Мухамеджанова Эльвира Равиловна,гастроэнтеролог, гепатолог - Москва
Гепатолог
4.0
7.7

Мухамеджанова Эльвира Равиловна

Мухамеджанова Эльвира Равиловна, Москва: гастроэнтеролог, гепатолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 29.12.2020

Врач гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог
  • 2020 — н. в.
    Медицина и красота на Павелецкой
    Врач-гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог

Ташкентский педиатрический медицинский институт (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (терапия)

«Гастроэнтерология», РНИМУ им. Н. И. Пирогова
    «Болезни билиарной системы», РНИМУ им. Н. И. Пирогова
    «Болезни пищевода», РНИМУ им. Н. И. Пирогова
    «Избранные вопросы гастроэнтерологии», Межрегиональный центр «Непрерывное профессиональное образование»
  • 2020
    Вирусные гепатиты

Медицинские ассоциации

• Российская гастроэнтерологическая ассоциация

Мухамеджанова Эльвира Равиловна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё четко и по делу.
Доктора выбрала здесь спонтанно по отзывам и осталась довольна! Пришла с результатами из своей поликлиники ОМС - эзофагогастродуоденоскопии и анализами. Поэтому доктор, выслушав мои жалобы, сразу составила план лечения на месяц, также дала рекомендации по питанию. Буду следовать ее схеме! Благодарю за помощь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В общем-то, меня все устроило, у доктора Мухамеджановой я была впервые и выбрала ее по отзывам. Эльвира Равиловна приняла меня вовремя. Я обратилась к ней по жалобам, поэтому врачом была проведена со мной просто беседа, а также выписано лекарство и дальнейшее лечение. Кроме того, далее мне нужно идти к другому доктору для того, чтобы пройти обследование. Я не поняла, нужно ли мне наблюдаться дальше, но, наверное, надо будет прийти к ней еще раз. Об эффективности назначенных лекарств говорить пока рано. В целом, Эльвира Равиловна показалась мне хорошим врачом, мне она понравилась. На мой взгляд, она хорошо и уважительно общается с пациентами, поэтому все нормально. Изъяснялась она также доступно. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Единственное, конечно, девушки на ресепшене долго все делали и оплату я долго ждала, пока они разбирались с программой.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Пожалуй поставлю доктору "5". Мне все понравилось, народу нет в клинике, на прием я зашла вовремя. Врач встретила абсолютно нормально, общалась вежливо. В принципе, Эльвира Равиловна мне помогла, по крайней мере, то что мне нужно было я от нее услышала. Мне по сути нужна была только консультация и мы все мои вопросы с ней обсудили. Прием длился достаточно долго, минут 25 примерно. Врач по итогу выдала мои назначения касаемо моего состояния. Пока рано говорить о результате, но посоветовать к посещению такого специалиста я вполне могла бы. В общем-то, сама врач показалась мне профессионалом. Возможно даже буду ее рекомендовать.
Я ехала из области и расположение клиники, в принципе, удобное, но для меня далековато.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Общее впечатление от доктора и приема у меня осталось на "3" из "5". Ничего такого не произошло, все было не плохо и не хорошо, просто средне. Во время визита у меня была консультация. Пришла я уже с результатами анализов. Я не могу сказать, что в процессе беседы мне было все понятно, но в принципе нормально. Времени мне уделили достаточно. Я считаю, что специалист была заинтересована в оказании помощи, она ни на что не отвлекалась и была вовлечена в процесс. По моему мнению, доктор нормальный.
Не понравилось
Приняли меня с большой задержкой. Я была записана на 18:00, а в кабинете оказалась только в 18:30, хотя никакой очереди и большого потока клиентов не было. После консультации у меня остались вопросы, с которыми непонятно что делать. Выписка, в которую мне выдал специалист была с назначениями в общей форме. Если ты не врач, мне было сложно понять как принимать таблетки, в какое время, и в каком порядке. То есть, объяснений вообще не было написано.
У Мухамеджановой Э.Р. я была впервые, но, к сожалению, второй раз я к не планирую к ней идти. Мне не понравилось отношение в самой клинике. Где-то на стойке администрации лежала моя карта и никто не знал где она находится. Когда я пришла к доктору, она начала спрашивать где мои документы, а я даже представления не имела. Мне пришлось возвращаться на рецепцию, где моя карта уже лежала в открытом доступе и любой мог ее взять, и нести ее самой в кабинет, что тоже было странно для платной клиники. Данного специалиста я не порекомендую. Сама я уже обратилась к другому гастроэнтерологу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что Эльвира Равиловна очень квалифицированный специалист. Я осталась довольна приемом. Во время визита у меня была консультация. Доктор не использовала сложных терминов, мне все было понятно, никаких недопониманий не возникало. Времени на приеме она уделила мне достаточно, вопросов у меня не осталось. Специалист внимательно меня выслушала и грамотно назначила анализы. Я считаю, что доктор немного закрытая, но говорит все было четко и по делу, как специалист она устроила меня на все 100%. Мне кажется, что как врач, она молодец, очень хорошая.
