Негматов Баходур Исматович,венеролог, дерматолог - Москва
5.8

Негматов Баходур Исматович

Негматов Баходур Исматович, Москва: венеролог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 12.11.2019

Венеролог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽ Дерматолог — от 1500₽ / на дом — от 5000₽
ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская(1,3км)
Люблино(1,9км)

Марьино(2,1км)
(499) 450-27-26

• 1997
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1999
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (дерматовенерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Негматов Баходур Исматович
Понравилось
Мне все понравилось. Баходур Исматович хороший специалист. Доктор сразу вник в мою проблему, он сразу же понял что мне нужно. Врач меня осмотрел и назначил мне процедуры и лекарства, от которых у меня уже есть результат, хотя я лечусь пока всего 4 дня. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его через Интернет по отзывам. Баходур Исматович довольно молчаливый человек, но на вопросы, которые я ему задавала, он сразу же отвечал. Доктор провел мне осмотр, он назначил мне анализы и объяснил мне все по моей проблеме доступным языком. Врач поставил мне диагноз, он дал мне листки с рецептами на лекарства. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он не торопился, я была у него минут 25. Я подумала, что я не первый пациент, который обращается к этому специалисту с таким диагнозом, потому что я не успела начать рассказывать о том, что меня беспокоит, Баходур Исматович провел мне осмотр и сразу все определил. Доктор мне начал рассказывать о том, что у меня и почему так происходит. Баходур Исматович мастер своего дела, он не грубит, он очень спокойный мужчина, он пояснит все, что нужно и очень доброжелательно относится к пациентам. Я осталась довольна визитом.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и в последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обратилась к Баходуру Исматовичу. Консультация началась с задержкой. Пока меня оформляли я подождала 15 минут. У меня неоднозначные впечатления после консультации. Вроде как врач отвечал на вопросы, но прием прошел как-то очень быстро. Я сейчас кормлю грудью и доктор сказал мне сначала бросать кормить, а потом приходить лечиться. Он ничего особо не назначил мне. Прописал крем, который нельзя использовать при кормлении. Об этом я узнала после того, как прочитала инструкцию. Может быть, во время сильного обострения можно, но точно решить не могу. На данный момент я не могу бросить кормить ребенка. Доктор порекомендовал попробовать витамин Е. Я не очень поняла, что мне делать. Некоторые диагнозы, которые хотела исключить, не подтвердились. Впечатления смазанные. Врач никуда не торопился, но в то же время ничего толком не сказал: что происходит, почему, как предотвратить и так далее. Хотелось бы получить более конкретные рекомендации.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаФевраль 2019
Нам очень срочно нужно было попасть к врачу на прием. Я посмотрела, кто принимает поблизости, и прочитала отзывы о врачах, после чего решила записаться к Баходуру Исматовичу. Я сопровождала своего сына, так как ему 17 лет и он несовершеннолетний. Консультация началась в назначенное время. Доктор хорошо относился к нам. Все в рамках его специализации. Какого-либо грубого отношения я не заметила. Если я задавала вопросы, он отвечал. Мы готовились к худшему, но наши ожидания не оправдались. Оказалось, что это обычный дерматит. Врач рассказал, какие препараты нужно принимать и что делать. Он уделил нам достаточно времени. Не быстро-быстро принимал, нас никто не подгонял. Условия в кабинете комфортные. Так как были только вчера, сын уже начал лечение. Результат будет позже. Конечно, боже упаси от необходимости обращаться снова, но, если бы понадобилось, я бы записалась к Баходуру Исматовичу. Хочу передать врачу благодарность за его работу.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сам прием прошел очень хорошо. Негматов Баходур Исматович - отличный, доктор, он профессионал. Он хорошо разбирается в своем деле. Назначенное им лечение, уже начинает мне помогать. Только мне не понравилось то, что стоимость приема на различных сайтах 1500 рублей, а назначение самого лечения отдельно стоит 3000 рублей и никто об этом заранее не предупреждает. Думаю, что к врачу я мог бы снова придти, но в саму клинику - нет.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru. Выписка лечения, действительно, стоит отдельной строкой в прайс-листе клиники.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Марьино - ул. Новомарьинская, д. 32
До сих пор не пойму, где умудрилась подцепить лишай. Очень испугалась, когда увидела на коже пятна, сразу записалась к дерматологу. На приеме врач провел осмотр, сделал соскоб и много вопросов задал, что и как, когда появились симптомы, что еще характерного было. Я поняла, что врачу не все равно, значит, попала по адресу. Негматов прописал мне мази, лекарства посоветовал, рассказал все про болячку и про то, как ее лечить. После этого быстро прошло. Надеюсь, что ничего подобного у меня не случится больше, а вообще работу врача на отлично оцениваю.