Плетминцева Ольга Геннадьевна,врач общей практики, терапевт - Москва
Врач общей практики
Терапевт
3.1

Плетминцева Ольга Геннадьевна

Плетминцева Ольга Геннадьевна, Москва: врач общей практики, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 06.02.2021

Терапевт — от 3000₽
(499) 110-17-66
Вызвать врача

• 1987
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Плетминцева Ольга Геннадьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
У Ольги Геннадьевны я наблюдаюсь уже очень давно по поводу своего заболевания - ХОБЛ. Мне этот врач очень нравится, она дает четкие рекомендации, разъясняет все обычным языком и доходчиво. Я прекрасно знаю, что делать в той или иной ситуации. Раньше очень задыхалась, теперь практически не ощущаю дискомфортных симптомов. Огромная благодарность врачу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Некоторое время назад почувствовал, что обычные физические нагрузки перестали переноситься с обычной легкостью, появилась одышка. Сразу же обратился к врачу. Ольга Геннадьевна сразу заверила меня, что жить буду, но придется подлечиться. Назначила мне необходимые анализы, оказалось, что не все так плохо. Понравилось как врач очень подробно расписала лечение и помимо всяких таблеток дала кучу общих рекомендаций, помогающих организму.
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Июнь 2020
У Плетминцевой Ольги Геннадьевны я была лишь раз, но все равно захотелось оставить о ней отзыв. Впечатление о посещении замечательное. Открытая и добродушная, задает много дополнительных вопросов, внимательно слушает, вникает в каждую мелочь. После разговора выяснилось, что мне нужен специалист более узкого профиля. Ольга Геннадьевна сказала, какие лучше сдать анализы сразу, до прихода к узкопрофильному (чтобы время не тратила, все равно отправит сдавать) и дала рекомендацию к кому мне стоит обратиться. Ничего лишнего не навязывала.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Общее впечатление от врача: видно, что Ольга Геннадьевна видит в пациенте в первую очередь больного, а не болезнь.
Обратился к Ольге Геннадьевне с симптомами общего недомогания и болей в горле. Все это вызывает у меня сильнейший дискомфорт, поскольку постоянно хочется спать, а боли в горле не дают покоя. Врач меня осмотрела, уточнила некоторые аспекты самочувствия и послала на анализы. По результатам составила для меня комплексное лечение, которого я придерживался неделю и стал чувствовать себя энергичнее, апатия прошла.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
17 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ну что сказать? Считаю данный мед.центр "шарашкиной конторой". Могу сделать вывод, что обслуживание здесь на 0, диагноз, как выяснилось, неверный, деньги содрали. Помню даже на анализы отправляли, на ненужные анализы. В общем, аут. Не рекомендую "контору" и этого врача. Была выписана куча препаратов, которые, как оказалось, не потребовались. Как можно перепутать болезни и не выявить обычный грипп? P.S. Удалите отзыв, следующее письмо я напишу в министерство здравоохранения. Скриншот данного отзыва уже есть в наличии.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения.
По вопросу неверной постановки диагноза будет проведено внутреннее расследование. Для всестороннего изучения Вашего случая нашей врачебной комиссии необходимо изучить документы, выданные другим врачом, подтверждающие неверную постановку диагноза. Это может быть его заключение, назначенные исследования и их результаты.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020