Краско Мария Олеговна,акушер, гинеколог - Москва
2.8
8.1

Краско Мария Олеговна

Документы проверены

Краско Мария Олеговна, Москва: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

поблагодарить

Чистые пруды(726м)

• 2018 — 2018
    ГБУЗ РМ родильный дом
    Врач

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (актуальные вопросы профилактики и лечения невынашивание беременности)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии)
    Мордовский государственный университет имени Огарева (ультразвуковая диагностика)
    Академия медицинского образования (современные аспекты профилактики, диагностики и лечения заболеваний шейки матки,влагалища и вульвы.практическая кольпоскопия)
    Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников (сертификат " организация здравоохранения и общественное здоровье")
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (бесплодный брак.современные технологии в репродуктологии)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (патология шейки матки.кольпоскопия)
  • 2020
    Мордовский государственный университет имени Огарева (клиническая медицина)
    Аспирантура
  • 2021
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (гинекологическая эндокринология)

Интенсив по эндокринной гинекологии : от основ к высотам мастерства

Статьи в журнале

• 2020
    Репродуктивная и эмбриотоксикологическая характеристика нового противоопухолевого соединения – производного 4-аминохромена.
    «Вестник «Биомедици-на и Социология»». – № 5 (1) – 2020. – С. 17-22. – С. 36-37.
    Патогенетические аспекты антибластомной активности производного аминохромена на модели карциномы легкого
    «Вестник "Биомедицина и социология"», – № 4 (1). – 2019. –С. 109-112.
    К вопросу о без-опасности 4-алкил-замещенного соединения с противоопухолевым действием.
    «Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Медицинские науки». – № 1 (49). – 2019. – С.83-91.
    Обоснование новых способов местного обезболивания при малоинвазивных оперативных вмешательствах
    Оперативная хирургия и клиническая анатомия (Пироговский научный журнал)» –№ 2. – 2018. – С. 16-21.
    К вопросу о противоопухолевой и антиметастатической активности вещества лхт-14-10.
    Вестник научных конференций» –№ 34 (6 -2). – 2018. – С. 58-59.

Тезисы

• 2020
    Изучение безопасности производного аминохромена, обладающего противоопухолевой активностью.
    «СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ XXVII Российского национального конгресса «Человек и лекарство» Тезисы докладов» –№ 1. – 2020. – С. 53.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Врач знает, что делает, и всегда серьёзно относится к любым проблемам, даже если я пришла с запросом «кажется, что-то не так».
Мария Олеговна — просто лучшая. Наблюдаюсь у врача около 4 лет. Всегда отвечает на все мои (иногда глупые) вопросы, связанные с гинекологией. Подробно рассказывает о том, как всё устроено, для чего проводятся те или иные процедуры, берёт все необходимые анализы, расшифровывает для меня диагнозы. Всегда общается очень профессионально: без осуждений, язвительности, неуместных комментариев. Это то, что важно пациенткам в первую очередь.
Женская консультация №6 на Маросейке

Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И Ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Желаем Вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С. И. Спасокукоцкого
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Грамотный, внимательный и чуткий доктор.
Наблюдалась у Марии Олеговны в связи с планированием и ведением беременности. Мария очень ответственный и внимательный доктор, всегда предоставляет полную информацию и проводит приём максимально эффективно. Хотелось бы поблагодарить её за индивидуальный подход, чёткость и экономию времени своих пациентов. Также Мария очень чуткий человек, при мне ни разу не отказывала девушкам, пропустившим запись и помогала записаться на УЗИ. Очень надеюсь, что руководство поликлиники ценит таких грамотных специалистов.
Женская консультация №6 на Маросейке

Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от обращения в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать работу с пациентами максимально качественной и комфортной. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткий, грамотный и спокойный доктор. Всё доступно объясняет, даёт необходимые рекомендации. Рада, что могу без нервов посещать специалиста в такой деликатной области.
Прикреплена к ЖК, посещаю доктора для плановых осмотров.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Рада, что выбрала именно данного доктора, советую! Желаю дальнейших профессиональных успехов!
Наблюдалась у Марии Олеговны по беременности. Квалифицированный доктор, добрая, отзывчивая, всегда на связи, грамотный подход и индивидуальность!
Женская консультация №6 на Маросейке

Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе Марии Олеговны.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мария Олеговна всегда на связи, всегда помнит историю болезни и проблемы, с большой ответственностью и вниманием относится к своим пациентам.
Прикрепилась по беременности, замечательный врач! С ней чувствуешь себя в безопасности!

Проверено
Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу Краско Марии Олеговне! Вела мою беременность. Грамотный специалист в своём деле! Приветливая, тактичная, ответит на все интересующие вопросы. Четко назначит необходимую терапию. Буду наблюдаться у неё дальше.
Женская консультация №6 на Маросейке
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции.

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все назначения, анализы, рекомендации своевременны и квалифицированы! Отношение приветливое и ответственное!
С октября 2020 по настоящее время мою первую долгожданную беременность ведёт прекрасная доктор Мария Олеговна Краско

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность и профессионализм врача. Все объясняет подробно. Отвечает на все вопросы. К такому врачу я точно буду ходить и рекомендовать своим подругам.
Обратилась к врачу Краско Марии Олеговне со сбоями в циклах и обильными кровотечениями. Так она не оставила без внимания и другую проблему - геморрой, которая при осмотре бросилась в глаза. Также дала рекомендации в лечении. Прием очень понравился. Вежливое и внимательное отношение. Сразу направила на УЗИ и сдать кучу анализов. По полученным результатам дала рекомендации. Подробно рассказала о проблеме.

Проверено
Краско Мария Олеговна - лучший врач, которого мне удалось повстречать! Все врачи, попадавшиеся мне до неё, абсолютно ничем не помогали, к сожалению. Около двух лет меня преследовала одна неприятная проблема, чем я только не лечилась за все это время и, пролечившись всего одним курсом лечения от Марии Олеговны, я, наконец-то, избавилась от неё. Спасибо огромное!

Проверено
Свой отзыв хочу оставить о гинекологе Марии Олеговне Краско. Она не просто отличный врач, но и замечательный человек. Внимательно отнеслась к моей проблеме. И правильно назначила лечение. Я осталась довольна на все 100%!

Проверено
Понравилось
Очень тактично и вежливо на приеме (а в моем возрасте это важный критерий). Назначила лечение сухости и недержания - буду пробовать. Выписала справку в санаторий; за 2 недели полное обследование.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо! Ведь не просто человеку советского воспитания, хоть и в современном мире, говорить о некоторых деликатных темах;

Проверено
Замечательный врач, очень внимательно и ответственно относится ко всем жалобам, назначенное лечение всегда эффективно. Наблюдаюсь уже давно только у Марии Олеговны, рекомендовала многим своим знакомым, которые также остались довольны.

Проверено
Понравилось
Наблюдаюсь у данного врача где-то 1,5 года и могу с уверенностью сказать, что буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым! Помимо того, что она отличный профессионал в своем деле, так она еще просто чуткий, внимательный и отзывчивый человек! Когда у меня начались проблемы с женским здоровьем и я была прикреплена к другой поликлинике, то походы к прошлому врачу для меня были какой-то каторгой - язвительные комментарии, вопрос не задай - огрызаются. Но с Краско Марией Олеговной я поняла, что оказывается, приемы у гинеколога могут оставлять и приятные впечатления – анализы можно брать аккуратно, на вопросы отвечать спокойно и сразу как-то хочется доверить свое здоровье такому доктору. Этим врачом я уже была направлена на операцию по удалению полипа, анализы собрали в очень короткий срок, максимально избежав всей нервотрепки перед госпитализацией.

