Азарова Наргиз Мавлудовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог

Азарова Наргиз Мавлудовна

Азарова Наргиз Мавлудовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 15.03.2020

Пушкинская(329м)
Тверская(394м)

Чеховская(570м)

• 1995 — 2001
    Женская консультация при городской поликлинике, г. Москва
    Врач акушер-гинеколог
  • 2001 — 2007
    Кафедра акушерства и гинекологии ММА им. Сеченова, г. Москва
    Научный сотрудник
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог

• 1993
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994

• 1993
    Стажировка по специальности «Акушерство и гинекология», Карлов университет, г. Прага

Азарова Наргиз Мавлудовна
23 марта 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, ушла и больше не вернусь. Никому не рекомендую.
Не понравилось
Считаю, что у врача попросту отсутствует квалифицированный и клиентоориентированный подход. Хамское отношение. Сложилось впечатление, что все показания врача основаны лишь на том, чтобы пациент приходил снова и снова без получения реальной медицинской помощи. Разве это нормально, когда врач не ставит диагноз, но при этом выписывает серьезный антибиотик и массу лекарств?! Я думаю, что это можно назвать введением в заблуждение относительно состояния здоровья. Понимаю, что врач Азарова вызвала стресс у меня и моего мужчины.
После того, как другой специалист этой клиники сделал мне УЗИ, от Азаровой услышала, что я могу отправляться домой, и что она мне позвонит (что тоже не профессионально, на мой взгляд), но я решила все же вернуться, чему, как я заметила, врач была удивлена. Понимаю, что собственно по УЗИ, от нее так же не услышала ничего толкового
Думаю, руководству клиники стоит серьезно задуматься о компетентности и необходимости держать в штате подобного "специалиста".
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
У меня хорошее впечатление после посещения гинеколога. Азарова выслушала меня и дала развернутую консультацию, ни один вопрос ее не смутил и не вызвал раздражение, как это часто бывает. Спокойно, конкретно, грамотно ответила и дала рекомендации. Такой подход мне понравился, без попыток навязать что-то, без запугиваний и грубого тона, поговорили, обсудили мои жалобы и спланировали дальнейшие действия. Буду дальше наблюдаться.