Матвеева (Семенцова) Анна Андреевна,венеролог, дерматолог, трихолог - Москва
Трихолог
2.8
4.8

Матвеева (Семенцова) Анна Андреевна

Матвеева Анна Андреевна, Москва: венеролог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-38.

Обновлено 24.05.2021

• 2014 — 2015
    ГБУЗ ВОККВД Советский филиал, г. Волгоград
    Врач-дерматовенеролог, клинический интерн
  • 2015 — 2018
    ГБУЗ ВОККВД Красноармейский филиал, г. Волгоград.
    Врач-дерматовенеролог
  • 2017 — 2018
    Клиника "Диалайн", г. Волгоград
    Врач дерматовенеролог, трихолог, миколог
  • 2018 — н. в.
    МКДЦ "ТрастМед", г. Москва
    Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, миколог

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Матвеева Анна Андреевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор тщательно и аккуратно произвела осмотр, задала вопросы и объяснила, что это может быть и какие анализы надо сдать. Рекомендовала сразу средства, которые с первого раза сняли зуд, огромное спасибо! Сейчас жду результаты анализов и на повторный прием. Анна Андреевна большое спасибо!
Обратилась к доктору с проблемой зуд кожи головы, невозможно было уже терпеть.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим, что поделились своим впечатлением от посещения нашего центра!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обращался к Анне Андреевне как к трихологу. Меня тщательно посмотрели и назначили лечение, которое быстро помогло. Единственное - пришлось обследоваться и пролечить свою анемию. Ведь в трихологии только наружными средствами не обойтись, нужно причину устранять. Мне понравилось, что Анна Андреевна "зрит в корень", а не просто "мазюкалки" наружные выписывает.
Скандинавский центр здоровья
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Анне Андреевне Ваши слова!
10 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Никому не посоветую этого врача! Уверена, что как специалист она не тянет в области трихологии!
Не понравилось
Прием прошел удовлетворительно. Денег отдала прилично. Но назначенное лечение не дало положительного результата. Заметила, что стало только хуже во всех смыслах. Этого "врача" никому бы не посоветовала. Всем спасибо!)
Этого врача не советую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный специалист, видно, что человек заинтересован в том, чтобы ты поправился. Назначает действительно работающие препараты, грамотно консультирует, направляет к нужным специалистам. Можете смело записываться к данному врачу, поверьте мне - не пожалеете. Этот человек не будет пытаться развесим вас на ненужные и дорогостоящие обследования.
Скандинавский центр здоровья
Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
У меня была серьезная проблема с волосами, сильное выпадение, я уже не знала, как и чем лечиться, столько всего перепробовала. Осталось только к врачу обратиться, пусть дорого, но без волос остаться совсем не хотелось. Анна Андреевна не халатно отнеслась, она провела диагностику, меня долго расспрашивала без спешки. Прописанные средства сейчас помогают, эффект не сразу заметила, но теперь вижу, что волос меньше выпадает и пушок лезет. Хоть бы не сглазить, надеюсь, что проблема решена.
Хочется поблагодарить доктора за грамотность, профессионализм, чувство такта! Уже неоднократно обращаюсь к Анне Андреевне, всегда получаю точный диагноз и правильное лечение! Не устаю рекомендовать врача знакомым!
Клиника «ТрастМед»-ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Анну Андреевну, как специалиста, высоко оцениваю. Когда нужна была помощь, она не стала на этом наживаться, назначать непонятные и ненужные обследования и медикаменты. Трезво оценила состояние кожи и посоветовала только те средства, которые впоследствии дали хороший эффект. Порядочный и добросовестный медик, очень много знает по дерматологии и простыми словами может донести информацию. Понравилось общаться с Анной Андреевной, чувствуется, что тебе хотят помочь.