Белоусова Ольга Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, профпатолог - Москва
5.1

Белоусова Ольга Викторовна

Белоусова Ольга Викторовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, профпатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 288-00-59.

Обновлено 22.10.2019

Автозаводская(1,6км)
Коломенская(1,6км)

Кожуховская(2,2км)

• 1981
    Андижанский государственный медицинский институт (диплом по специальности "лечебное дело")
  • 1982
    Андижанский государственный медицинский институт (интернатура по специальности "акушер-гинеколог")
  • 1987
    Андижанский государственный медицинский институт ("общее усовершенствование")
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ("ультразвуковое исследование в акушерстве и гинекологии")
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ("акушерство и гинекология")
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ("профпатология")
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ("ультразвуковая диагностика")

Белоусова Ольга Викторовна
Понравилось
Все хорошо, все понравилось. Мне требовалась консультация и Белоусова Ольга Викторовна мне ее предоставила, поскольку у меня был повторный прием, никаких анализов она не брала. Прием был не долгим, но спешки и ничего такого подобного не было, мы все с ней обсудили. Ольга Викторовна действительно очень хороший специалист, профессионал. Работает очень аккуратно. Как доктор все объясняет все о делу. Я думаю, что она профессионал, во всяком случае доверие она точно вызывает. Ольга Викторовна выписала мне то, что требовалось, то есть прописала мазь. Лекарств мне не потребовалось, но о результате лечения я пока ничего не могу сказать. В целом, у меня претензий нет. Я обязательно посоветую обращаться к Белоусовой. Как специалист она определенно доверие вызывает. По крайней мере я считаю ее профессионалом!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Большое спасибо за Вам отзыв! Очень рады, что Вам понравился профессионализм и внимательность Ольги Викторовны! Надеемся, что выписанное Вам лечение решит Ваши проблемы и Вы останетесь. Отличного Вам самочувствия!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You») - ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Очень чуткий доктор, спокойной все объяснила и посмотрела, изучила суть проблемы и назначила курс лечения. В следующий раз обязательно только к этому врачу.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Спасибо за отзыв. В клинике "ПАЛИХА" работают только лучшие врачи, а ваши отзывы помогают им стать еще лучше.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You») - ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Я проходила гинекологическое УЗИ у доктора Белоусовой О.В. Претензий к доктору у меня нет никаких. Не понравился только один момент, что начало моего приема задержалось. Но доктор повела себя вежливо и профессионально на приеме, само УЗИ выполнила осторожно, без болезненных ощущений. В процессе доктор не комментировала, а я старалась не отвлекать ее своими вопросами. Но когда было составлено заключение, Ольга Викторовна ответила на мои вопросы, все объяснила по результатам. Мне понравилось доброжелательное отношение доктора. Впечатление хорошее. При необходимости буду обращаться к ней еще.