Крылов Олег Евгеньевич,психиатр, психотерапевт - Москва
8.0
8.2

Крылов Олег Евгеньевич

Кандидат наук

Крылов Олег Евгеньевич, Москва: психиатр, психотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-98-34.

Обновлено 21.01.2022

Свиблово(970м)

Бабушкинская(2,7км)
(499) 288-19-32

• 2010 — 2011
    Отделение экзогенно-органических расстройств и эпилепсии, ФГУ НИИ Психиатрии Росздрава
  • 2011 — 2014
    Психиатрическая больница №5
  • 2014 — 2016
    Психиатрическая больница №3
  • 2016 — 2021
    НПЦ имени З.П.Соловьева
  • 2019 — н. в.
    Перинатальный Медицинский Центр (группа компаний Мать и Дитя)
  • 2019 — н. в.
    ООО «Аксон24»
    «МедСвисс» на Рублево-Успенском
    Клиника РОСА - частный центр психиатрии, наркологии и неврологии
    Hadassah Medical Moscow
    Врач-психиатр, психотерапевт

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (ученая степень кандидата медицинских наук по специальности психиатрия)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (экспертиза временной нетрудоспособности)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (психотерапия)
  • 2021
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (профпатология)

Проверено
В НПЦ им Соловьева попала в состоянии депрессии с полной потерей сна. Заснуть могла только под сильнодействующими снотворными. Лечащим врачом у меня был доктор Крылов Олег Евгеньевич. Прекрасный, внимательный и опытный специалист. Критерием опытности и квалификации врача является результат лечения. В моём случае результат отличный. Очень благодарна Олегу Евгеньевичу за его доброжелательность, внимание и оптимизм, который доктор вселил в меня. Когда рядом такой доктор, а лечение ещё продолжается под контролем врача, чувствуешь себя защищённой. Сон нормализовался, вернулась радость жизни.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков нет.
У доктора Крылова О. Е. лечусь не первый год, очень внимательный доктор. Попал к нему с диагнозом органическое расстройство личности в связи с сосудистым заболеванием головного мозга + бессонница + эпилепсия и ещё куча хронических заболеваний. Олег Евгеньевич всегда выслушает и назначит правильное лечение. После лечения у доктора Крылова О. Е. я забываю о всех негативах и веду активный образ жизни. Побольше бы таких врачей как Олег Евгеньевич.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и всего наилучшего! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им. Соловьева, Юлия.
Посетили врача Апрель 2019
Не мог спать, замучили головные боли, появились депрессивные состояния. Обратился в НПЦ психоневрологии им. Соловьёва. После осмотра и вопросов мой врач Олег Евгеньевич Крылов назначил необходимые анализы, процедуры, рассказал про курс лечения. После прохождения лечения стал чувствовать себя гораздо лучше. В клинике чисто, кормят хорошо, территория, да и вся обстановка напоминают санаторий. Хочу поблагодарить О. Е. Крылова, заведующую отделением Инну Борисовну Позе и всех сотрудников клиники за доброе, внимательное отношение к пациентам, за профессионализм и за их готовность придти на помощь.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Добрый день! Благодарим Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось в нашем центре! Обязательно передадим слова благодарности Крылову О.Е. и сотрудникам отделения! Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Проверено
Проходила лечение в марте в НПЦ им. Соловьева. Врач Крылов Олег Евгеньевич. Таких внимательных, знающих, действительно профессионалов своего дела давно уже не сыскать, но Олег Евгеньевич - профессионал с большой буквы. Настолько правильно было подобрано лечение, что результаты превзошли все ожидания. Мое состояние значительно улучшилось. Очень ответственно относится к своей работе и своим пациентам. Еще раз, большое Вам человеческое спасибо!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Здоровья Вам и всего наилучшего! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Проверено
