Гусейнов Вагиф Асланович,андролог, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог - Москва
Андролог
Венеролог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
Уролог
3.2

Гусейнов Вагиф Асланович

Гусейнов Вагиф Асланович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 22.03.2020

от 14 лет
Андролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Миколог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Трихолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Уролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
Ул. Пестеля, дом 11
Отрадное(668м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,6км)
(499) 450-27-26

Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
    Государственный медицинский университет Туркмении (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (дерматовенерология)

Гусейнов Вагиф Асланович
Посетили врачаМарт 2020
Я проходила курс антибиотиков, которые порушили иммунитет и естественную микрофлору во всём организме. На этом фоне проявились ориентировочно симптомы молочницы. Записалась на приём к Гусейнову Вагифу Аслановичу. Я описала доктору своё самочувствие и рассказала, что меня беспокоит, в том числе сухость и рези в паху и выделения с неприятных запахом. Врач провёл осмотр, взял соскоб и после проведённого обследования и полученного результата анализа доктор поставил диагноз, что у меня молочница. Затем врач прописал мне курс лечения, в который входили вагинальные свечи и таблетки. Я стала придерживаться курса лечения, назначенного врачом. Через несколько дней я почувствовала облегчение: рези прошли и прошёл резкий, неприятный запах. После окончания курса я повторно пришла к доктору, и он подтвердил, что я здорова! Понравилась компетентность врача и его простой, человеческий подход ко мне как к его пациентке!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Очень чуткий, внимательный, доброе отношение к пациенту. Я надолго запомню этот тёплый прием. Спасибо огромное Вагифу Аслановичу за его доброе сердце! Такие врачи нужны этому миру...
Всем, у кого имеются проблемы с дерматологией, если есть финансовая возможность, очень рекомендую обратиться в клинику на ул. Пестеля, 11, к доктору-дерматологу Гусейнову Вагифу Аслановичу. Доктор на 100%, не пожалеете. Я через очень много врачей прошла (и платных, и бесплатных), и он - один из немногих, кто действительно знает своё дело и делает его правильно и с душой, а это в наше время многое значит. Хвала такому доктору!
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была проблема деликатного характера (сыпь и сильный зуд), и надо было срочно проконсультироваться у дерматовенеролога. Конечно, хотелось бы попасть к доктору-женщине на прием, но вел прием только этот доктор. Я стеснялась и постоянно запиналась, рассказывая о причине визита. Но доктор улыбался подбадривающе, я успокоилась и все симптомы изложила. Помимо осмотра, который Вагиф Асланович провел тщательно, он еще назначил сдачу анализов (кровь из вены). Пояснил, для чего это нужно, и посоветовал сразу же записаться на повторный прием. Доктор расписал лечение (диагноз не хочу здесь указывать). Это таблетки и мазь, чтобы снять зуд, успокоил и подбодрил - сказал, что болячка нормально лечится. : )
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Всю ужасно, + нет.
Очень ужасный приём 1. Столкнулась с проблемой высыпания на коже. Врач не осмотрел. Сказал, что лечение будет стоить 40000. К лицу даже не притронулся. Все было направлено на деньги, приём длился не более 10 минут, так ещё и деньги содрали 1500. [...]
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Да
Доктор Гусейнов помог разобраться с давно мучающей проблемой странных высыпаний, которые появлялись довольно внезапно и жутко чесались. Справились всего за несколько приёмов. Оказывается, всего-то и нужно было, что у грамотного специалиста проконсультироваться и подобрать лечение. Теперь жалею, что долго не обращался к врачам - мог бы не мучиться столько и не затягивать. А то и себе хуже сделал, и врачу больше работы. Так что учитесь на моих ошибках и сразу же идите к доктору Гусейнову со своей проблемой! Он очень дружелюбный, вежливый и тактичный человек. Ответил на все мои вопросы, даже на совсем глупые, при этом не раздражался и не спешил. Во время первого приёма за почти полчаса уделенного мне времени он успел со мной побеседовать, провести осмотр и обсудить со мной возможные диагнозы. Затем я прошел обследование, и вот спустя совсем короткое время я уже совершенно здоров и забыл о какой-либо сыпи, как о страшном сне. Спасибо, доктор Гусейнов! Надеюсь, больше медпомощь мне не понадобится, но если что - сразу к Вам!
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Не советую этого врача. Пришёл на простой анализ секрета, должен был делать массаж. Спросил, почему не мой доктор делает, а к нему пришёл. Сразу было видно недовольство, что не у него лечусь. И после делал грубо, быстро от нехотя. Секрет так и не вышел, так он просто засунул в уретру палочку и, типа, так норм... До этого был там другой уролог, мне понравилось, безболезненно, не спеша и все успешно! В клинику эту теперь ни за что не пойду, а все из-за одного врача.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Была на приёме впервые в октябре, пришла с проблемой выпадения волос, перхоть, покраснения кожи головы, кожа чесалась. Врач осмотрел, назначил анализы, взял соскоб, грибы +, экзема, себорейная алопеция. Врач посоветовал пролечится капельным путем, но для меня это было накладно, так что остановились на таблетках, крем, шампунь, витамины. Через 3 дня перхоть начала уходить, экзема тоже, к концу лечения от всех симптомов не было и следа. Волосы заметно меньше выпадают, уже в пределах нормы. Продолжаю пить витамины, и придерживаться плана лечения. Спасибо, я осталась довольна.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32