Загоруйко Сергей Александрович, нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва

Загоруйко Сергей Александрович

стаж 33 года

Загоруйко Сергей Александрович, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 490-04-26.

Обновлено 03.05.2019
☎(499) 490-04-26

Наркологическая клиника «Хелпер»
М Медведково (2,6км)
М Бабушкинская (2,6км)
М Свиблово (4,1км)
Нарколог - от 3000 р.

Отзывы о Загоруйко Сергей Александрович

У брата зависимость была, несколько лет пил, а если мы про лечение начинали говорить, он сразу бесился. Говорил, что нет у него никакой зависимости и что сам сможет остановиться, если захочет. Мы были бы только рады, только бросить он так и не смог. Хорошо хоть к врачу согласился сходить в конце концов, Загоруйко хорошим специалистом оказался, слова умел найти и как врач сделал все, чтобы брат бросил пить. Сейчас он завязал, мы очень надеемся, что навсегда.

Нам этот доктор очень помог. Когда мужа уволили с работы, он был сам не свой, начал выпивать, а потом уже не мог остановиться. Мы устали от его попоек, искали клинику, уговаривали пройти лечение — он и слышать не хотел. Потом как-то мужу плохо стало, пришлось вызвать врача на дом, приехал Сергей Александрович, он привел пациента в чувства и каким-то чудом уговорил его лечиться. Очень серьезный врач, внушающий доверие, помог супругу завязать с выпивкой. Слава богу, сейчас все в порядке, это для нас огромное счастье.

Данилова Валерия Геннадьевна, Нарколог, Психиатр, Трансфузиолог - Москва
Данилова В. Г.

Ходырев Владимир Андреевич, Нарколог, Психиатр - Москва
Ходырев В. А.

Зубакова Екатерина Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Зубакова Е. Е.

Попов Д. В.
(499) 490-04-26
Фомичев Дмитрий Викторович, Мануальный терапевт, Нарколог, Невролог, Психиатр, Реабилитолог - Москва
Фомичев Д. В.

Фербикова Д. М.