Проверено
Понравилось
Внимательность, профессионализм, вовлечённость врача.
Мария Олеговна - Замечательный врач. Другим гинекологом мне был выставлен неверный диагноз. После обращения к Марии Олеговне мне было проведено тщательное обследование, благодаря которому предыдущий диагноз не подтвердился. Теперь хожу только к ней. Мария всегда подробно отвечает на мои вопросы, разбирается в современных методах лечения и диагностики. Побольше бы таких врачей

Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мария Олеговна - замечательный врач! Очень компетентный и, несмотря на небольшой стаж, очень грамотный, внимательный врач. Наблюдалась у неё с фибромой большого срока. Врач тактично объяснила, что стоит прибегнуть к хирургическому вмешательству, на что я конечно же согласилась. После этого прошло уже почти два года. Сейчас самочувствие отличное, врач постоянно контролировала моё послеоперационное состояние. За это я очень благодарна Марие Олеговне! Всем обязательно рекомендую этого врача!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день. Я всегда наблюдаюсь у этого доктора. Очень внимательный доктор, несмотря на молодой возраст.
Не понравилось
У такого доктора нет минусов.
В наше время таких умных докторов нет.

Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Профессионализм, внимательность, уверенность, ведь «уверенность врача дает мне уверенность». Уважение и тщательность.
Наблюдаюсь у доктора Краско М. О. около года, выбрала по отзывам и не ошиблась. Квалифицированный специалист, детально исследует проблему и причины, при этом нет лишних назначений. За период посещения были проведены заборы по взятию материала на исследования в лаборатории, и назначения по лечению. Все очень успешно и результативно! Также хочу отметить, что доктор очень чуткий и деликатный человек, а это очень важно для такой специализации. На приеме всегда уделяется максимум внимания и даются подробные рекомендации. Жалею, что раньше не встретила такого прекрасного доктора. К сожалению, сегодня так мало врачей, которые полностью, без остатка, отдают себя людям и работе. Мария Олеговна из их числа. И психолог, и гинеколог.

Проверено
Не понравилось
Ужасная женская консультация, такой же кабинет, где принимает врач: кресло никак не отделено от кабинета, старое, [...]. Сама абсолютно безучастная, все приходится выспрашивать, такое чувство, что ей бы побыстрее отправить пациента и все.
Женская консультация №6 на Маросейке
Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за работу нашей женской консультации и специалиста, к которому вы обращались.

Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и провести служебную проверку, чтобы подобные случаи не повторялись. Рассчитываем на вашу помощь - пожалуйста, сообщите более детальную информацию (ваши ФИО, дату, подробности) на нашу почту gkb50@zdrav.mos.ru.

Мы изучим все обстоятельства, чтобы повысить качество работы наших ЖК.

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на ведении беременности у Марии Олеговны. Очень хороший специалист. Хорошее отношение к пациентам - все рассказывает. В неопределенных ситуациях старалась найти выход, в первую очередь, удобный для пациента. Все анализы брала аккуратно и безболезненно.
Не понравилось
Их консультации постоянно куда-то девались анализы.
Женская консультация №6 на Маросейке
Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК во время беременности у Вас остались положительные эмоции.
Мы обязательно передадим Вашу благодарность Марии Олеговне.
Желаем Вам отличного самочувствия!

С уважением, администрация ГКБ им. С.И. Спасокукоцкого!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотная врач и просто приятная молодая женщина. Хорошо, что стали появляться такие молодцы специалисты.
Не понравилось
Все понравилось.
За всю жизнь видела и бывала у многих гинекологов. Не могла представить, что именно в обычной женской консультации встречу именно того специалиста, которому можно доверять. Благодаря ей моя вторая беременность была успешной.
Здравствуйте!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Марие Олеговне.

Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, внимательна ко всему. Не задает лишних вопросов, все по делу. Современный позитивный специалист, знающая свое дело на 5+. Скоро опять пойду к ней с удовольствием!
Доктор замечательный и человек - супер! Я столкнулась за свою жизнь с такими горе-врачами, что когда попала к Марии Олеговне, была очень поражена спокойствием, чутким отношением и самое важное, нет совковского хамства и ощущения конвейера после приема. Побольше бы таких замечательных врачей, которые не навязывают свое мнение! И не осуждают. Не хамят, не грубят.

