Тарасова Елена Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
7.4

Тарасова Елена Владимировна

Тарасова Елена Владимировна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, косметолог-эстетист, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 17.04.2021

• 2003 — н. в.
    теллура-мед
    Косметолог-дерматолог

• 1994
    Самаркандский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1999
    Самаркандский государственный медицинский институт (дерматовенерология)
    Самаркандский государственный медицинский институт (косметология)
    Самаркандский государственный медицинский институт (дерматовенерология)
    Самаркандский государственный медицинский институт (косметология)

Тарасова Елена Владимировна
Понравилось
Понравился высокий профессионализм. Открытость в общении. Получила очень много полезных рекомендаций.
Елену Владимировну Тарасову мне порекомендовала подруга. Я ставила нити "Аптос" для подтяжки лица. Процедура прошла замечательно. Без синяков. С обезболиванием достаточным, поэтому было очень комфортно. Рекомендую косметолога. Все четко по делу, никаких раскручиваний на деньги и т. д., что очень редко в наше время бывает в частных клиниках.
Клиника «Бевз»-ул. Кольцовская, д. 12б
Понравилось
Я неоднократно посещаю доктора практически в течение года. Я выбираю именно Тарасову Елену Владимировну, потому что она всегда очень внимательна, при первом посещении у меня сложилось о ней приятное впечатление — врач все расспросила, тщательно выслушала, подвела взаимосвязи не только одной системы органов, кожи, по дерматологии, но и в целом посмотрела, и мне понравился именно такой системный подход! Специалист всегда прислушивается к пожеланиям и в целом мне нравится то, как проводится работа, поэтому мы работаем в проложенном направлении и дальше запланировано еще несколько процедур по оздоровлению и уходу кожи. Для того, чтобы что-то назначить, доктор Тарасова провела опрос, узнала анамнез, осмотрела и также были проведены дополнительные исследования, я сдавала некоторые анализы. Объясняет врач понятно и доступно. И я бы сказала, что Елена Владимировна вызывает доверие! Я бы отметила в ней отзывчивость и чуткость, ее доброжелательное отношение, и я думаю, что ее профессионализм находится на высшем уровне, поскольку она разбирается не только в одной области, но и вообще в медицине, по другим, смежным областям, чувствуется ее подкованность в целом! Я приходила к врачу с одной проблемой, мы ее решили, и сейчас мы занимаемся другой. Доктору Тарасовой за ее работу я ставлю "5" баллов! Этого специалиста я рекомендую к посещению! Доктору я желаю развиваться дальше и дольше в выбранной профессии, а также побольше хороших и благодарных пациентов!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ранее я уже приходила на прием у доктору Тарасовой. Я выбираю именно этого специалиста потому, что о ней написаны хорошие отзывы на сайте и к тому же она кажется мне внимательной. Елена Владимировна проводила мне процедуры, которые оказались для меня эффективны, все было в порядке. Кроме того, мне давали инструкцию по уходу за той областью после проведения этих манипуляций. В общем-то, в плане общения мне все понравилось и объясняла врач все понятно, принимает она вовремя. Скорее всего я продолжу обращаться к этому специалисту и полагаю, что ее можно советовать другим людям.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я не первый раз обратилась к Елене Владимировне. Давно консультировалась у нее, а недавно решила прийти снова. Меня все устроило в том, как прошел прием. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Елена Владимировна показалась мне вежливым и доброжелательным человеком. Она помогла мне в решении вопроса, с которым я обратилась. Доктор провела необходимое обследование, дала советы и рекомендации. Она все внятно и понятно объяснила мне, сделала письменное заключение по итогам приема. Консультация началась в назначенное время. Не знаю, сколько она длилась, но сложилось впечатление, что дольше, чем было рассчитано изначально. Доктор уделяет столько времени, сколько необходимо пациенту. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Елене Владимировне.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательно относятся к пациентам, оперативно. Качественно.
Не понравилось
К сожалению, место нахождения процедурной очень далеко от дома, это единственное, что меня не радует, но ради такого волшебника, как этот врач и его золотых рук, я готова на жертвы во времени.
Если бы я знала о том, как работает этот косметолог, ранние не прошла бы мимо. Так как у меня проблемная кожа мне сложно найти специалиста что мне подойдёт. И я его нашла. Пришла на процедуру чистки лица, всё проходило отлично Елена отнеслась трепетно и внимательно к данной процедуре, ничего не перегревала и все препараты были с приятным запахом. Я не знала, что ожидать по итогу. По завершению всех действий я была удивлена как не когда! Я нашла что искала. Я не могу передать мой восторг словами, но результат был на высшем уровне! Всем советую!
Косметология «Тотал Шарм»-ул. Чистопрудный бульвар, д. 21
