Петрусёва Наталия Владимировна,гастроэнтеролог - Москва
3.6
3.5

Петрусёва Наталия Владимировна

Петрусёва Наталия Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2019

проезд Дежнева, 1
Бабушкинская(938м)
Свиблово(1,8км)

Медведково(2,0км)

ФИЦ питания и биотехнологии (терапия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (гастроэнтерология)

Петрусёва Наталия Владимировна
В целом врач мне понравился, единственное, очень рьяно проводила осмотр живота. Врач внимательно слушает, ощущается, что хочет разобраться в проблеме и помочь. Даёт нужные рекомендации и советы.
«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской - проезд Дежнева, 1
Очень внимательный и душевный врач, слушает и помогает. Всегда приятно к ней приходить, поддерживает и вдохновляет. Дала хорошие рекомендации, лечение, назначила диету. Чувствую себя гораздо лучше, спустя полгода "лечения" в другой клинике. Советую, как отличного специалиста!
«Семейный доктор» №7 на Бабушкинской - проезд Дежнева, 1
Хороший гастроэнтеролог, прекрасно объясняет, лечу желудок у неё и чувствую то, что стало лучше, назначила правильную диету и лекарства. Советую всем!