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
Нет таких слов, которыми я могла бы выразить свою благодарность Краско Марии Олеговне - профессионал с большой буквы! Отличный специалист своего дела и замечательный человек. Большое ей спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к больным. P.S. Я 10 лет обивала пороги разных клиник и кругом мне говорили «здорова», вот только результата не было... Благодаря доктору Краско Марии Олеговне я жду ребёнка.
Женская консультация №6 на Маросейке
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от консультации в ЖК у Вас остались положительные эмоции, а самое главное - вы ждете малыша.
Мы обязательно передадим вашу благодарность Марие Олеговне.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Наблюдалась у М. О. в 2018-2019 гг., отличный молодой доктор, очень аккуратная и мягкая. Всегда очень доброжелательная, не давит и не запугивает. Всегда поможет с направлениями на анализы и УЗИ, можно звонить во внерабочее время. Переживает как за родную. Иногда даже слишком. Медсестра/акушерка в кабинете тоже хорошая, уставшая, но в нашей медицине видимо только так и бывает.
Не понравилось
Все понравилось.
Рекомендую! Все в ЖК агитируют за роддом, к которому ЖК и относится. В принципе, неплохой роддом, но если вы для себя решили рожать в другом, лучше не спорить, за агитируют. :)
Здравствуйте!
Спасибо вам за отзыв и за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей женской консультации. Мы искренне рады, что от ведения беременности в ЖК у Вас остались положительные эмоции.
Мы ставим перед собой цель – сделать процесс ведения беременности максимально качественным и комфортным для будущих мам. И ваш отзыв – подтверждение того, что эта цель достижима!
Мы обязательно передадим вашу благодарность Марии Олеговне, которая сделала все для того, чтобы ваша беременность протекала без осложнений.
Желаем вам и вашему будущему малышу отличного самочувствия!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все понравилось. В том числе внимательность сотрудников на стойке регистрации, как при обращении по телефону, так и непосредственно в женской консультации.
Обратилась к Марине Олеговне по поводу получения направления на срочную госпитализацию. Получила быструю и своевременную помощь. Кроме того, хотелось бы отметить удивительную внимательность, человечность и доброжелательность этого врача. Я также увидела в Марине Олеговне искреннее желание помочь и неформальное отношение к пациентам. Большое спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Наблюдалась у Краско М. О. в 2019 году в связи с беременностью. Просто ужасно. Не понравилось все. Все визиты к этому специалисту были для меня бесполезной тратой времени. У меня миопия высокой степени. Как оказалось, мне нужен был осмотр глазного дна с линзой Гольдмана. Краско не только не дала направление к нужному специалисту, но даже не сообщила о необходимости этого обследования. О необходимости этого обследования я узнала на консультации у врача по контракту. В результате этого осмотра выяснилось, что естественные роды мне противопоказаны до операции на глаза. Но так как обследование было уже на 38 неделе, и до плановой даты родов оставалось совсем немного, то мне пришлось делать кесарево!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
5+++. Краско Мария Олеговна прекрасный врач высшей категории. Сразу поняла суть проблемы, провела осмотр и грамотно сделала все назначения. Судя по заданным мне вопросам у неё богатая практика. Краско М. О. квалифицированный специалист высокого уровня. Рекомендую.
Очень приятно, когда красивая и молодая женщина оказывается прекрасным специалистом и незаурядным врачом! Краской Мария Олеговна отличный врач. С радостью и без страха буду посещать нашу консультацию благодаря Марии Олеговне.
Спасибо за отзывы
Проверено
Краско Мария Олеговна - акушер-гинеколог. Коротко о ней скажу, прекрасный специалист в своем деле, мне очень нравиться.