Самойлова Наталья Александровна,врач узи, репродуктолог - Москва
Врач УЗИ
8.0

Самойлова Наталья Александровна

Кандидат наук

Самойлова Н. А., Москва: врач узи, репродуктолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет.

Обновлено 17.12.2020

ул. Марины Расковой, д. 32
Савеловская(652м)
Динамо(1,2км)

Петровский парк(1,2км)

• 2011 — н. в.
    клиника МАМА
    Врач гинеколог —репродуктолог

Мы с мужем не сдавались, не собирались мириться с судьбой и оставаться бездетной парой. В итоге нам повезло выйти на такого замечательного доктора как Наталья Александровна Самойлова! Я ей бесконечно благодарна! ЭКО у нас получилось с первого раза. И еще перед протоколом доктор нас с мужем подготовила морально, настроила правильно. Очень счастлива, что получилось всё благополучно! Беременность протекает как нужно, мы с мужем готовимся стать счастливыми родителями. Я бы очень рекомендовала женщинам обращаться за помощью именно к этому репродуктологу. Она настоящий специалист и к тому же очень приятная в общении женщина, добрая и отзывчивая. С ней мне было комфортно и в эмоциональном плане.