Опарин Игорь Сергеевич,гинеколог, маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
7.5

Опарин Игорь Сергеевич

Опарин Игорь Сергеевич, Москва: гинеколог, маммолог, онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-79.

Обновлено 02.12.2021

Маммолог (от 16 лет) — от 2200₽
Онколог (от 16 лет) — от 1650₽ 2200₽
Онколог (от 16 лет) — от 2200₽
(499) 444-18-79

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Аспирантура
    Институт повышения квалификации ФМБА (акушерство и гинекология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (онкология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

1-й МГМУ им. И.М. Сеченова, сертификационное повышение квалификации «Гисетроскопия»
    НЦАГиП им. В.И.Кулакова, сертификационное повышение квалификации «Кольпоскопия. Лечение заболеваний шейки матки»
    сертификационное повышение квалификации «Инъекционная контурная пластика и ревитализация гениталий»
    Институт повышения квалификации федерального медико-биологического агенства, организация здравоохранения и общественное здоровье
    первичная специализация по специальности «Управление в здравоохранении»

Посетили врача Ноябрь 2021
Я беременна на 12 неделе. На УЗИ до беременности особенно никогда не ходила. Пошла к первому попавшемуся узисту. И он мне столько наговорил плохого. Сказала, что нужно делать аборт. У меня был такой стресс. Неделю я из дома не выходила. Затем муж уговорил сходить к другому врачу на УЗИ. Привел меня к Опарину Игорю Сергеевичу. Меня проверили и на УЗИ, и на кресле. Сказали, что со мной и с моим ребенком все хорошо. Отклонений никаких нет. О каком аборте шла речь, он не понимает. Так как все с малышом отлично. Это были на тот момент самые лучшие для меня слова. И после этого я наблюдаюсь только у Игоря Сергеевича.
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском-б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Вышла на лице у меня какая-то родинка. Начала расти. Родственники меня напугали, сказали, это, может быть, рак. Пошла я к врачу-онкологу Опарину Игорю Сергеевичу, меня осмотрели, сказали, что это простая бородавка, которая скоро упадет сама. Даже сказали, что сделать, чтобы она быстрее упала. Но я паникер. Поэтому все равно решила сдать все, что нужно, чтобы убедиться, что это не рак. Врач сказал хорошо, затем через пару дней я должна была прийти, все сдать, а она у меня упала, я даже и не заметила где. И мне так стыдно, что я не поверила в профессионализм этого врача. Игорь Сергеевич - действительно профессионал своего дела. У него большой стаж работы, не дай бог, если нужен будет мне врач-онколог, то я пойду только к нему.
Клиника «Медицинский Дом» на Кронштадском-б-р Кронштадский, д. 13/2, корп. 1
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Все понравилось, все устроило. Особенно если обслуживаться по ОМС. Лучше брать талон на утро, далее образуется очередь, долго принимает.
Не понравилось
Иногда приходиться посидеть в очереди, но это скорее плюс. Пока не выслушает все от начала до конца, не отпустит.
Очень грамотный, внимательный, понимающий. Обошла много докторов, когда, наконец, попала к нему, наконец, был поставлен диагноз, хоть и неутешительный. Игорь Сергеевич даже дал свой телефон, чтоб быстрее решать проблему с лечением. Обращалась по ОМС. Очень рекомендую.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей Больницы.
Мы искренне рады, что от посещения учреждения ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого у вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс лечения максимально качественным и комфортным для наших пациентов. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Игорю Сергеевичу, который сделал все для того, чтобы ваше лечение было успешным.
Желаем вам отличного самочувствия.
Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший врач, знающий своё дело! Спасибо большое, что делаете своё дело на все 100%. Осмотр проводил легко, не причиняя боли. Очень основательно вникает во все нюансы. Терпеливо выслушивает все вопросы. Назначает кучу анализов, чтобы видеть всю картину. Советую.
Было бы хорошо, если бы все врачи подходили к своему делу так!
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)-ул. Вучетича, д. 21
Понравилось
Врач очень высокой квалификации. Точный диагноз. Вызывает доверие с первого приема. Очень аккуратен в осмотре. Приятен в общении. Отвечает и разъясняет все интересующие пациента вопросы. Я осталась очень довольна по итогу работы с ним! Буду советовать своим подругам. Подобрал контрацепцию после обследования.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)-ул. Вучетича, д. 21
Хороший доктор! На приеме очень деликатный. Спасибо ему огромное. Уделяет много времени пациенту. Старается поставить точный диагноз.
Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50)-ул. Вучетича, д. 21
Мне очень нравится, как Игорь Сергеевич делает УЗИ, несколько раз уже попадала к нему, более дотошного и основательного подхода, наверное, ни у кого не видела. Он сам врач серьезный и ответственный, тем более подкованный в своей области. Его диагностике я доверяю, не было подозрений, что мог что-то пропустить или неправильно диагностировать. Если опять понадобится делать, постараюсь к нему же попасть.