пока рано. На данном этапе доктором мне была проведена терапия, а через 3 недели я явлюсь к ней снова. Врач провела мне краниальную работу — артикуляция на позвоночнике. Чувствую я себя хорошо, но на самом деле я проходила это впервые, поэтому для меня это было непонятно. Обычно ждешь, что тебя будут ломать или что-то вправлять, однако, все было мягко. Доктор просто потрогала меня в некоторых местах и вроде бы прием уже закончился. Когда я вышла, у меня было ощущение расслабления, а сегодня как будто после тренажерного зала все тело ломит. Если от этого будет результат, то я буду всем рекомендовать Елену Николаевну. Доктор провела некоторые манипуляции, на что-то нажимала и от этого я не испытывала никаких болезненных ощущений, так как все было выполнено настолько мягко и комфортно. Посмотрим, будет ли после этого у меня кружиться голова и болеть шея. Дело в том, что предварительно я обследовалась у невролога и мне сказали, что нужна консультация остеопата. Надеюсь, что я не ошиблась с выбором.
Единственное, я бы хотела порекомендовать клинике сделать больше бесплатного времени на парковке, так как час это мало. Час проводишь только на приеме, поэтому не успеваешь. Однако это относится только к клинике, а не к врачу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Кривошеина Елена Николаевна была внимательна, все мне объяснила. Она произвела впечатление очень профессионального специалиста. К ней я обратилась в первый раз, изначально прочитала о ней анкету и отзывы, плюс территориально клиника близко к дому расположена. Несмотря на то, что это был первый прием, некоторые изменения в состоянии я уже заметила. У меня и консультация и процедура была, причем Елена Николаевна сделала все безболезненно. Со слов доктора мне все было ясно и понятно, каких-то вопросов у меня не возникло. По отношению ко мне она была внимательна и доброжелательна. Вообще она мне показалась грамотным врачом. Домашнее лечение она мне тоже прописала, то есть медикаменты и различные упражнения. Пока я намерена наблюдаться у нее, все было очень хорошо.
Сама по себе услуга, естественно дорогая, но это действительно того стоит.
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133
Понравилось
В принципе, я могла бы поставить доктору "отлично". Мне все понравилось, Кривошеина Елена Николаевна мне все подробно объяснила во время первичной консультации. О враче я раньше ничего не знала, просто посмотрела ближайшего остеопата в Люберцах. Прием длился больше получаса. Елена Николаевна осмотрела ребенка, все позвонки, все суставы проверила. В итоге оказалось, что никаких явных проблем у нас нет. Мы уже не в первый раз у остеопата. Она сказала наблюдать за ребенком и по мере роста, проблема должна компенсироваться, но это в идеале, а так, периодически нужно наблюдаться. Ко мне и к ребенку Елена Николаевна просто замечательно относилась, все было адекватно. Я думаю, что доктор компетентный, опытный. В принципе, она вызывает уважение и доверие. Я бы вполне могла бы посоветовать такого доктора своим друзьям, знакомым или близки. Считаю, что я получила качественную, квалифицированную услугу. Но про эффективность процедуры я пока ничего не могу сказать, нужно время. Как правило результаты работы остеопата оценивают как минимум через месяц.
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
Я заплатила за прием больше, чем была указана цена на сайте. Не знаю, с чем это связано. Мне некогда было разбираться с этим, потому что я торопилась: у меня есть маленький ребенок, ну и я подумала, что, возможно, сама ошиблась. Неприятно то, что меня даже не предупредили о том, сколько стоит консультация у Кривошеиной. Врач мне не понравилась. И приняла она меня с опозданием, я сидела в очереди минут пятнадцать. Консультация должна была занять час, но из-за того, что передо мной пациент доктора задержал, мне было уделено сорок пять минут. Елена Николаевна проводила осмотр, в принципе, была ко мне внимательной, но вот сами манипуляции и все прочее не дало результата: я с чем пришла к неврологу, с тем, в сущности, и ушла от нее. К сожалению, так получилось, что я не смогла попасть к своему остеопату, записалась, можно сказать, случайно к Кривошеиной. Мне есть, с чем сравнивать. Лечение у моего постоянного доктора было всегда эффективным. Но в тот день выбора у меня не было. Я не могу порекомендовать этого невролога своим знакомым, сама тоже не пойду больше к Елене Николаевне. Отзывы о ней я быстро посмотрела перед тем, как попасть на консультацию, они были неплохими. Понимаю, что все это - очень субъективно. Вообще, в медицинском центре мне очень нравится, я записывалась уже к нескольким специалистам, другие врачи нареканий у меня не вызывали.
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Елены Николаевны я была в первый раз. Обращалась к ней с конкретным вопросом. Мне понравилось, как прошел мой визит к врачу. Я осталась полностью удовлетворена консультацией. Она дала мне рекомендации, выписала лечение. Я уже начала выполнять все назначения врача, но о результатах пока рано говорить, потому что с момента начала лечения прошло всего два дня. А курс рассчитан на три недели. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста. Мне доктор понравилась, потому что она замечательно со мной общалась, все конкретно мне говорила, мне было все понятно, она подробно объяснила, что мне нужно делать. В этом плане все было хорошо. Я уже записалась к ней на повторный прием. Но, если у меня все будет хорошо, то, возможно, он мне не потребуется.
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133
До недавнего времени даже не знала о существовании этой клиники, а теперь могу рекомендовать здесь одного замечательного специалиста, а именно — Елену Николаевну Кривошеину. Благодаря ей сыну сняли серьезный диагноз и это всего за один курс лечения. Сразу скажу, что лечиться выходит дорого, но здоровье ребенка все-таки дороже, тем более финансовое положение позволяет тратить такие суммы. Видно, что человек грамотный и владеет этой техникой в совершенстве, ко всему прочему Елена Николаевна добрый человек.
Страдала частными головными болями, спасалась только обезболивающими таблетками, но и они уже не всегда помогали. Случайно услышала про остеопатию, что это какая-то чудо техника. Наугад идти было страшно, поэтому расспросила подруг и весьма успешно, потому что мне посоветовали Елену Николаевну. Всего несколько сеансов понадобилось, чтобы я забыла о проблеме, которая не давал покоя несколько лет! Тут даже добавит нечего. Огромная благодарность Елене Николаевне!