Резаков Руслан Анатольевич,детский лор, лор, хирург - Москва
ЛОР
Хирург
9.3

Резаков Руслан Анатольевич

Резаков Руслан Анатольевич, Москва: детский лор, лор, хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 16.04.2021

Нагатинская(2,0км)

• 2009 — н. в.
    ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
    Оториноларинголог

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у детей)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (функциональная микроэндоскопическая хирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (оториноларингология)
  • 2020
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Основы диагностической оториноларингологии. Базовый курс» ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина;
    8-й международный семинар по эндоскопической хирургии околоносовых пазух (Висбаден, Германия)

Резаков Руслан Анатольевич
Понравилось
Профессионализм. Результат.
Не понравилось
Бесконечные очереди при приеме на госпитализацию.
Сегодня был на приеме у местного ЛОРа, чтобы оценить результаты операции, которую проводил полтора месяца назад Руслан Анатольевич. ЛОР был настолько в восторге от увиденного, что записал его ФИО, чтобы рекомендовать своим пациентам. Попал к этому врачу тоже по рекомендации. После осмотра подтвердилась необходимость произвести операцию на перегородке. Сказать, что все прошло идеально - ничего не сказать. Участливый, внимательный врач, толково объясняющий все нюансы ситуации. Хорошие палаты, приветливый персонал (не без исключений, конечно, но в целом). Самые приятные впечатления и от врача, и от места. А главное - от результата. Спасибо!
Понравилось
Все замечательно. Я прочитала о враче отзывы, которые нашла в интернете и решила пойти на прием. Руслан Анатольевич оказал мне помощь, то есть назначил грамотное медикаментозное лечение, также он делал процедуру. Специалист проводил осмотр и дополнительные исследования. Лечение я еще не закончила, еще в процессе. Могу отметить, что Резаков Р.А. грамотный и доброжелательный человек, с пониманием относится к пациентам. Информацию он доносит понятно, дополнительные рекомендации не давала мне, так как все было сделано от и до! Я посоветую этого ЛОРа другим.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В октябре Руслан Анатольевич делал мне тонзиллэктомию, конхотомию и септопластику. Все прошло замечательно, без осложнений. За 3 недели все зажило, нос дышит, горло не беспокоит.
Большое спасибо за доброе отношение к пациентам и высокий профессионализм! Все процедуры до операции и после были проведены чутко и аккуратно!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, компетентность, внимательность.
Спасибо огромное хирургу Резакову Р.А. за его золотые руки и замечательное отношение к пациентам. Нос после операции 25.09.2020 дышит, запахи вернулись, после прошедших с операции 3-х недель могу точно сказать, что изменилось качество жизни. До операции все четко рассказали, после операции так же четко все проконтролировали. Все отлично организовано, несмотря на пандемию. Персонал внимательный, готовый отвечать и помогать пациентам круглосуточно. Всем здоровья и удачи!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Высокий уровень профессионализма, доброжелательность, забота и внимание к каждому пациенту.
