Шуляк Ирина Степановна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
2.8
2.4

Шуляк Ирина Степановна

Документы проверены

Шуляк Ирина Степановна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 21.03.2022

(499) 450-38-12

• 2015 — 2015
    Люберецкий кожно-венерологический диспансер
    Медицинская сестра

Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Посетили в марте 2022
Медицинский центр «ГУТА Клиник»-ул. Фадеева, д. 4а, стр. 1
Проверено (1)
У моего сынули сложное эндокринное заболевание и слабый иммунитет, поэтому постоянно возникают разные кожные проблемы. На этот раз, после назначения нового лекарства, проснулся в красных пятнах и весь чесался. Пришлось идти к дерматологу, попали на прием к Ирине Степановне. Обычно, завидев белый халат, мелкий закатывает истерику - очень боится уколов. Но тут свершилось чудо, врач так улыбнулась, что сын был просто очарован. Осмотр прошел без эксцессов, диагноз был установлен, лечение назначено. Результат от лечения был быстрым. Настоящий детский врач!
Детский центр на Пресне-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
У ребенка по телу пошли красные пятна, которые беспокоили и меня (своим внешним видом), и моего сына — он их начал расчесывать. Я записалась в частный медицинский центр, куда мы обычно обращаемся с моим ребенком. В этот раз к дерматологу. На прием попали к молодому и хорошему врачу, Шуляк И.С. Она провела диагностику, разобралась в проблеме, объяснила мне суть и прописала лечение. Оно помогло достаточно быстро, все сошло на нет. К настоящему времени кожа у сына полностью очистилась. Спасибо доктору за правильное лечение! Нужно будет еще — обратимся.