Резаков Руслан Анатольевич, лор - Москва

Резаков Руслан Анатольевич

кандидат наук

Резаков Руслан Анатольевич, Москва: лор, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
НИКИО им. Свержевского
М Ленинский проспект (1,6км)
М Академическая (1,9км)
М Нагатинская (2,0км)

2009-н. в.ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Оториноларинголог

Высшее образование

2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
Аспирантура

Отзывы о Резаков Руслан Анатольевич

+2.0 Отлично НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2

Хочу выразить благодарность ЛОР врачу Резакову Руслану Анатольевичу! Делала септопластику носа под местной анестезией. Диагноз гипертрофический ринит, искривление перегородки носа. Очень переживала за результат, нисколько не разочаровалась: нос, наконец-то, задышал, никаких осложнений и проблем не возникло. Перед операцией врач все доступно и понятно объяснил. Во время операции морально поддержал и успокоил. Мне понравилось отношение и лечение. Результатом операции осталась довольна. Внимательный, компетентный, ответственный доктор. Доброжелательный и контактный, очень легко общаться. Настоящий профессионал.

+2.0 Отлично НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2

В середине февраля Руслан Анатольевич оперировал меня. Септопластика. Результатом остался доволен. Быстро всё зажило, хотя перегородка была сложная. Хорошо себя чувствую. После операции Руслан Анатольевич проводил практически безболезненные послеоперационные процедуры. Всё аккуратно и быстро. Перед операцией всё доступно, простым языком объяснил. Доброжелательный. Буду рекомендовать, всё прошло как по маслу. Огромное спасибо!

+2.0 Отлично НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2

Хочу сказать огромное спасибо профессионалу своего дела, врачу-хирургу - Резакову Руслану Анатольевичу! В конце января он делал мне операцию (двусторонняя нижняя щадящая конхотомия, риноантростомия). У врача «золотые» руки, он избавил меня от многолетних страданий, нос задышал так хорошо, как, наверное, раньше и не дышал! И ещё он очень внимательный и отзывчивый человек, побольше бы таких врачей. Успехов Вам, Руслан Анатольевич, в Вашей нелегкой и ответственной работе! С уважением, Татьяна.

Котенкова Анна Анатольевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Котенкова А. А.