Когда ЛОР врач в районной поликлинике сказала о необходимости хирургического лечения, мой выбор пал на НИКИО им. Л. И. Свержевского. Я долго решалась. Ознакомилась с множеством лекций врачей этого клинического института (отдельное спасибо за информативный сайт и страничку в [...]). В назначенный день я попала в руки замечательного хирурга Резакова Руслана Анатольевича. Операция прошла успешно, я и понять ничего не успела. Но, думаю, врачам пришлось повозиться со всеми моими проблемными местами. Послеоперационные осмотры Руслан Анатольевич проводил с заботой и пониманием, все доходчиво объяснял, манипуляции проводил быстро и максимально бережно. После операции прошло две недели. Чувствую себя отлично и... дышу! Дышу как никогда раньше! И очень рада, что мне посчастливилось попасть на операцию к такому доктору. Всем здоровья! На фото я через день после операции.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
По программе "Москва - столица здоровья", я обратилась в НИКИО им. Л. Свержевского. Приятно удивила быстрота, с которой я получила приглашение на операцию. Пребывание в хирургическом отделении оставило только приятные впечатления. Внимательность персонала, доброжелательное отношение к пациентам, начиная с приёмного отделения. Но главное, конечно, работа хирурга. Врач Резаков Р. А. во время первой беседы проявил обстоятельственность, терпение, умение доступно объяснить всё о предстоящей операции (сфеноидит). Я считаю, главное в отношении врач-пациент - доверие. Руслан Анатольевич вызывает это чувство. С первой встречи веришь в его профессионализм, в то, что всё будет хорошо. Операция прошла успешно. Спасибо Р. А. Резакову за отличный результат! Спасибо ординатору Никите за внимание и заботу. Хорошилова Н. Ф., Барнаул, Алтайский край.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень осталась довольна доктором. Специально не выбирала. Но когда назначили к Резакову Руслану Александровичу, то услышала одобрение его коллег и сотрудников института. Так и было сказано, что мне повезло с доктором. Диагноз при поступлении - инородное тело в левой верхнечелюстной пазухе. При дополнительном осмотре выявлено искривление перегородки носа, гипертрофический ринит, хронический левосторонний гаймороэтмоидит. Операция была проведена блестяще. Без осложнений.
Большое спасибо за проведенную операцию. Внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. А также улыбку.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В далеком 2013 году я попала в больницу с паратонзиллярным абсцессом. С тех пор в моей жизни антибиотики, всевозможные пастилки и спреи для горла стали повседневной жизнью. Пребывала в НИКИО им. Свержевского с 27.02 по 03.03.2020. Проводилась тонзиллэктомия под руководством опытного отоларинголога - Резакова Руслана Анатольевича. Хочу выразить огромную благодарность за труды и внимательность! Операция прошла успешно, гланды были тяжелые, все в рубцах. Заживало все стабильно, без осложнений и кровотечений. Руслан Анатольевич - врач с большой буквы! Профессионализм, внимательность, поддержка, забота, отзывчивость! С первой встречи и весь период восстановления. Спасибо Вам за Ваши золотые руки и преданность делу! Отдельное спасибо медицинскому персоналу. Такую заботу и трепет к пациентам я не встречала никогда. Желаю здоровья, счастья, благополучия и успехов в столь трудной и благородной работе!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный хирург, высокий профессионал.
Очень повезло мне попасть на операцию к Резакову Руслану Анатольевичу. Перегородка была значительно искривлена, я дышала одной ноздрей. Руслан Анатольевич провёл септопластику. Прооперировал, на мой взгляд, безупречно! Как вынули вкладки, нос как будто заново задышал, легко так! Восстановление пошло быстро. В дооперационный и послеоперационный периоды доктор вёл меня внимательно, очень профессионально с большой поддержкой! Корректный, комфортный человек и исключительный профессионал, при общении с которым сразу приходит понимание высокого уровня и уверенности в работе! Как же порадовало, что уже через месяц после операции нос задышал полноценно, хоть я и умудрилась в это время переболеть простудой. Очень благодарна Руслану Анатольевичу за высокопрофессиональную помощь! Успехов Вам в таком нужном и сложном деле! Всех благ!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Да.
Делала операцию 15.10.2019 (полипотомия, септопластика, двусторонняя нижняя щадящая конхотомия, двусторонняя риноантростомия). Оперировал Резаков Руслан Анатольевич. Анестезиолог - Кичигина Лариса Анатольевна. Спасибо большое анестезиологу. Подход - как мамы. Внимательный, заботливый и профессиональный. Сразу хочу сказать, что в этом институте (им. Свержевского) операции проводятся под ЭТН... С одной стороны, переносимость и выход из этого наркоза гораздо более "комфортные", назовём это так, но подход к разрешению делать такой наркоз гораздо серьёзнее, поэтому ничего не утаивайте, собирайте заключения, слушайте врача, и все пройдет хорошо. Ну и конечно, отдельное спасибо Р. А. Резакову. Операция была достаточно обширная, проходила 2 часа, но все прошло отлично. Ни одной гематомы на лице. Конечно, послеоперационный период около 2 недель, когда выделения идут и отёк сохраняется, дышать в этот период носом никак не получается, но это просто надо переждать и потерпеть. Зато потом все замечательно, ко мне вернулось обоняние, которое из-за полипов было потеряно 1,5 года назад полностью. И очень приятно, что ещё 1,5 месяца я приезжала к врачу на необходимые процедуры.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Выражаю сердечную благодарность хирургу Резакову Руслану Анатольевичу за его работу. Хочется написать о нем, как о докторе с большой буквы. Давно не доводилось быть в стационаре. А тут попала в руки к замечательному доктору. И была просто шокирована его высочайшей квалификацией (хоть и с моей точки зрения), его золотыми руками. Очень корректен, спокоен и внимателен по отношению к пациенту. И немаловажно его просто доброе отношение к людям, которое чувствуется с первых минут общения с ним. Именно таким должен быть доктор! Счастья и здоровья, новых творческих успехов Вам, уважаемый Руслан Анатольевич!
