Брюшков Антон Юрьевич,флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
5.8

Брюшков Антон Юрьевич

Брюшков Антон Юрьевич, Москва: флеболог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-04-59.

Обновлено 25.02.2020

• 2001
    Аспирантура

Брюшков Антон Юрьевич
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все прошло замечательно. Доктор - профессионал высокого уровня. У меня нет вопросов к его компетентности. У меня к нему уважительное отношение. Он хорошо меня посмотрел, все увидел. Его заключение совпало с предыдущим. Отношение ко мне было доброжелательным, встретил меня врач хорошо. Он уделил мне 15 минут приема. В принципе, этого было бы достаточно, если бы доктор ответил еще на 2-3 моих вопроса.
Не понравилось
Меня очень расстроило, что я показал врачу результаты УЗИ, которые принес с собой, но доктор провел мне обследование еще раз, и мне на ресепшне сказали заплатить за него 1800 рублей. Я воспринял это как навязанную услугу. Если бы меня доктор спросил, хочу ли я, чтобы он сделал УЗИ, то я бы ответил, что не готов к лишним тратам. Другое дело, если это было бы бесплатно. Обычно прием оплачивается заранее, а в клинике - после визита к врачу. Я думаю, что это сделано для того, чтобы можно было предоставить клиенту еще какую-либо дополнительную услугу. На ресепшне мне просто предъявили счет. Еще мне не понравилось, что когда я стал задавать доктору вопросы по операции и анализам, он сказал, что на них мне ответит ассистент. На мои вопросы никто не ответил. Я расценил это как высокомерие специалиста. Еще меня смутило то, что на ресепшне мне сказали, что операция будет стоить порядка 60000 рублей, а доктор сказал, что 120000 рублей. Врач готов был меня оперировать и я пошел бы к нему, но сумма слишком большая. Я несколько разочарован.
Спасибо большое Антону Юрьевичу за проведенную операцию. Он - большой профессионал и очень приятный человек. От него исходит уверенность, что все будет хорошо. Я до последнего не была уверена, что решусь на операцию, но после его осмотра у меня прошли все сомнения. Он меня сразу и безоговорочно победил. Долгой и успешной карьеры, Антон Юрьевич!
17 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу сказать огромное спасибо такому замечательному врачу, как Брюшков Антон Юрьевич. Уже не в первый раз обращаемся к нему за помощью, как и в этот раз, всё всегда проходит на высшем уровне профессионализма. Несмотря на свой молодой возраст, Антон Юрьевич, врач очень умелый, руки его не дрожат, когда держат скальпель, несмотря на сложность операции. Сейчас все швы уже практически пропали и стали совсем незаметны. Мы с мужем теперь доверяем только ему и я конечно надеюсь, что не придётся, но всем своим друзьям я советую Брюшкова А. Ю. Нашей медицине нужны такие замечательные специалисты. Здоровья всем и долгих лет жизни.
Брюшков Антон Юрьевич замечательный и очень опытный хирург. В июле срочно нужно было делать операцию. Антон Юрьевич очень быстро определил диагноз, после чего провел оперативное вмешательство. Операции я очень сильно боялся, но все прошло на высшем уровне. Надрез получился аккуратным и почти незаметным. Я очень благодарен Андрею Юрьевичу за то, что он с совестью относится к своей работе и пациентам.
Вот так случай, во время работы прищемил палец. Сильно растерялся, я вообще не знал что поделать, и не пошел сразу в больницу. На следущий день погнал к врачу, они сказали что зашивать палец не будут, потому что нужно мне было приехать сразу. Они предложили не очень хороший вариант, поэтому я решил сходить к частному врачу, а именно к Брюшкову Антону Юрьевичу, который согласился зашить палец. Сделал всё аккуратно, безболезненно, что самое главное, к тому же быстро, я сам не ожидал. Если у кого будут проблемы, обращайтесь сразу к нему. Доктор опытный, поэтому делает всё профессионально, всем советую!
Выражаю огромную благодарность этому врачу! К пациентам относится доброжелательно и профессионально. Операцию провёл безболезненно и на хорошем уровне.
Спасибо доктору Брюшкову за легкость и красоту моих ног. С нетерпением жду лета. P. S. Делала в феврале у доктора процедуру склеротерапия (процедура против сосудистых звездочек).
Спасибо огромное Антону Юрьевичу за операцию проведенную, очень довольна осталась, доктор чудесный и замечательный человек.
Приятно иметь дело с профессионалом! Огромное спасибо Антону Юрьевичу за проведённую операцию. Ни минуты не сомневалась, что попала в надёжные руки.
Спасибо Антону Юрьевичу! Делала у него операцию 3 года назад. Быстро, качественно. На самом деле, от него исходит уверенность. Теперь надо на другой ноге.
Доктор Брюшков Антон Юрьевич - волшебник! Образован, талантлив, трудолюбив, опытен в своей профессии хирург-флеболог! Им была проведена операция на правой ноге - варикоз. Лёгкая рука у доктора. Спасибо от души, что служите людям, любите нас и заботитесь о каждом! Спасибо!
Благодаря профессионализму этого во всех смыслах замечательного доктора я наконец здоров. Этот доктор из тех, кому начинаешь доверять уже с первых минут общения, когда соглашался на операцию не беспокоился абсолютно. Сейчас уже всё зажило, швы сняли. Спасибо большое!