На приеме у Мухамеджановой Э.Р. я была впервые. Нашла ее на сайте ПроДоктор, изучила отзывы и решила записаться. К сожалению, эффективность лечения я пока оценить не могу, так как прохожу еще обследование. Я уже записалась к ней на повторный прием и, при необходимости, я посоветую ее своим знакомым.
0.0 нормально
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Отношение со стороны врача было средним, как в обычной поликлинике. Врач вежливо общалась со мной, но хотелось бы больше внимания с ее стороны и больше информации. Прием начался с опозданием и продлился недолго. Все было формально. Осмотра не было, только беседа. Я рассказывала, что меня беспокоит, и доктор записывала. Врач порекомендовала мне диету №5 и дала брошюру, но при этом не дала рекомендаций по питанию. Так как я не обращалась по этому вопросу раньше, мне пришлось искать информацию в интернете. Она направила меня на обследование и порекомендовала обратиться к психотерапевту, так как моя проблема возникла на нервной почве. До приема я нервничала, а после него я вышла также в напряженном состоянии. В принципе, я уже обратилась к психотерапевту в другую клинику и осталась довольна. Скорее всего, я не обращусь к Эльвире Равиловне еще раз.
Я первый раз была на консультации у Мухамеджановой Эльвире Равиловне. Обратилась к врачу по двум причинам. Во-первых, из-за времени приема, так как не каждый врач работает в воскресенье. Во-вторых, удобное расположение клиники. Медицинский центр «ТрастМед» находится в маленьком помещении, но условия, в целом, нормальные.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В показателях анализов и по результату УЗИ у меня были отклонения и меня направили к доктору данной специализации. Я почитала отзывы в интернете и записалась к Эльвире Равиловне на первичный прием. Приняла она меня вовремя. Как и положено, отвела 30 минут на консультацию. У меня были с собой обследования и она их посмотрела, назначила дополнительные. Доктор предполагает, что мое заболевание связано с генетикой. Она узнала у меня, было ли что-то у моих родственников. У меня в роду такого не было, либо я об этом не знаю. Врач все равно осталась при своем мнении. Диагноз без результатов анализов она не поставила, лечение не назначила. Я приду к ней повторно уже с обследованиями. Я не могу сказать что доктор была безразлична, но и большой заинтересованности я тоже не увидела. Общалась она со мной нормально, спокойным тоном. В принципе, изъяснялась доходчиво. На листочек она записала все то, что я ей сказала, а направление на анализы врач напечатала на компьютере. Думаю, что услышанную от меня информацию она занесет в свободное время в компьютерную базу.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мухамеджанова Эльвира Равиловна просто прекрасный доктор, она очень вежлива, у нее на приеме все было хорошо. Она меня проконсультировала, провела осмотр и сделала свои назначения, то есть отправила на дополнительную сдачу исследований. Я не скажу сколько точно я пробыла у врача, но мне времени было достаточно, мы все успели обсудить. Мне с врачом было очень приятно общаться, она любезна, тактична. Видно, что Эльвира Равиловна грамотный специалист. Изначально я нашла ее на сайте, записалась потому что врач принимала в выходной день и в удобное для меня время. В целом, по итогу Эльвира Равиловна оказала мне качественную, квалифицированную услугу. Теперь сама буду всем советовать обращаться к Мухамеджановой. Хочу сказать ей большое спасибо за приятный прием и очень-очень хорошее отношение, я всем довольна. Обязательно еще к ней вернусь, дата визита мне уже назначена.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв о приеме у врача клиники ТрастМед.
Мы рады, что Вы остались довольны!
Посетили врача Ноябрь 2019