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Прекрасный специалист. Крайне внимателен, профессионален, ответственен. Был затяжной гайморит с осложнениями. Плохо поддавался предыдущему лечению у другого врача. Посоветовал знакомый обратиться к Руслану Анатольевичу. Доктор скорректировал план, назначил необходимые процедуры и вскоре начались улучшения. Ужасных последствий и операции, к счастью, удалось избежать.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность к пациентам.
Искренняя благодарность доктору Резакову Р. А. и всему персоналу НИКИО им. Свержевского за проведенную септопластику, индивидуальный подход и комфортное пребывание в стенах больницы. Очень переживала перед операцией, но врачи были внимательны и сделали все возможное, чтобы меня успокоить. На данный момент прошло меньше двух недель с момента операции, а результат меня уже радует. Нос свободно задышал, я даже не представляла раньше, насколько ограничена в дыхании. Жалею, что не решалась на операцию раньше. Спасибо огромное, Руслан Анатольевич!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить искренние слова благодарности Резакову Руслану Анатольевичу. На протяжении десяти лет меня мучали гаймориты, лечение было безуспешным. Руслан Анатольевич провел не только операцию на высоком профессиональном уровне (риноантростомия с двух сторон, двусторонняя конхотомия, септопластика), но и грамотное послеоперационное восстановление. Очень внимательный, отзывчивый и талантливый врач. Огромное спасибо, очень рада, что попала именно к Вам. С уважением, Томашевская Наталья.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Резакову Р. А. за результат септопластики, проведенную им 23.05.2019. Много лет я мучилась и не могла свободно дышать, засыпала только с каплями. Сейчас, по истечению 2-х недель после операции, я наконец-то смогла вздохнуть полной грудью. Наконец-то моим бессонным ночам пришел конец, я благодарна за все, что мне сделали! Эта искривленная перегородка не давала мне покоя 4 года. Сейчас я поверить не могу, что мой нос задышал! И та реабилитация, которая уже позади, стоило всех моих мучений! Руслан Анатольевич, обращаюсь лично к Вам. Спасибо вам огромное! Спасибо за рекомендации, которые вы давали! Они реально помогли! Спасибо за трепетное внимание на консультациях и вообще, спасибо за все! Томашевская Елена.
Здравствуйте. Пребывала в НИКИО им. Л. И. Свержевского с 20.03.19 по 25.03.19, проводилась тонзиллэктомия. Хочу сказать огромное спасибо врачу-оториноларингологу Резакову Руслану Анатольевичу! Операция была выполнена на высочайшем уровне. Спасибо Руслану Анатольевичу за поддержку и заботу, индивидуальный подход, за сопровождение на протяжение всего лечения: от первого визита до полного восстановления после операции! Прекрасный врач и человек! Теперь я себя чувствую прекрасно. Спасибо! Татьяна Труссе.
Выражаю огромную благодарность Руслану Анатольевичу за его профессионализм. 12 марта операция прошла успешно, без осложнений. Точные консультации и внимательное отношение в период после операции способствовали моему быстрому восстановлению. Благодаря всему этому качество моей жизни значительно улучшилось. Желаю доктору дальнейших успехов в медицинской науке и практике!
