21 год
Врач общей практики
5.0

Гусенкова Елена Александровна

Стаж 21 год

Гусенкова Елена Александровна, Москва: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 04.07.2021

ул. Рудневка, д. 8
Лухмановская(1,1км)
Некрасовка(2,8км)

Лермонтовский проспект(2,8км)

• 2000
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (терапия)

Гусенкова Елена Александровна
Посетили врача Июль 2021
Срочно потребовалась операция, так Елена Александровна в тяжёлое время пандемии, сумела мне помочь в срочных исследованиях для операции. Настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек на своём месте, побольше бы таких! С уважением, Дунаеаа Л. Н.
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)-ул. Рудневка, д. 8
Хочу написать отзыв о Гусенковой Елене Александровне - врач общей практики, зав. терапевтического отделения. В связи с переездом в Москву из г. Новокузнецка я столкнулась с массой бюрократических проблем, являясь инвалидом 2 группы, 3 степени нетрудоспособности бессрочно, маломобильна. Мне пришлось снова собирать кучу справок и документов для оформления пособия по уходу по новому месту жительства, но в филиале 78, ГП 66 мне очень повезло узнать Елену Александровну Гусенкову. Это прекрасный врач, а также человек с очень добрым сердцем, которая не прошла мимо, а помогла и вникла в ситуацию, помогла пройти обследование всех специалистов, так как я инвалид-колясочник, могу передвигаться только в сопровождении дочери, мне было бы очень сложно все это сделать без участия Елены Александровны. Очень бы хотелось, чтобы в социальной сфере и сфере здравоохранения работали именно такие люди, которым не безразличны судьбы людей, которые нуждаются именно в такой поддержке. Хочется пожелать Елене Александровне Гусенковой успехов в ее нелегком труде. С уважением, Белоус Валентина Семеновна, г. Москва.
Поликлиника №78 Кожухово (ГП 66 филиал 1)-ул. Рудневка, д. 8