Гусейнов Вагиф Асланович,андролог, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог - Москва
Андролог
Венеролог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
Уролог
4.5

Гусейнов Вагиф Асланович

Гусейнов Вагиф Асланович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 13.02.2021

Трихолог — от 5000₽
Уролог (от 14 лет) — от 1800₽
Уролог — от 5000₽
(499) 450-27-26

Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
    Государственный медицинский университет Туркмении (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (дерматовенерология)

Гусейнов Вагиф Асланович
Понравилось все. Доктор показался мне интеллигентным и компетентным специалистом. Мне кажется, я провела на консультации даже чуть больше положенного времени, врач уделил мне достаточно внимания, дал очень подробные рекомендации, причем довольно широкого спектра.
«МедЦентрСервис» в Отрадном-Ул. Пестеля, дом 11
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вагиф Асланович - чудесный врач, который помог мне избавиться от угревой сыпи. На первой консультации я показала имеющиеся у меня медицинские документы, доктор внимательно их изучил, затем очень тщательно начал меня расспрашивать. После сдачи анализов Вагиф Асланович рассказал, как именно будет проходить лечение. Помимо лекарств он назначил комплексную программу, которая даже включала диету. Я считаю, что только благодаря такому подходу заболевание не беспокоит меня уже несколько месяцев, надеюсь, так будет продолжаться и дальше.
Посетили врача Март 2020
Я проходила курс антибиотиков, которые порушили иммунитет и естественную микрофлору во всём организме. На этом фоне проявились ориентировочно симптомы молочницы. Записалась на приём к Гусейнову Вагифу Аслановичу. Я описала доктору своё самочувствие и рассказала, что меня беспокоит, в том числе сухость и рези в паху и выделения с неприятных запахом. Врач провёл осмотр, взял соскоб и после проведённого обследования и полученного результата анализа доктор поставил диагноз, что у меня молочница. Затем врач прописал мне курс лечения, в который входили вагинальные свечи и таблетки. Я стала придерживаться курса лечения, назначенного врачом. Через несколько дней я почувствовала облегчение: рези прошли и прошёл резкий, неприятный запах. После окончания курса я повторно пришла к доктору, и он подтвердил, что я здорова! Понравилась компетентность врача и его простой, человеческий подход ко мне как к его пациентке!
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Очень чуткий, внимательный, доброе отношение к пациенту. Я надолго запомню этот тёплый прием. Спасибо огромное Вагифу Аслановичу за его доброе сердце! Такие врачи нужны этому миру...
Всем, у кого имеются проблемы с дерматологией, если есть финансовая возможность, очень рекомендую обратиться в клинику на ул. Пестеля, 11, к доктору-дерматологу Гусейнову Вагифу Аслановичу. Доктор на 100%, не пожалеете. Я через очень много врачей прошла (и платных, и бесплатных), и он - один из немногих, кто действительно знает своё дело и делает его правильно и с душой, а это в наше время многое значит. Хвала такому доктору!
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была проблема деликатного характера (сыпь и сильный зуд), и надо было срочно проконсультироваться у дерматовенеролога. Конечно, хотелось бы попасть к доктору-женщине на прием, но вел прием только этот доктор. Я стеснялась и постоянно запиналась, рассказывая о причине визита. Но доктор улыбался подбадривающе, я успокоилась и все симптомы изложила. Помимо осмотра, который Вагиф Асланович провел тщательно, он еще назначил сдачу анализов (кровь из вены). Пояснил, для чего это нужно, и посоветовал сразу же записаться на повторный прием. Доктор расписал лечение (диагноз не хочу здесь указывать). Это таблетки и мазь, чтобы снять зуд, успокоил и подбодрил - сказал, что болячка нормально лечится. : )
«МедЦентрСервис» в Отрадном-Ул. Пестеля, дом 11
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
«МедЦентрСервис» в Отрадном-Ул. Пестеля, дом 11
Не советую этого врача. Пришёл на простой анализ секрета, должен был делать массаж. Спросил, почему не мой доктор делает, а к нему пришёл. Сразу было видно недовольство, что не у него лечусь. И после делал грубо, быстро от нехотя. Секрет так и не вышел, так он просто засунул в уретру палочку и, типа, так норм... До этого был там другой уролог, мне понравилось, безболезненно, не спеша и все успешно! В клинику эту теперь ни за что не пойду, а все из-за одного врача.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» в Отрадном-Ул. Пестеля, дом 11
Была на приёме впервые в октябре, пришла с проблемой выпадения волос, перхоть, покраснения кожи головы, кожа чесалась. Врач осмотрел, назначил анализы, взял соскоб, грибы +, экзема, себорейная алопеция. Врач посоветовал пролечится капельным путем, но для меня это было накладно, так что остановились на таблетках, крем, шампунь, витамины. Через 3 дня перхоть начала уходить, экзема тоже, к концу лечения от всех симптомов не было и следа. Волосы заметно меньше выпадают, уже в пределах нормы. Продолжаю пить витамины, и придерживаться плана лечения. Спасибо, я осталась довольна.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32