Мне нужно было срочно попасть на прием к специалисту и доктор Мухамеджанова была свободна для записи. В целом, все прошло хорошо, правда, я не думала, что мне потребуется идти на повторный прием, но он у меня планируется, поскольку я прохожу обследования. Обратилась я к специалисту с тем, что меня беспокоила тошнота после приема пиши и постоянные боли в желудки. Доктор на данный момент поставила мне несколько предварительных диагнозов. Эльвира Равиловна показалась мне вежливым и приятным человеком. С собой на руках у меня были результаты УЗИ, доктор его просмотрела и прокомментировала, дала свои рекомендации, выписала таблетки и пояснила, какие анализы следует сдать. Осмотр доктор на приеме проводила. Однако, по мне пока получено недостаточно данных, поэтому доктор не может выдать мне 100% информации, так что еще и по лечению посмотрим. Но рекомендациям специалиста я уже начала следовать, как минимум, я стала соблюдать диету и мне стало легче. Единственное, я бы хотела получить более точную консультацию по диете, более углубленный материал, а не просто список. Я думаю, что Эльвира Равиловна вполне ответила на все мои вопросы, но пока нет точного диагноза из-за отсутствия анализов. На прием я попала в назначенное время и пробыла я у врача минут 20.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о посещении клиники ТрастМед.
Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратилась я к доктору с тем, что у меня язвенный колит. Но пока этот диагноз у меня пока находится под вопросом, не хватает анализов, чтобы сделать точное заключение, пока остановились на этом мнении. Мы ищем аллергию и от чего она идет, и пока что по всем анализом - это от колита. На мой взгляд, доктор Мухамеджанова была очень внимательна, она все посмотрела, все те анализы, которые я с собой приносила и еще она мне назначила пройти дополнительные обследования. Так что теперь мы дальше будем искать мою болячку и я пойду к этому врачу еще раз. Лечение мне было прописано, я его уже начала, но пока рано говорить о каком-то эффекте, я только вчера недавно была на приеме у врача. И пока что это только временная терапия. По первому впечатлению - доктор Мухамеджанова хорошо выслушивает пациента, она внимательная и я бы сказала, что она даже грамотно ко всему подошла, как мне показалось. Я могу об этом говорить, поскольку уже целый год хожу по врачам и кроме нее никто до этого моих анализов не смотрел.
Я впервые обратилась к данному специалисту. Я искала лучшего паразитолога в Москве, и через интернет вышла на доктора Мухамеджанову. У меня с собой были все направления, она же работает не только как врач-паразитолог, но и как гастроэнтеролог. Попала я на прием к доктору в назначенное время и пробыла я у ее полчаса - поставили диагноз, прописали лекарства и назначили обследование, теперь дальше мы будем "плясать" от этого.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о приеме у врача клиники ТрастМед. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Мухамеджановой я была впервые. Я нашла информацию об этом враче в интернете и записалась именно к нему потому, что клиника расположена ко мне ближе всего. Меня приняли вовремя и без опозданий, пациентом была я. В ходе консультации врач не проводила осмотр, а посмотрела результаты предыдущих анализов, которые я принесла с собой. На данном этапе доктор выписала таблетки и сказала до начала лечения сдать еще раз анализы. Не имеет значения то, где их я буду проходить, я буду сдавать в своей поликлинике. К приему лекарств я еще не приступила, так как нужно прийти на повторный прием. Дело в том, что мне уже поставили диагноз, но Эльвира Равиловна почему-то в нем засомневалась и сделала свои предположения. В общем-то, доктор Мухамеджанова вызвала у меня доверие как специалист. Я думаю, что ее можно порекомендовать другим людям при необходимости.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о посещении клиники ТрастМед. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор мне очень понравилась. Эльвира Равиловна внимательно отнеслась к причине моему обращения. Сама по себе она очень приятная девушка, она располагает к себе. Я бы даже сказала, что она с импатией относится к своим пациентам. Доверие она определенно вызывает. А также мне понравился ее подход к изучению мое проблемы. Я намерены и дальше наблюдаться у нее. Это был мой первый к ней визит, пока мы разобрали конкретные мои вопросы, Эльвира Равиловна направила меня на анализы и по их результата нам предстоит дальше с ней работать. Сам прием начался даже раньше назначенного времени, продлился он минут 15, но этого мне хватило, я довольна. Изначально, перед тем как записаться Мухамеджановой я читала о ней отзывы, причем они были не особо хорошими, к ней я пошла только из-за того, что она принимала в удобное для меня время, а мне срочно нужно было попасть к врачу. Но в итоге, уже после приема мне было даже странно сопоставлять те отзывы с Эльвирой Равиловной, на мой взгляд, она хорошая, приятная девушка. У меня нет нареканий, я даже ее всем буду теперь рекомендовать. Только вот о ее профессиональных качествах я буду судить уже по результатам лечения.
0.0 нормально
Посетили врача Май 2019
