Кондрашов Максим Владимирович,лор - Москва
2.0
2.0

Кондрашов Максим Владимирович

Кондрашов Максим Владимирович, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 20.01.2020

ул. Флотская, д. 9
Речной вокзал(1,6км)
Водный стадион(1,9км)

Беломорская(1,9км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)

Кондрашов Максим Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Нет очередей. Доктор все грамотно объясняет, внимательно осматривает.
Не понравилось
Замечаний нет.
Очень довольна приёмом. Очередей нет. Доктор пригласил раньше времени. Несмотря на то, что я жаловалась только на горло, Максим Владимирович осмотрел и горло, и нос, и уши. Помимо основной моей проблемы, выяснилось, что у меня серные пробки! Доктор предложил их сразу убрать. После осмотра доктор объяснил, что у меня, назначил лечение и дополнительно назначил обследование. Объяснил, как проводить профилактику.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
[...].
Очень грубо и дерзко разговаривает, повышает голос, причем без особых на то причин. На вопросы отвечает нервным криком, еще и руками активно машет перед лицом! Эффективность назначенного лечения пока неизвестна, в принципе, назначил стандартный набор. С таким отношением к людям ему не лечить надо, а в тюрьме работать. Приходишь полечиться, уходишь как будто [...] облили... И это человек, который должен помогать людям... По осмотру вопросов нет - обычный осмотр (посмотрел уши, горло, нос).
Поликлиника №154 на Флотской - ул. Флотская, д. 9
Понравилось
Заболело горло, пришёл на приём! В очереди прождал совсем недолго! Работал с медсестрой. Отличный врач! Спасибо! Правильно поставил диагноз и назначил лечение! Через 2 недели пришёл и от заболевания и следа не осталось! Хочу выразить благодарность! Все супер! 😀
Не понравилось
Большое спасибо! Мне понравилось!
Поликлиника №154 на Флотской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш приятный отзыв в адрес специалиста. Мы принимаем меры направленные на повышение качества приема пациентов. С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
Поликлиника №154 на Флотской - ул. Флотская, д. 9
Обратилась с сильной болью в горле с правой стороны и подчелюстными болями. Врач не слышит и не хочет слышать пациента. Осматривает, молча выписывает лечение. В результате прописал полоскание "Хлоргексидином" и антигистаминный препарат, а через два дня такого лечения пришлось обращаться по скорой в ГКБ, где мне наконец-то поставили верный диагноз и назначили лечение сильными антибиотиками. Если бы г-н Кондрашов в момент обращения поставил верный диагноз и назначил правильное лечение, то время не было бы упущено и абсцесс можно было бы предотвратить. Не рекомендую данного врача.
Поликлиника №154 на Флотской
Здравствуйте! Спасибо, что дали обратную связь по итогам обращения в поликлинику. Сожалею, что работа нашего специалиста оставила у Вас негативное впечатление. Для разбора описанного случая прошу связаться со мной по телефону 8 (964) 567-18-28 или электронной почте gp45@zdrav.mos.ru. С сотрудником будет проведена работа, направленная на повышение качества приёма пациентов. С уважением, Жильцова Татьяна Михайловна, и.о. главного врача городской поликлиники № 45.
Поликлиника №154 на Флотской - ул. Флотская, д. 9
Отличный специалист. Всегда корректный в общении, терпеливый, внимательный. Лечил моего ребенка с 2 лет. Все расскажет, объяснит. Очень жалеем, что более не работает в "Семейном докторе" № 7.
«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской - проезд Дежнева, 1
Грубит, вырывает направления из рук, ставит ничем не подкреплённые диагнозы, жалоб на которые не было никогда! Поберегите нервы, идите к другому врачу! Не понимаю, зачем они его там держат?
Здравствуйте!
Я очень сожалею, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Прошу Вас для выяснения описанных Вами обстоятельств обратиться ко мне по телефону 8-964-567-18-28 или электронной почте gp45@zdrav.mos.ru.
Уверена, что с Вашей помощью мы сможем стать лучше!
С уважением, Красильникова Ольга Ивановна, главный врач городской поликлиники №45.
Поликлиника №154 на Флотской - ул. Флотская, д. 9
Очень хороший врач. Очень тщательно осмотрел ребенка. Подсказал как лучше сделать. Был очень внимательный.
Был на приеме сегодня, очень классный врач, все профессионально и качественно сделал, огромное спасибо.
Поликлиника №154 на Флотской - ул. Флотская, д. 9
Сегодня был на приёме. Очень понравилось отношение доктора. Внимательно и аккуратно провёл осмотр, доходчиво всё объяснил. Проконсультировал и назначил лечение. Очень доволен приёмом. Спасибо за профессиональное обслуживание. Буду обращаться.