Ходырев Владимир Андреевич, нарколог, психиатр - Москва

Ходырев Владимир Андреевич

категория неизвестна

Ходырев Владимир Андреевич, Москва: нарколог, психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 490-04-26.

Обновлено 17.09.2018

Специализация

38%Алкогольная абстиненция
38%Алкоголизм
23%Алкогольная депрессия

2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия и наркология)
2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психиатрия)

Отзывы о Ходырев В. А.

Владимир Андреевич знает свое дело. Раньше с выпивкой проблемы были, сейчас веду трезвый образ жизни. Беседы с врачом помогли, он правильные вещи говорил и это было весьма убедительно, не зря он не просто нарколог, а еще и психиатр, умеет подход найти и знает, как с людьми нужно разговаривать. С тех пор, как закодировалась, жизнь наладилась, семья, друзья, работа — все вернулось на свои места и я этому безумно рада. Спасибо за помощь, в одиночку я бы не справилась.

Спасибо Владимиру Андреевичу, если бы не он, не знаю, что б со мной было. Надо сказать, что пить я вообще не умею, не знаю, когда нужно остановиться. В итоге меня уже пару раз Ходырев капельницами откачивал. Сам понимаю, как все это выглядит, каждый раз говорю себе, что больше такого не повторится, но стоит только рюмку выпить и все, меня понесло. Сейчас думаю о кодировке, Владимир Андреевич рассказал, что это и как, а вообще он мне здорово помогает. Мозги на место ставит. Спасибо.

Новый отзыв

Загоруйко Сергей Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва