Елистратов Юрий Васильевич,гнойный хирург, детский хирург, ожоговый хирург, хирург - Москва
4.0
5.2

Елистратов Юрий Васильевич

Елистратов Юрий Васильевич, Москва: гнойный хирург, детский хирург, ожоговый хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 14.09.2019

Гнойный хирург — от 1300₽ / на дом — от 3000₽ Детский хирург — от 1000₽ / на дом — от 3000₽ Ожоговый хирург — от 1300₽ / на дом — от 3000₽ Хирург — от 1300₽ / на дом — от 3000₽
Одинцово, ул. Союзная, д. 32-Б
Рассказовка(4,9км)
Новопеределкино(5,3км)

Боровское шоссе(5,6км)
(499) 110-89-71
Гнойный хирург — от 1300₽ / на дом — от 3000₽ Детский хирург — от 1300₽ / на дом — от 3000₽ Ожоговый хирург — от 1300₽ / на дом — от 3000₽ Хирург — от 1300₽ / на дом — от 3000₽
Одинцово, ул. Комсомольская, 16, корп. 3

Орлово-Давыдовский пер., 8
Проспект мира(500м)
Рижская(1,1км)

Комсомольская(1,2км)

Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)

Российская Медицинская Академия непрерывного профессионального образования. Курсы повышения квалификации "Диагностическая и оперативная эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и мало
    ФГБУ "Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства". "Лазерная хирургия"
    Российская Медицинская Академия непрерывного профессионального образования. Курсы профессиональная переподготовка "Организация здравоохранения и общественного здоровья" Москва

Елистратов Юрий Васильевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обратилась к Елистратову Ю. В. с пальцем, который захлопнула автомобильной дверью. Отличный специалист, тактичный и приятный человек! Была проведена операция с удалением ногтевой пластины после травмы. И операция и последующие перевязки, которые делал сам Юрий Васильевич, проходили максимально безболезненно. Доктор был очень внимателен и аккуратен. Все подробно объяснял. За время лечения никаких осложнений не было. С момента операции прошло 4 месяца и ноготь почти полностью отрос, причем практически такой же, как и был. Большое спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Врач очень хороший. Я прихожу к нему уже не в первый раз, мне нравится Юрий Васильевич тем, что он профессионал, знающий свое дело, опытный, практикующий. Я делал у него операцию, и все прошло отлично. После хирургии доктор прописал мне лечение, я его выполняю и наблюдаюсь сейчас у Елистратова. На консультации хирург никогда не торопится, и очередей к нему не было ни разу. И по стоимости для меня все нормально. Я сам нашел Юрия Васильевича через Интернет, по отзывам. Медицинский центр мне был очень удобен, потому что находится около моего дома. Конечно, я могу порекомендовать такого врача, если знакомые у меня спросят про хирурга, я посоветую этого специалиста в первую очередь.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной - ул. Союзная, д. 32-Б
Хороший врач, внимательный, приветливый и просто приятный человек. Побольше бы таких специалистов. Очень ему благодарна.