Загоруйко Сергей Александрович,нарколог, психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
Психотерапевт
3.5

Загоруйко Сергей Александрович

Загоруйко Сергей Александрович, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 31.07.2021

пр. Коптевский Б, д. 3, стр. 1
Аэропорт(881м)
Сокол(1,2км)

Петровский парк(2,4км)

• 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (психиатрия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия-наркология)

Проверено (1)
Закодировал нашего деда, который всегда для всех врачей был сложным, несговорчивым пациентом. Рассказывал разные истории ему и нам, которые вроде как с юмором, но по факту мощная мотивация. Очень просто объясняет всякие медицинские процессы. От вопросов не отмахивается.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Подход к работе и к пациенту.
Я обращался к Сергею Александровичу по вопросу кодирования от алкоголизма. Не скажу, что прям каждый день пил, но иногда, начав в пятницу, не мог сам остановиться к понедельнику, приходилось на работе как-то договариваться, а долго бы так не могло продолжаться, поэтому решил обратиться к наркологу для кодирования Мне его знакомый порекомендовал, который пару лет назад тоже обращался. Отличный доктор. С одной стороны вроде бы и строгий, но при этом на вопросы все отвечает, вселяет уверенность в результат. Кодирования заняло пару часов, половину из них я отдыхал под надзором врача. Домой уехал сам на метро.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень непрофессиональный доктор. Когда спрашиваешь его об опыте и образовании, сразу начинает беситься. Кодирует очень тяжёлыми препаратами.
Не понравилось
После этих препаратов 2 дня ходишь как наркоман. Я даже на велосипед не мог сесть, сразу разбил коленки вдребезги.
Очень советую всем: ни в коем случае не обращайтесь к этому доктору, чтобы не навредить себе и своему здоровью.
Посетили в январе 2010
Проверено (1)
Понравилось
Врач приезжал к нам на дом в Химки. Раньше уже обращались к ним в клинику, но сейчас она переезжает по новому адресу, поэтому нам предложили по той же цене, что раньше было в клинике прислать врача на дом. Здорово, цена очень гуманная - 3500 за кодирование на дому.
У врача с собой были сразу разные препараты, цена не зависит, если срок полгода, то можно выбрать любой. Но врач сам рассказывает, что по сути действующее вещество там одно, а бренды разные. Читали аннотации, да, действительно так. Возможно отличия начинаются если кодироваться не уколом, а вшиванием контейнера. Но и такого варианта достаточно, поскольку муж у меня даже без кодировки срывался редко.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Когда начал спрашивать у специалиста о его опыте, практике, методах, когда начал углубляться в его профессионализм, специалист начал хамить и оскорблять. Крайне недоволен этим врачом! Никому не рекомендую! Непрофессионально ведет себя!
Не понравилось
Никому не рекомендую!
Не обращайтесь к нему! Непрофессионально себя ведет!
Посетили в июле 2019
Наркологическая клиника «Хелпер»-пр. Коптевский Б, д. 3, стр. 1
У брата зависимость была, несколько лет пил, а если мы про лечение начинали говорить, он сразу бесился. Говорил, что нет у него никакой зависимости и что сам сможет остановиться, если захочет. Мы были бы только рады, только бросить он так и не смог. Хорошо хоть к врачу согласился сходить в конце концов, Загоруйко хорошим специалистом оказался, слова умел найти и как врач сделал все, чтобы брат бросил пить. Сейчас он завязал, мы очень надеемся, что навсегда.
Нам этот доктор очень помог. Когда мужа уволили с работы, он был сам не свой, начал выпивать, а потом уже не мог остановиться. Мы устали от его попоек, искали клинику, уговаривали пройти лечение — он и слышать не хотел. Потом как-то мужу плохо стало, пришлось вызвать врача на дом, приехал Сергей Александрович, он привел пациента в чувства и каким-то чудом уговорил его лечиться. Очень серьезный врач, внушающий доверие, помог супругу завязать с выпивкой. Слава богу, сейчас все в порядке, это для нас огромное счастье.