Делали мне операцию 28.03.2019. Я - сложная, это лишний вес, бронхиальная астма. Но доктор сделал так, что я практически и не поняла, что мне делали. Очень хорошо, ничего не болит. Прошло мало времени, но я уверена, что все хорошо. Спасибо Вам большое, Вы делаете важное дело.
Понравилось
Хочу выразить благодарность ЛОР врачу Резакову Руслану Анатольевичу! Делала септопластику носа под местной анестезией. Диагноз гипертрофический ринит, искривление перегородки носа. Очень переживала за результат, нисколько не разочаровалась: нос, наконец-то, задышал, никаких осложнений и проблем не возникло. Перед операцией врач все доступно и понятно объяснил. Во время операции морально поддержал и успокоил. Мне понравилось отношение и лечение. Результатом операции осталась довольна. Внимательный, компетентный, ответственный доктор. Доброжелательный и контактный, очень легко общаться. Настоящий профессионал.
В середине февраля Руслан Анатольевич оперировал меня. Септопластика. Результатом остался доволен. Быстро всё зажило, хотя перегородка была сложная. Хорошо себя чувствую. После операции Руслан Анатольевич проводил практически безболезненные послеоперационные процедуры. Всё аккуратно и быстро. Перед операцией всё доступно, простым языком объяснил. Доброжелательный. Буду рекомендовать, всё прошло как по маслу. Огромное спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо профессионалу своего дела, врачу-хирургу - Резакову Руслану Анатольевичу! В конце января он делал мне операцию (двусторонняя нижняя щадящая конхотомия, риноантростомия). У врача «золотые» руки, он избавил меня от многолетних страданий, нос задышал так хорошо, как, наверное, раньше и не дышал! И ещё он очень внимательный и отзывчивый человек, побольше бы таких врачей. Успехов Вам, Руслан Анатольевич, в Вашей нелегкой и ответственной работе! С уважением, Татьяна.
Понравилось
Чудесный доктор во всех отношениях. Оперировал меня не он, но он спас меня от послеоперационного открывшегося кровотечения. Чуткость и доброжелательность в купе с высоким профессионализмом сделали свое дело, кровь смогли остановить. Всем своим друзьям и знакомым буду рекомендовать именно его. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все понравилось!
21.09.2018 года мне была проведена Тонзиллэктомия врачом Русланом Анатольевичем Резаковым за профессионализм, человечность, внимательность я хочу выразить огромную благодарность. На самом деле очень прекрасно что в наше время есть такие люди, которые с душой и великой отдачей работают принося людям пользу! Буду рекомендовать всем своим друзьям, знакомым, коллегам данного врача.
Очень хороший специалист! До него ходил в платную клинику, где врач за тысячу рублей сказал мне, что надо сделать МРТ, потом по фото МРТ, присланного мной по телефону, приговорил мне все, что можно. Спустя какое-то время я попал к Руслану Анатольевичу, одним взглядом он определил проблему, через неделю прооперировал. И я дышу, как никогда не дышал! Спасибо огромное ему!
Делали операцию на пазухи носа, все отлично прошло, через день уже бегала, спасибо большое! Нос дышит прекрасно!
В мае 2018 года попала к Руслану Анатольевичу с диагнозом: киста левой гайморовой пазухи, искривление носовой перегородки. До этого 2 года бесполезных консультаций по различным поликлиникам и больницам. Резаков Р.А. провел качественный осмотр, дав заключение к срочной операции, которую проводил сам лично. Операция прошла успешно и без осложнений. Грамотный, квалифицированный врач с человеческими убеждениями. Ко мне отнесся с заботой и вниманием к моей проблеме по здоровью. Рекомендую данного врача, так как в настоящее время таких мало. Консультируюсь и после операции.
Обратилась с хроническим тонзиллитом. Руслан Анатольевич внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр и рекомендовал операцию по удалению миндалин под общим наркозом, объяснил процедуру и процесс восстановления. Сам провел операцию, наблюдал в послеоперационный период, дал все необходимые рекомендации. Очень довольна результатом, большое спасибо за чуткость, внимание и профессионализм!
