Зыков Аркадий Евгеньевич,гинеколог, онколог, онколог-дерматолог - Москва
Онколог
Онколог-дерматолог
7.1

Зыков Аркадий Евгеньевич

Зыков Аркадий Евгеньевич, Москва: гинеколог, онколог, онколог-дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-62-71.

Обновлено 05.04.2022

• 1992
  • 1993
  • 1995
  • 1999
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (онкология)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, уважение к пациентам.
Большое спасибо великолепному врачу! Моя мама поступила с диагнозом киста яичника. Маме почти 90 лет. Провели операцию с наркозом, мама поправилась. Диагноз несколько отличался, оказалась, что это воспалительный процесс, но спасибо врачам за лечение.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Оперировалась у А.Е. Зыкова в 2016 году. Операция прошла отлично. Побочки нет. Все органы в норме (после Вертгейма это редкость). Очень благодарна Аркадию Евгеньевичу за здоровье и жизнь. В больнице о нём только хорошие отзывы. Это самый лучший доктор Москвы однозначно.
Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)-ул. Касаткина, д. 7
Понравилось
Хочу выразить благодарность Зыкову Аркадию Евгеньевичу! Это врач от бога, врач - золотые руки! Спокойный, внимательный, внушающий доверие и веру в то, что все будет хорошо! Слышала о нём только положительные отзывы как от пациентов так и от медицинского персонала. Лежала в больнице в июне 2018 года, в 201 палате.
Проверено (1)
А. Е. Зыков - профессионал высшего класса! Врач А. Е. Зыков - врач высшей категории от бога, который продолжает нам жизнь. Спасибо за его нелёгкий и добросовестный труд! Огромное спасибо всему персоналу 3 онкологического отделения за их добросовестный труд. Веселова Елена Ивановна. Г. Москва. 10.2014.
Проверено (1)
Спасибо огромное! Большому профессионалу своего дела Зыкову Аркадию Евгеньевичу! Если уж случилась беда, то только он и поможет! Много очень можно говорить про него хорошего. Сколько я лежала и слышала от других. Он дает людям возможность на полноценную жизнь. Спасибо Вам, что Вы - настоящий хирург от бога!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность самому замечательному врачу, Зыкову Аркадию Евгеньевичу! Очень ему благодарна за его труд, он спасает женщин от страшного недуга, огромное Вам спасибо, вы самый лучший врач и человек!
Проверено (1)
Огромная благодарность Зыкову Аркадию Евгеньевичу. Профессионал, хирург от Бога да ещё и замечательный, внимательный и чуткий человек. Пусть у него всё будет хорошо! Женщины-пациенты народ сложный, но я ни разу не услышала, чтобы кто-нибудь отозвался об А. Е. с укором. Это дорогого стоит! Отдельное спасибо медсестрам 3-го онкологического отделения! Забота, здоровое чувство юмора и своевременная помощь в любое время дня и ночи - отличительная особенность медперсонала этого отделения. Спасибо всем! Шахматова Валентина Владимировна.
Проверено (1)
Оперировалась у Аркадия Евгеньевича в 2009 году. Огромное ему спасибо за высокий уровень профессионализма. Дай ему Бог здоровья на долгие-долгие годы!
Проверено (1)
Замечательный хирург и прекрасный человек. Я думаю, что в этом отделении он точно лучший. Дай Бог ему долгих добрых лет.
Хотела выразить свою благодарность доктору 3 онкогинекологического отделения Зыкову Аркадию Евгеньевичу за его золотые руки, компетентность, профессионализм, оптимизм и остроумие, которые так необходимы для поддержания женщин, на кого обрушился страшный диагноз - рак. Замечательный хирург, который не сомневается и чётко видит весь план операции. Для него это не просто работа, а призвание. Он дарит желание жить. Спасибо всему персоналу за очень чуткое, внимательное и заботливое отношение к своим пациентам. Спасибо огромное!
Профессиональный онкогинеколог, гениальный хирург! Аркадий Евгеньевич, спасибо Вам за то, что Вы не просто талантливый хирург, но и замечательный человек. Мы Вас всё очень любим, пациентки 218 палаты, оперировались в августе 2011 года. Благодарим за жизнь! Мы все живы, воспитываем своих детей, а у некоторых появились внуки и эта возможность - радоваться жизни, благодаря Вам. Спасибо!
Грамотный онкогинеколог, профессионал своего дела. Замечательный человек. Руки золотые. Перед операцией пропальпировал все лимфоузлы, подробно расспросил историю болезни. Оперировалась в феврале, была экстирпация матки с придатками, большого сальника, интраоперационная ФДТ. Я очень благодарна Аркадию Евгеньевичу за профессионализм! Операция прошла успешно, а у него по-другому и не бывает. Если, не дай бог, с кем случится такая беда, как онкология, советую только его! Шов после операции аккуратный, не болел и не гноился. Рецидива нет (тьфу, тьфу, тьфу) и не будет! Сделал доктор всё чисто и красиво! Спасибо Вам и нижайший поклон! Пусть Вам бог даст здоровья, сил и счастья! Единственным минусом стал казус с эпидуралкой. Попался бракованный катетер. Но от такого никто не застрахован.
Хочу поблагодарить хорошего во всех смыслах этого слова доктора за правильно поставленный диагноз и грамотную терапию. После курса лечения оказалось что такой обширной операции, какая планировалась изначально, уже не требуется.