Афентов Александр Викторович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Афентов Александр Викторович, Москва: стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.04.2019
Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Стоматологическая поликлиника №24
М Севастопольская (613м)
М Каховская (659м)
М Варшавская (788м)

Отзывы о Афентов Александр Викторович

Стоматологическая поликлиника №24 - Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3

Врач-стоматолог-хирург Афентов Александр - очень хороший врач. Удаляла у него зубик, все быстро, четко и не больно!

24.04.19 10:03
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-хирурге Афентове А.В.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №24 - Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3

Особые слова благодарности хочу выразить врачу стоматологу-хирургу Афентову Александру Викторовичу. Он отличный специалист своего дела и замечательный человек. Большое ему спасибо за профессионализм, любовь к своему делу и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к пациентам. Он умеет находить слова поддержки, ведь с зубами расставаться не так-то просто, и, несмотря на большой поток пациентов, всегда терпеливо ответит на все вопросы, даст нужные советы и рекомендации. Начитавшись в интернете ужасов о последствиях удаления зубов мудрости, заходила в кабинет с противоречивыми чувствами, но, поговорив с врачом, страх исчез и появилось доверие. Но что самое важное - никакой боли не чувствовала и в процессе удаления Александр Викторович интересовался моим самочувствием. Благодаря золотым рукам врача после отхождения анестезии не появилось никакой опухлости и синяка и не было никакого дискомфорта. Александр Викторович, спасибо Вам огромное!

04.03.19 10:27
Стоматологическая поликлиника №24 - Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3

Вчера удалял зуб, как понимаете, процедура не совсем приятная! Хочется выразить благодарность доктору Афентову Александру Викторовичу за его профессионализм и высокие человеческие качества, которые так редко встречаются в наше время, тем более в бесплатной клинике! Побольше бы таких докторов! Благодарю!

04.03.19 10:31
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Кетов Анзор Борисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Кетов А. Б.
б-р Симферопольский, д. 2
(499) 288-73-91

Смирнов Алексей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Смирнов А. А.
(499) 288-72-31

Ватаев Владислав Олегович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ватаев В. О.
(499) 288-72-31

Исаян Григорий Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Исаян Г. С.
(499) 288-72-31

Колесниченко Наталья Александровна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Колесниченко Н. А.
бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1
(499) 288-17-84

Руденко Арменуи Смбатовна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Руденко А. С.
бул. Симферопольский, д. 17, корп. 1
(499) 288-17-84

Ковригин Алексей Павлович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ковригин А. П.
Каширское шоссе 12
(499) 450-28-19

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Туганов Рустам Замирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Туганов Р. З.
Каширское шоссе 12