Понравилось
Лечилась у Руслана Анатольевича Резакова в феврале 2018 года (синусит, искривление носовой перегородки). До этого больше года ходила по врачам, все делали платные процедуры промывания, не могли квалифицированно прочитать множество результатов обследований, томографии в том числе. Руслан Анатольевич в первый прием четко сформулировал мою проблему, обозначил на доступном языке шаги ее решения, естественно определив свою роль в этом деле. Лечение провел оперативно, грамотно, без суеты, четко, грамотно, душевно. Результат приятно удивил, очень быстро шла на поправку, сейчас чувствую себя исцеленной. Благодарна и рада, что встретила такого грамотного врача. Низкий Вам поклон и творите долго!
Очень долго не могла решиться на исправление перегородки носа (семь лет) . Но уж очень часто болела отитами с детства, как мне сказали, в связи с искривленной перегородкой. Искала опытного оперирующего отоларинголога и вот мне подсказал знакомый обратиться к Резакову Руслану Анатольевичу. Шла к нему на консультацию только узнать стоит ли делать операцию-септопластику. Настораживало, что он молодой. На первом же приеме понравилось, как он толково все объяснял, спокойно и доходчиво отвечал на мои многочисленные вопросы, был вежлив и, что главное, я сразу поняла, что врач грамотный, немногословный, уверенный в себе и вселяющий веру и надежду в пациента. Я сразу же решилась на операцию. Руслан Анатольевич сумел развеять все мои страхи перед операцией, рассказал, как она будет проходить и чего ожидать после. Операция прошла 5 декабря 2017 года успешно. Через примерно три недели мой нос «задышал по-новому». В послеоперационный период Руслан Анатольевич давал четкие рекомендации, проводил частые осмотры, т. Е. очень беспокоился и заботился о состоянии моего здоровья, учитывая, что я еще умудрилась заболеть в течение первого месяца после операции, чего категорически нельзя делать. Теперь Руслана Анатольевича без опаски и настоятельно рекомендую своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо, Руслан Анатольевич, за все, что Вы для меня сделали! У Вас «золотые руки»! Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни, а также благодарных пациентов. С уважением, Ромашова Татьяна. 09. 02. 2018 г.
Понравилось
Внимательное отношение к проблеме и пациенту. Выслушал мой подробный и местами сбивчивый рассказ о проблеме, внимательно изучил все снимки и описания, посмотрел на эндоскопе, подробно объяснил причины проблемы и методы её лечения. По мне, так это лучший приём за всю мою историю общения с врачами. Смело рекомендую Руслана Анатольевича для решения проблем любой сложности.
Не понравилось
Сделал мне операцию по удалению слизистой. Всё делал через маленькие проколы. Чувствую себя отлично. Прекрасный врач! Всем рекомендую.
У Руслана Анатольевича проходила лечение в ГКБ № 1, ещё когда он был ординатором. Очень ему благодарна за подход к людям, за аккуратность и профессионализм, но особенно за отзывчивость. По моей просьбе он задержался после дежурства только для того, чтобы провести процедуру, которую я побоялась доверить другим. Очень радуют его достижения в науке и практике! Желаю только удачи!
Понравилось
Выражаю благодарность Резакову Руслану Анатольевичу за прекрасно проведенную операцию! Доктор не пожалел времени на то, чтобы доступно все объяснить до и после операции, так, чтобы никаких сомнений и страхов не осталось. После операции все отлично и быстро зажило. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам, Руслан Анатольевич!
Большое спасибо Руслану Анатольевичу, который помог мне при паратонзиллярном абсцессе, можно сказать, спас в критической ситуации. Внимательный и терпеливый с паникующими пациентами. Не дай Бог, конечно, оказаться в больнице, но если уж случилось, обратитесь к Руслану Анатольевичу.
