Опарин Игорь Сергеевич,онколог, онколог-гинеколог - Москва
7.2
6.5

Опарин Игорь Сергеевич

Кандидат наук

Опарин Игорь Сергеевич, Москва: онколог, онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 10.04.2020

б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Водный стадион(479м)
Речной вокзал(1,8км)

Войковская(2,6км)
Онколог (от 16 лет) — от 2500₽
Онколог-гинеколог (от 16 лет) — от 2500₽
(499) 444-18-79

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Аспирантура
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (онкология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

НЦАГиП им. В.И.Кулакова, сертификационное повышение квалификации «Кольпоскопия. Лечение заболеваний шейки матки»
    1-й МГМУ им. И.М. Сеченова, сертификационное повышение квалификации «Гисетроскопия»
    сертификационное повышение квалификации «Инъекционная контурная пластика и ревитализация гениталий»
    первичная специализация по специальности «Управление в здравоохранении»
    Институт повышения квалификации федерального медико-биологического агенства, организация здравоохранения и общественное здоровье

Опарин Игорь Сергеевич
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось, все устроило. Особенно если обслуживаться по ОМС. Лучше брать талон на утро, далее образуется очередь, долго принимает.
Не понравилось
Иногда приходиться посидеть в очереди, но это скорее плюс. Пока не выслушает все от начала до конца, не отпустит.
Очень грамотный, внимательный, понимающий. Обошла много докторов, когда, наконец, попала к нему, наконец, был поставлен диагноз, хоть и неутешительный. Игорь Сергеевич даже дал свой телефон, чтоб быстрее решать проблему с лечением. Обращалась по ОМС. Очень рекомендую.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей Больницы.
Мы искренне рады, что от посещения учреждения ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого у вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс лечения максимально качественным и комфортным для наших пациентов. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Игорю Сергеевичу, который сделал все для того, чтобы ваше лечение было успешным.
Желаем вам отличного самочувствия.
Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший врач, знающий своё дело! Спасибо большое, что делаете своё дело на все 100%. Осмотр проводил легко, не причиняя боли. Очень основательно вникает во все нюансы. Терпеливо выслушивает все вопросы. Назначает кучу анализов, чтобы видеть всю картину. Советую.
Было бы хорошо, если бы все врачи подходили к своему делу так!
Понравилось
Врач очень высокой квалификации. Точный диагноз. Вызывает доверие с первого приема. Очень аккуратен в осмотре. Приятен в общении. Отвечает и разъясняет все интересующие пациента вопросы. Я осталась очень довольна по итогу работы с ним! Буду советовать своим подругам. Подобрал контрацепцию после обследования.
Хороший доктор! На приеме очень деликатный. Спасибо ему огромное. Уделяет много времени пациенту. Старается поставить точный диагноз.
Мне очень нравится, как Игорь Сергеевич делает УЗИ, несколько раз уже попадала к нему, более дотошного и основательного подхода, наверное, ни у кого не видела. Он сам врач серьезный и ответственный, тем более подкованный в своей области. Его диагностике я доверяю, не было подозрений, что мог что-то пропустить или неправильно диагностировать. Если опять понадобится делать, постараюсь к нему же попасть.