В НПЦ им. Соловьева лежала в начале февраля. Беспокоило отсутствие аппетита, головокружения, панические атаки. Олег Евгеньевич назначил полное обследование, подобрал нужные лекарства. Очень внимательный врач, специалист в своём направлении. Благодарю за помощь!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и слова благодарности! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им. Соловьева, Юлия.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Квалификация врача, терпение, доброжелательность, интеллигентность.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я лечилась в ноябре 2020 г. в НПЦ им. Соловьева у замечательного доктора: Крылова Олега Евгеньевича. Надо сказать, что мне очень повезло, что я наконец попала к нему. Олег Евгеньевич с первых минут вселяет уверенность и веру в выздоровление. Он всегда терпеливо выслушивал, объяснял подробно, почему назначает именно данное лекарство, подбадривал и психологически настраивал на выздоровление. Благодаря высокому профессионализму, Олег Евгеньевич назначил мне курс лечения, в результате которого я начала выходить из жуткого тревожно-депрессивного состояния. После выписки я продолжаю наблюдаться у Олега Евгеньевича, т. к. именно его терапия помогла мне восстановиться в короткий срок. Очень рекомендую его как надёжного, опытного врача, который вдумчиво относится к назначению препаратов.
Клинический госпиталь MD GROUP (Перинатальный Центр на Севастопольском)-просп. Севастопольский, д. 24 к. 1
Посетили врача Август 2020
Крылов Олег Евгеньевич - мой лечащий врач, я находилась на лечении в НПЦ им Соловьева с 20.08.2020 по 14.09.2020., когда оказалась в тяжелой жизненной ситуации после тяжелой ковидной пневмонии, стрессовой ситуации. Олег Евгеньевич на фоне моих хронических заболеваний сумел подобрать мне препараты, которые не только позволили мне вернуться к активному образу жизни, но и планировать возвращение к профессиональной деятельности. Доктор всегда подбадривал меня, когда я высказывала ему свои страхи. От всей души благодарна О.Е. Крылову!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности доктору! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им. Соловьева, Юлия.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Олег Евгеньевич - замечательный врач, помог выйти из кризиса очень быстро. Благодаря врачу жизнь наконец наладилась.
Посчастливилось попасть к Олегу Евгеньевичу в очень сложный для меня момент жизни. Очень чуткое, внимательное, и, главное, человечное отношение к пациенту. Правильное подобранное медикаментозное лечение помогло быстро купировать кризис. Психологическая помощь помогла правильно расставить жизненные приоритеты. Очень рекомендую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось профессионализм, вежливость, позитив, одними словом все! Отрицательного нет! Всем рекомендую!
Олег Евгеньевич - самый лучший психотерапевт, профессионал своего дела! Редко встретишь такого врача, кто четко понимает, что конкретно беспокоит пациента и за короткие сроки вылечит! Он не только замечательный врач, но и отличный человек, который несёт ответственность за каждого пациента и никогда не бросает! Когда я обращалась в клинику, я думала, что жизнь закончилась моя и я не вылечусь никогда, но он спас меня, вытащил из этой ужасной ситуации, у меня появился стимул, цель в жизни, болячки прошли, как будто заново родилась, сейчас я полностью выздоровела и это за короткие сроки! Я благодарна судьбе, что свела меня с ним, я вылечилась на 100%
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм, уникальная отзывчивость, живой ум, юмор, тактичность.
Олег Евгеньевич - не просто замечательный врач, а человек с настоящим призванием помогать другим. Олег Евгеньевич буквально вытащил меня из ситуации, когда, как мне казалось, помочь уже никто не способен. Он не только внимательный и буквально 24/7 доступный в экстренной ситуации врач, но и глубокий интеллектуал, что позволяет ему быть тактичным и естественным собеседником в любых, даже в самых специфических случаях. Я глубоко благодарен Олегу Евгеньевичу и искренне рекомендую специалиста всем, кому тяжело и страшно.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего доктора! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, понимание, лечение, опытность врача.
Лечилась у него в стационаре в декабре 2020. Попала с застарелой, сложной и запущенной формой депрессии. Прекрасный врач, внимательный, глубоко вникающий в проблемы пациента. За тот срок, который дается на нахождение в стационаре, Олег Евгеньевич сделал все, чтобы найти и подобрать подходящий именно для меня курс лечения. И даже после моей выписки я всегда могу обратиться к нему, и он всегда подсказывает и корректирует лечение для максимальной эффективности. Огромная благодарность, что есть такие врачи и в частности - Олег Евгеньевич!