Лично я бы не сказала, что все было так шикарно, Мухамеджанова Эльвира Равиловна была очень внимательна и все остальное. Хотя я читала о ней отзывы и пришла именно на них основываясь. Хочу сказать, что на самом деле все это не так! Назначения она, конечно, мне дала, теперь буду смотреть на результат. Только я не поняла: вначале она хотела провести мне осмотр, даже озвучила это, но в итоге ничего не сделала. То ли у нее время закончилось, то ли она передумала, не знаю... Но скажу, что все было как-то скомкано. Общалась она со мной нормально, в этом плане без претензий, все было хорошо. Сам прием был недолгим, большую часть времени она мне анализы выписывала, чем мы с ней общались. А также по тем анализам, которые я ей принесла, она назначила мне лечение. У меня уже было предположение по поводу моего диагноза, другие специалисты его озвучивали. Эльвира Равиловна выписала мне определенные лекарственные средства, причем она озвучила мне какие имеются у препаратов аналоги и какие могут быть побочные действия. Но в целом, все прошло достаточно сухо и кратко. Мне пришлось многие вещи из нее самой вытягивать.
Посетили врача Январь 2019
Прием Мухамеджановой Эльвиры Равиловны посетил мой муж. Когда он приехал из клиники, то сказал, что все прошло хорошо. Врач ему понравилась, поэтому могу оценить ее работу на пятерку. Пока она направила его на сдачу дополнительных анализов и назначила повторный прием. А в данном случае, у него была больше консультация. Доктор просмотрела у него уже имеющиеся результаты исследований и назначила еще ряд анализов. Мы с ней в этом плане согласны. Конечно, для того чтобы увидеть более полную картину, нужно видеть более обширную историю. А по тем анализам, которые были у мужа на руках, она уже дала свои рекомендации. Полностью расписала схему лечения. Рассказала о том как принимать, в каком количестве и т.д. Муж уже прикупил назначенные лекарства и теперь собирается следовать ее рекомендациям. Вообщем, мы думаем, что Эльвира Равиловна довольно хороший, молодой, профессиональный специалист. Говорила она все по делу, ничего лишнего. В целом все, что мы хотели, мы все от приема получили. Поэтому думаю, что еще к ней вернемся когда получим результаты исследований. Может быть она и скорректирует лечение по ним.
Клиника «ТрастМед»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за позитивный отзыв о работе врача нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2019
Эльвира Равиловна хороший врач, который знает свою работу. На все вопросы, которые я ей задавал, она ответила. Ответы были четкие и конкретные. У меня были кое-какие подозрения, но она меня успокоила и сказала, что все излечимо. Доктор дала мне надежду на то, что у меня не то, что я подумал. Лечение она мне не назначила, потому что еще не готовы результаты обследования. Все было, как положено. Разговаривала она со мной спокойно. Узнал о враче через отзывы в интернете. Я там рейтинг специалистов смотрел.
Клиника «ТрастМед»
Понравилось
Мне очень помогла врач Эльвира Равиловна. Почти 3 месяца обследований и хождения по врачам, хотели уже делать операцию и ставили онкологию. Попал на прием к гастроэнтерологу Эльвире Равиловне, выполнили несложные обследования и поставили правильный диагноз. Все оказалось не так страшно, а от прописанного ей лечения почувствовал эффект уже через неделю. Вот что значит врач от бога, настоящий специалист.
Рекомендую такого специалиста всем своим знакомым.
Понравилось
Эльвира Равиловна отличный врач. Сразу видно знаток своего дела. Был у нее на приеме, все подробно рассказала о моей проблеме и как лечиться дальше. Общалась со мной вежливо и очень добродушно, всегда улыбается. Я очень доволен тем, что попал именно к ней. Думал будет выкачивание денег, но это не про нее. В общем, врач от бога.
Эльвира Равиловна настоящий врач, эталон того как должен относиться доктор к пациенту. Пришёл к ней с панкреатической стеатореей, быстренько сделали обследование, поставили диагноз, расписали лечение, я доволен, и сразу видно человек сопереживает тебе и помогает бороться, причём быстро эффективно! Она на опыте врач.
Всем, добрый вечер! Обычно отзывы не оставляю, но тут решила написать. После посещения, остались только приятные эмоции, хоть область лечения не из приятных. Легко было общаться с врачом, видна компетентность, желание лечить, а не заработать! Побольше бы таких врачей, как Мухамеджанова Э. Р. Спасибо.
Понравилось
Пришёл с болью в животе, оказалось, язва, хронический холецистит был всегда. Эльвира Равиловна просто врач от Бога, всё толком разъяснила, назначила лечение. Повторно сделали гастроскопию - язвы нет. Хотя до этого другие врачи не могли справиться с болью. Волшебство просто. Клиника сама по себе простая. Советую доктора.
Замечательный врач. Была на приёме, всё расспросила подробно у меня, назначили гастроскопию. Эльвира Равиловна доступно рассказала про лечение и прописала лекарства; никаких лишних процедур, как я ожидала, мне не делали, видно, что человек с душой относится к людям и заинтересован в выздоровлении, а не в вытягивании средств.