Афентов Александр Викторович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Афентов Александр Викторович, Москва: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 3
Стоматологическая поликлиника №24
М Каховская (566м)
М Севастопольская (609м)
М Варшавская (783м)

Отзывы о Афентов Александр Викторович

+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника №24 - Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 3

Особые слова благодарности хочу выразить врачу стоматологу-хирургу Афентову Александру Викторовичу. Он отличный специалист своего дела и замечательный человек. Большое ему спасибо за профессионализм, любовь к своему делу и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к пациентам. Он умеет находить слова поддержки, ведь с зубами расставаться не так-то просто, и, несмотря на большой поток пациентов, всегда терпеливо ответит на все вопросы, даст нужные советы и рекомендации. Начитавшись в интернете ужасов о последствиях удаления зубов мудрости, заходила в кабинет с противоречивыми чувствами, но, поговорив с врачом, страх исчез и появилось доверие. Но что самое важное - никакой боли не чувствовала и в процессе удаления Александр Викторович интересовался моим самочувствием. Благодаря золотым рукам врача после отхождения анестезии не появилось никакой опухлости и синяка и не было никакого дискомфорта. Александр Викторович, спасибо Вам огромное!

04.03.19 10:27
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-хирурге Афентове А.В.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.

Вчера удалял зуб, как понимаете, процедура не совсем приятная! Хочется выразить благодарность доктору Афентову Александру Викторовичу за его профессионализм и высокие человеческие качества, которые так редко встречаются в наше время, тем более в бесплатной клинике! Побольше бы таких докторов! Благодарю!

04.03.19 10:31
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-хирурге Афентове А.В.!

Золотые руки у Александра Викторовича Афентова. Совершенно безболезненно удалил разрушенный коренной зуб. Профессионал! Спасибо!

18.02.19 17:51
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-хирурге Афентове А.В.!

Корсунский Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
(499) 322-16-63

Смирнов Алексей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Смирнов А. А.

Исаян Григорий Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог-хирург - Москва
Исаян Г. С.

Исламов Ровшан Надирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Исламов Р. Н.
ул. Профсоюзная, д. 104/д
(499) 288-74-09

Ковригин Алексей Павлович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ковригин А. П.
Каширское шоссе 12
(499) 450-28-19

Шварц Сергей Викторович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Шварц С. В.
ул. Новочеремушкинская, д. 8
(499) 110-73-14

Чколян Гагик Араратович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Чколян Г. А.
ул. Профсоюзная, д. 104/д
(499) 288-74-09

Ватаев Владислав Олегович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ватаев В. О.

Мы подобрали вам хорошего стоматолога-хирурга