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную человеческую благодарность за большой врачебный опыт, за помощь найти себя и не тревожиться о будущем! На возникающие вопросы Олег Евгеньевич отвечал и объяснял понятным языком, поэтому когда всё ясно, волнений не было. А то бывает придешь к врачу и стесняешься сказать что-то лишнее... А наш Доктор Айболит Олег Евгеньевич и психотерапевт, и позитивный человек. Ему можно довериться, не стесняясь своих проблем! Желаю Вам больших успехов во всём!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вам удалось найти своего врача, которому можно довериться и получить понятные ответы на волнующие Вас вопросы! Здоровья Вам и всех благ! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач от Бога. Он очень добрый, профессиональный. Я до этого лечился у другого врача, так просиживал около кабинета по часу. Олег Евгеньевич просто посещает больного в палате. В очереди в кабинет не ждешь. А сколько благородства в нем. Я лечился у врача […], который высокомерен. Приходишь разговаривает как с неполноценным человеком. Я отказался от него и перешел к Олегу Евгеньевичу и долечился на доброте и чуткости у знающего свое дело.
Не понравилось
Все понравилось.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Добрый день! Спасибо за обратную связь и добрые слова в адрес нашего специалиста! Обязательно передадим Олегу Евгеньевичу! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им. З.П. Соловьева, Юлия.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Олег Евгеньевич - человек внимательный, понимающий, терпеливый, но достаточно строгий, ответственно относящийся к работе, хороший доктор. После месяца, проведённого под его наблюдением, моё состояние значительно улучшилось, и, хотя предстоит ещё весьма долгое лечение, я ему очень благодарен!
Не понравилось
Пожалуй, ничего серьёзного.
Неожиданно хорошая больница, чисто, ухожено, неплохо кормят, выпускают погулять. :) Очень приятные, профессиональные и доброжелательные сотрудники, атмосфера полного спокойствия.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что наш специалист Вам помог и Вы чувствуете себя значительно лучше! Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением пресс-секретарь НПЦ им. З.П. Соловьева, Юлия.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Олег Евгеньевич - очень хороший специалист. Очень грамотно подходит к лечению, внимательный. Очень быстро вывел меня из депрессии. Спасибо ему огромное. Побольше бы таких врачей. Всегда очень внимательно выслушает. Назначениями очень довольна, привыкания к ним нет. Благодаря Олегу Евгениевичу моя жизнь наладилась, работа, семья. Спасибо Вам!
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением!Обязательно передадим Ваши слова благодарности Олегу Евгеньевичу! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Приветствую, лечусь у Олега Евгеньевича несколько лет, у меня диагностировали психосоматическое расстройство и депрессию, мне очень помогло лечение - мне подобрали препараты, меня консультируют, я всегда могу обратиться за советом и помощью. Олег Евгеньевич - потомственный врач, это его призвание, он ставит помощь пациентам выше собственных интересов. Я советую его всем, кто хочет получить квалифицированную помощь - направляла к нему несколько друзей, также у него лечатся мои мама и бабушка. Благодаря его лечению я смогла стать на ноги, работать и нормально жить. Однозначно 5+.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашего специалиста! Мы рады, что лечение помогло и надеемся, что результат будет стабильным и продолжительным! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Осенью 2019 я попала в клинику им. Соловьева на Шаболовке с диагнозом тревожно-депрессивное расстройство. По совету пациентки, ранее там наблюдавшейся, я обратилась к к.м.н. О. Е. Крылову. Мне повезло, Олег Евгеньевич оказался компетентным специалистом. Он уделил мне много внимания, чтобы точно подобрать терапию. Я осталась довольна лечением и испытываю безмерную благодарность Олегу Евгеньевичу за его человеческую теплоту, неформальное отношение и глубокое понимание моей непростой ситуации. Ирина Владиславовна Попова.
НПЦ психоневрологии им. Соловьева
Добрый день, Ирина Владиславовна! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашим центром и обязательно передадим слова благодарности Олегу Евгеньевичу! С уважением, пресс-секретарь НПЦ им.Соловьева, Юлия.
Проверено
Первое, чему надо научиться этому врачу - это уважительно вести себя с пациентами. Он ведет себя так, слово вокруг него одни "дурки" лежат. Ведет себя достаточно нагловато, лечит... легко. Назначает и отменяет... на раз два. А это, между прочим, психотропные препараты, а не витамины какие-нибудь! В общем, эстетики от него я не дождалась.