Юмин Сергей Михайлович,флеболог, хирург - Москва
6.5

Юмин Сергей Михайлович

1 категорияКандидат наук

Юмин Сергей Михайлович, Москва: флеболог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

Добрынинская(1,2км)

• 2002

Лазерная хирургия

Юмин Сергей Михайлович
Понравилось
Поступила в Городскую клиническую больницу им Н И Пирогова 08.08.2019 г. в 4 хирургию к Юмину Сергею Михайловичу. Замечательный доктор. Про таких говорят врач от Бога. Всем советую. Грамотный специалист, очень внимательный к пациентам. Успокоит, все объяснит. Если хотите получить лечение от специалиста высокого класса, это к нему.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Делала операцию 07.05.2019, всё прошло отлично. Подписываюсь под каждым положительным отзывом. Врач от Бога. Спасибо, Сергей Михайлович!
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Прекрасный врач, профессионал своего дела, грамотный, внимательный врач от Бога. Хочу выразить свою признательность и благодарность за проведенную мне операцию. Спасибо большое. Всем, кто нуждается в консультации флеболога, это к Сергею Михайловичу Юмину.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Хочу сказать большое спасибо родителям Юмина Сергея Михайловича. Вы вырастили и воспитали настолько чуткого, воспитанного, красивого, умного сына, что удается немногим. Хочу сказать семье Сергея Михайловича - любите и берегите его, такие люди как он редки, и как не ему дарить тепло и уют домашнего очага, когда он возвращается за полночь с работы и никогда не оставит без внимания пациента. Всегда найдет именно то слово. Он - очень одаренный и грамотный специалист, тонко знающий и любящий свою профессию, человек потрясающей работоспособности, и вкладывающий в операцию труд, знание и тонкость. Видя Сергея Михайловича во время операции, с него не хочется сводить глаз, и любуешься его природной одаренностью. Операция, которая длится несколько часов, пролетает в одно мгновение. Его операции незабываемы, и всегда ведут нас к победе над болезнями и недугами.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Замечательный доктор! Внимательный и профессионал своего дела! Спасибо ему большое! Приятно осознавать, что такие доктора в нашей стране ещё есть.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Прекрасный врач! Внимательный, спокойный, доброжелательный, неравнодушный! Большой профессионал с открытым сердцем! Низкий поклон.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Поздравляю Юмина Сергея Михайловича с профессиональным праздником. Хочу пожелать ему в этот замечательный день крепкого здоровья на протяжении всей жизни, благоухающий букет счастья, аромат которого наполнял каждый его день и сказать ему большое спасибо за проведенную операцию и консультацию. Если у Бога есть руки, то это руки хирурга. Ваши руки - это его прикосновение. Пусть Бог бережет Вас, Сергей Михайлович.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Отличный врач. Профессионал своего дела. Если что-то по ходу операции идёт не по плану, то всё сделает как надо. Говорит всё по делу, без воды. Операцию делала бесплатно в ГКБ №1. Под местной анестезией.
Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8
Понравилось
Делала у Сергея Михайловича операцию по удалению гигромы. Был не самый простой случай, боялась, что будет больно и вообще с настороженностью шла на прием, т. к. была в клинике впервые. Переживала напрасно, все прошло просто отлично. Сергей Михайлович объяснял каждый свой шаг, делал все очень аккуратно, так, что ничего не почувствовала. Очень благодарна за такое неравнодушное отношение, приятно, что у нас еще остались такие врачи. Если будет необходимость посещения хирурга повторно, обязательно пойду именно к нему!
«Доктор рядом» в Очаково-Матвеевском на Озерной - ул. Озерная, д. 10
Если у вас есть сопутствующие заболевания помимо ТЭЛА, данный врач сначала скажет "вы ведь жили как-то раньше с ними", а когда вы умрете мучительной смертью, скажет "ведь у вас были сопутствующие заболевания".
В октябре 2016 в ГКБ №1 им. Пирогова Юмин Сергей Михайлович проводил мне операцию по удалению вены на ноге. Этот врач настоящий профессионал в своем деле и очень грамотный специалист. Также он очень внимателен к своим пациентам, все расскажет, все объяснит, спокойно ответит на все вопросы. Сейчас я уже в процессе восстановления после операции, а Сергею Михайловичу огромная благодарность и низкий поклон.
Я просто в восторге от операции, которую провёл Юмин Сергей Михайлович по удалению ВНК. Очень внимательный, аккуратный, знающий врач. Он - врач от Бога! Хотя, в первый раз, когда я его увидела, подумала - уж очень он молодой, почитала отзывы о нём и успокоилась! Действительно, он просто супер. Дай Бог ему и его семье здоровья и долгих, счастливых дней жизни. Ещё очень благодарна анестезиологу Николаю Юрьевичу, который мастерски провел анестезию, мне не было больно во время операции и после, как она отходила! Ещё спасибо Денису, который вёз меня в операционную, он успокаивал и подбадривал меня! Я просто счастлива. Спасибо! Люди, не затягивайте с лечением!
Я раньше думала, что таких врачей, как Сергей Михайлович, не существует! Они бывают только в фильмах про хороших и добрых докторов. А он даже лучше, чем в фильме - и добрый, и внимательный, и знающий. Он недавно оперировал мою маму. Операция была очень сложной - 4 часа. Всё прошло хорошо. После выписки появились проблемы. Но даже тут Сергей Михайлович маме помог. И так он относится ко всем! Огромное человеческое спасибо! За внимание, за терпение, за профессионализм.
14.01.2014 года меня оперировал Сергей Михайлович. Я очень запустила болезнь, поэтому операция была нелёгкой. Всё сделано великолепно, к вечеру уже ходила. Помимо высокого профессионализма и внимания к проблемам пациента, доктор очень доброжелательный и приветливый человек, умеющий внушить спокойствие: никаких стрессов перед операцией, абсолютная уверенность в успехе. Огромная благодарность многоуважаемому Юмину С. М.!
Я была у Юмина С. М. на консультации и мне показалось, что Сергей Михайлович - знающий, компетентный врач, несмотря на свой молодой возраст. Прониклась к нему уважением и доверием, хотя когда впервые увидела его в коридоре больницы - подумала, что это санитар или медбрат - настолько несерьёзная у него внешность. Молодой, рыжий мальчишка. Но когда оказалась у него на приёме, вот тогда-то я и поняла, что внешность бывает обманчивой. Очень умный, компетентный врач. Настоящий профи! В нашей, российской медицине, к сожалению, таких врачей немного.
Профессионал! Операции проводит исключительно. И человек хороший, добрый, внимательный, всё по делу. Спасибо огромное, горжусь, что оперировалась у такого хирурга.
Замечательный специалист! Хорошо что меня оперировал именно он, операция прошла крайне успешно, следов никаких, болезнь моя прошла. Сейчас уже выписалась, хожу сама в поликлинику. Приятно осознавать, что такие доктора в нашей стране ещё есть.