Данилова Валерия Геннадьевна,нарколог, психиатр, трансфузиолог - Москва
Психиатр
Трансфузиолог
2.9

Данилова Валерия Геннадьевна

Данилова Валерия Геннадьевна, Москва: нарколог, психиатр, трансфузиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 460-49-27.

Обновлено 31.01.2020

Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽
Трансфузиолог (от 18 лет) — от 3000₽
(499) 460-49-27

• 1994
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Омская государственная медицинская академия (психиатрия)
  • 1997
    Омская государственная медицинская академия (психиатрия-наркология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (трансфузиология)

Данилова Валерия Геннадьевна
Понравилось
Данилова - опытный специалист, мне ее порекомендовал приятель, который её много лет знает. А в платной клинике ей похоже создали все условия для нормальной работы, чего увы не бывает в государственных больницах (по крайней мере, точно не во всех). Отношение к пациентам хорошее, сразу видно, что дорожат клиентом и стараются работать как следует.
Наркологическая клиника «Хелпер»-пр. Коптевский Б, д. 3, стр. 1
У нас дядя один раз как ушел в запой, пришлось даже к врачам обращаться. Хорошо, что есть клиники специализированные, где не просто помогают человеку прийти в себя, а еще и мозги на место ставят, оказывают моральную поддержку больным и родственникам. Мне Валерия Геннадьевна очень понравилась, милая, доброжелательная, с пониманием отнеслась к ситуации и сделала все необходимое. Надеюсь, что больше не будет поводов к ним обращаться.
Клиника хорошая, хоть и дорого здесь лечиться, но спокойствие и здоровье родного человека дороже. Муж сильно пил, и пока сам не захотел идти лечиться, ничего мы с ним не могли сделать. А однажды заявил, что решил завязать, я даже не поверила сначала. Вот тогда и нашли эту клинику, здесь Валерия Геннадьевна взялась лечить. Сначала тяжело было, а сейчас уже больше года не пьет. Кодировка действует, плюс врач как-то психологически повлияла, это тоже очень заметно. Спасибо ей большое, мужа в семью вернула.