Гусейнов Вагиф Асланович,андролог, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог - Москва

Гусейнов Вагиф Асланович

Гусейнов Вагиф Асланович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, миколог, трихолог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 19.06.2019

Андролог — от 1500 ₽ Венеролог — от 1500 ₽ Дерматолог — от 1500 ₽ Миколог — от 1500 ₽ Трихолог — от 1500 ₽ Уролог — от 1500 ₽
Ул. Пестеля, дом 11
Отрадное(668м)
Бибирево(2,0км)

Владыкино(2,6км)
(499) 450-27-26

Государственный медицинский университет Туркмении (лечебное дело)
    Государственный медицинский университет Туркмении (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (дерматовенерология)

Гусейнов Вагиф Асланович
Не советую этого врача. Пришёл на простой анализ секрета, должен был делать массаж. Спросил, почему не мой доктор делает, а к нему пришёл. Сразу было видно недовольство, что не у него лечусь. И после делал грубо, быстро от нехотя. Секрет так и не вышел, так он просто засунул в уретру палочку и, типа, так норм... До этого был там другой уролог, мне понравилось, безболезненно, не спеша и все успешно! В клинику эту теперь ни за что не пойду, а все из-за одного врача.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Была на приёме впервые в октябре, пришла с проблемой выпадения волос, перхоть, покраснения кожи головы, кожа чесалась. Врач осмотрел, назначил анализы, взял соскоб, грибы +, экзема, себорейная алопеция. Врач посоветовал пролечится капельным путем, но для меня это было накладно, так что остановились на таблетках, крем, шампунь, витамины. Через 3 дня перхоть начала уходить, экзема тоже, к концу лечения от всех симптомов не было и следа. Волосы заметно меньше выпадают, уже в пределах нормы. Продолжаю пить витамины, и придерживаться плана лечения. Спасибо, я осталась довольна.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о своем визите в сеть клиник «МедЦентрСервис». Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача и сервиса. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32