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тарасовой Е.В. я могу поставить все "5" баллов. Мне всё нравится у неё на приёмах. Я к ней хожу уже неё наблюдаться. Могу сказать, что это действительно хороший специалист. Я прохожу у неё и лечение, и мы уже практически победили мою проблему. Конечно же, доктор даёт мне различные рекомендации, в том числе и по образу жизни. Все назначения доктор распечатывает, всё так, как положено. В среднем на приёмах у неё я нахожусь около часа, на мой взгляд, специалист уделяет достаточно времени и внимания своим пациентам. Консультирует Елена Владимировна всегда простым языком, так, чтобы всё было понятно, без сложной медицинской терминологии. Я могу сказать, что обязательно порекомендую данного специалиста кому-либо из знакомых, если в этом будет необходимость.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Приходите к нам снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Тарасовой Елены Владимировны я была впервые, я выбрала ее, смотря на стаж работы, а также на то, что она принимает недалеко от дома. На мой взгляд, все было хорошо, замечательный и компетентный специалист! Но по поводу того, насколько грамотное лечение мне было выписано я не могу ничего сказать, потому что только начала его, а так все хорошо. Мы с Еленой Владимировной побеседовали, пообщались, я рассказала ей о том, что меня беспокоит, она провела визуальный осмотр, выписала лечение. Мне все было понятно со слов доктора. Я не знаю, нужно ли мне будет на повторный прием к врачу, все зависит от того, какими будут результаты лечения. Приняли меня вовремя, и я не могу сказать, сколько времени мне уделила доктор, но его, как я думаю, было достаточно. Конечно, специалиста я рекомендую к посещению!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Елена Владимировна - уникальный специалист.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
По рекомендации косметолога Тарасовой Е.В. сделала у нее же инъекции "Эстефил" 2 раза с интервалом 2,5 месяца. Результата нет. Или же инъекции корейское [...], или косметолог Тарасова не владеет техникой введения. В итоге выброшены 76 тысяч, потеряно время и мое терпение (процедура не из приятных). Трудно найти своего косметолога. Все стараются навязать какую-то омолаживающую процедуру, заранее зная ее безрезультатность. [...]! Не рекомендую косметолога Тарасову и клинику "Тотал Шарм", где допускается такой "развод" на деньги.
Косметология «Тотал Шарм»-ул. Чистопрудный бульвар, д. 21
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Быстрая, удобная запись, вежливость, доброжелательность, широкий спектр услуг, квалифицированная помощь, качество оказания услуги, приятный интерьер.
Не понравилось
Все понравилось!
Врач от Бога! Все подробно объяснила, причём не только относительно проблемы, с которой я пришла, но и функционировании женского организма в целом! Я пришла с сыпью на лице и депрессией в душе, а вышла окрылённая и воодушевленная с ощущением счастья внутри! Врач, ресепшн, клиника - 500 звёзд! Очень рада, что нашла «своего» врача-косметолога!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Ждём Вас снова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Грамотный специалист! Мне она понравилась! Все прошло хорошо. Все, что я хотела, от врача получила. Изначально я шла к ней на консультацию, но Елена Владимировна обо всем меня проинформировала, сориентировала в нужном направлении и я сразу же решилась на процедуру. Я решила и дальше с ней продолжать работать.
Как и все обычные люди я искала специалиста по отзывам. Так все делают, когда не знают к кому идти.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ждём Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Елена Владимировна грамотный специалист, она назначила мне лечение. Я был у этого врача в первый раз, нашла ее по отзывам через Интернет, также я обратила внимание на рейтинг. Доктор нормально меня встретила, она вежливо со мной говорила, как и положено врачу. Елена Владимировна провела мне консультацию, она визуально меня осмотрела и все мне объяснила по моей проблеме. Врач дала мне рекомендации, она рассказала как нужно принимать лекарства. Доктор уделила мне достаточно времени на приеме. У Елены Владимировны высокий уровень профессионализма, у нее чувствуется заинтересованность в пациенте. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за лестный отзыв. Ждём Вас снова.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Елена Владимировна хороший специалист, она дала нам много советов. Мне все понравилось на приеме. Мы были у этого врача в первый раз, я почитала о ней отзывы, также мне ее советовали мои знакомые. Елена Владимировна вежливо со мной разговаривала, она очень приятная в общении женщина. Доктор провела нам осмотр, она сумела найти подход к моему ребенку, она общалась с ней. Я водила к врачу свою дочь, ей 7 лет. Елена Владимировна задавала нам вопросы, она обо всем нас проинформировала, все нам объяснила и дала рекомендации, в лечении у нас нет необходимости. Доктор сказала что нам нужно принимать, она прописала нам витамины. Врач уделила нам достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Елена Владимировна профессионал своего дела, она хорошо разбирается в своей работе. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за Ваш замечательный отзыв. В нашем центре мы стараемся сотрудничать с самыми лучшими специалистами. Ждём Вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Уже больше года хожу к этому замечательному доктору Елене Владимировне! Сначала помогла стабилизировать мою кожу с атопическим дерматитом, забыла даже уже, что это такое! Потом оказалось, что она и прекрасный косметолог, прекрасные руки всегда очень внимательно и аккуратная! Делаю у неё и пилинги и биоревитализацию, филлеры! Результат на лицо, очень довольна! Рекомендую этого прекрасного специалиста!
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты , стремится быть ещё лучше.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты-ул. Комарова, д. 2, кор. 3
Я очень довольна работой Елены Владимировны. Ручки у нее просто "золотые", такая аккуратная, внимательная, тактичная, кроме непосредственно проведения процедур, всегда дает полезные советы по уходу за кожей. Сама ничего не навязывает, на деньги не "разводит". Очень хороший врач и человек. Рекомендую.
Медицинский центр семейного здоровья и красоты
Спасибо за отзыв. Медицинский центр семейного здоровья и красоты стремится быть ещё лучше. У нас работают только самые лучшие специалисты.