Молодой и талантливый! К Руслану Анатольевичу моя дочь попала по направлению из районной поликлиники. Я пошла с ней, так как уже всерьез была обеспокоена ее состоянием после безрезультативного продолжительного лечения в частной клинике. К этому времени она уже практически потеряла слух. Пообщавшись с Русланом Анатольевичем, поняла, что теперь дочь в надежных руках. Внимательный, спокойный, все объяснил и рассказал о ходе лечения. Сначала вернул дочери слух, затем провел операцию 3 в 1 - септопластику, вазотомию, удаление аденоидов. Через пару дней дочь была уже выписана из больницы. Огромная благодарность Вам, Руслан Анатольевич! Руки у Вас золотые!
Понравилось
Отзыв о враче Резакове Руслане Анатольевиче (Москва).
Очень внимательный и квалифицированный врач! Огромное спасибо Руслану Анатольевичу! Вылечил быстро и операция прошла очень легко, стала слышать и дышать! Боялась, что форма носа может поменяться, но все опасения были напрасны. Рекомендую другим и, если не дай Бог, то только к нему!
Доктор Ркзаков - суперпрофессионал, человек с прекрасным врачебным тактом и лично я ему бесконечно благодарен. После сделанной им операции по удалению огромного и застарелого полипа в носу, которая была проведена на высочайшем уровне, без всякого преувеличения могу сказать, что качество жизни, как говорится, улучшилось и совершенно очевидным образом. Огромное спасибо, Руслан Анатольевич!
Отзыв удалён автором 01.10.2020.
18 декабря 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
22 декабря 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 декабря 2017 — Автор не смог предоставить документы
25 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо Резакову Руслану Анатольевичу за великолепно проведенную операцию. Доктор избавил меня от хронического полипозного гаймороэтмоидита и исправил искривленную носовую перегородку. Операция прошла прекрасно. Резаков - настоящий профессионал своего дела, а также внимательный, тактичный и очень добрый человек! Побольше бы таких врачей! Впервые за много лет я не чувствую заложенности носа, дискомфорта. И могу спокойно дышать жить! Спасибо Вам огромное, Руслан Анатольевич! Успеха Вам и процветания!
Огромное спасибо ЛОР-врачу и очень замечательному человеку - Резакову Руслану Анатольевичу за профессионально сделанную операцию по удалению миндалин. Операция проводилась под местным наркозом и была проведена достаточно быстро. Руслан Анатольевич справился с операцией на 100%, за что ему еще раз огромное спасибо!Я очень рад, что попал именно к этому врачу!👍👍 С уважением,Вячеслав.
Выражаю благодарность Резакову Руслану Анатольевичу за блестяще сделанную операцию по удалению миндалин и индивидуальный подход в послеоперационном восстановлении. Заживление происходило быстрее, чем думала. Спасибо за компетентность, вежливость и профессионализм!
Спасибо Резакову Руслана Анатольевичу! Под местным наркозом Руслан Анатольевич провел операцию по удалению миндалин в горле. Очень рада, что попала в руки к такому надёжному человеку, профессионалу своего дела! Искренне благодарна за то внимание, которое было оказано в постоперационный период.
Выражаю огромную благодарность ЛОР-врачу Руслану Анатольевичу за удачно проведённую, совместно с ЛОР-врачом Мамедовым Рамисом Фирудуновичем, операцию по трахеостомии и трахеопластике. А также за диагностику, за последующие консультации и наблюдение. Ещё раз спасибо за профессионализм, отзывчивость и понимание! С уважением, Николай Орловский, 38 лет.
Профессионал своего дела. Вежливый, внимательный врач, дает развернутые консультации на все интересующие вопросы, касающиеся лечения. Проводит операции с применением современного высокотехнологичного оборудования. Грамотно проводит послеоперационное восстановление пациента. Хочется сказать спасибо за проведенную операцию!
Спасибо Руслану Анатольевичу за его профессионализм, учтивость, лёгкую руку и прекрасное человеческое отношение. Приятно, что есть такие врачи от Бога.
Прекрасно проводит операции, с больными вежливый, внимательный. Всегда ответит на ваши вопросы по проводимому лечению. Несмотря на молодость уже опытный, грамотный специалист. Рекомендую всем как хорошего доктора.