Серпуховитин Владислав Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
3.2

Серпуховитин Владислав Сергеевич

Серпуховитин Владислав Сергеевич, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-82-39.

Обновлено 29.01.2020

Стоматологический центр Эаста
    Главный Хирург

• 2001
  • 2003
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология хирургическая)

«Advanced techniques in oral implantology: hard and soft tissue management»
    «Современные тенденции, технологии и методики в эстетической имплантационной стоматологии»
    «Сложные методики увеличения объёма кости для имплантации»

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всем, кто хочет ставить импланты, рекомендую обратится к этому врачу. Конечно, главное, результат, но и подход, и обстановка важны. Я вообще очень нервничала, когда первый раз пришла, но оказалось все не так страшно! Врач замечательный, умный и интересный человек. Советую!
Не понравилось
Все замечастельно!
Далековато было сюда добираться, но хотела по рекомендации к Владислав Сергеевичу Серпуховитину, чтоб сразу с имплантацией. Вообще не пожалела! Зуб шатался, болела челюсть. Удалять прям однозначно было нужно, все сделали очень быстро и хорошо и сразу поставили имплант! Спасибо вам большое!
Стоматология «Эста» Аэропорт (ранее «Смайлдент»)-ул. Викторенко, д. 4, корп. 1
Очень благодарна Владиславу Сергеевичу за избавление от давних страхов. После неудачного опыта удаления зуба, когда пришлось на неделю брать больничный, снова проходить через это было очень страшно. Слава Богу мне встретился такой хороший специалист, который все делает очень аккуратно и качественно. Теперь я знаю, к кому обращаться в случае необходимости.