Гарматюк Ольга Викторовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Гарматюк Ольга Викторовна, Москва: дефектолог, логопед, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 2-я Фрунзенская, д. 9
Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской
М Фрунзенская (442м)
М Спортивная (1,1км)
М Парк культуры (1,7км)
ул. Большая Серпуховская, д. 62
Областной консультативно-диагностический центр для детей
М Серпуховская (919м)
М Тульская (1,1км)
М Шаболовская (1,1км)

Отзывы о Гарматюк Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Областной консультативно-диагностический центр для детей - ул. Большая Серпуховская, д. 62

Самый хороший логопед-специалист. Если честно, я в первый раз видела такого специалиста. Мы с ребёнком столько таскались в Люберцах (к логопеду, неврологу, психиатру), но не нашли диагноз ребёнка. А Ольга Викторовна сразу, с первого слова ребёнка, поставила диагноз. Я очень благодарна ей и рада, что к ней попала. Хотелось бы, чтобы таких специалистов много было в нашем городе, и чтоб они помогали детям правильно развиваться.

Опытный, очень внимательный и грамотный специалист. Малыши очень быстро пошли на контакт. Очень общительная и тактичная.

Плотный график, сложно записаться.

Мы с сыновьями-двойняшками были направлены из Подольской районной поликлиники по поводу задержки речевого развития. Дети болтают немного, но очень неразборчиво. Ольга Викторовна очень быстро нашла общий язык с юными пациентами, осмотрела их, преложила повторить ряд упражнений на произношение и др. Также при осмотре увидела небольшое отклонение головы от естественного положения у старшего (невролог ранее отметил повышенное внутричерепное давление) и тонус языка. По рекомендации Ольги Викторовны посетили врача-остеопата, после визита к которому данный дефект исчез, давление пришло в норму, сын стал лучше и крепче спать. Но самое главное, нам порекомендовали пройти курс в реабилитационном отделении при Доме ребёнка, в г. Видное. Таких заботливых и внимательных к своим пациентам врачей, как Ольга Викторовна, к сожалению, днём с огнём не сыщешь. Очень рекомендую как квалифицированного специалиста и просто хорошего человека!

+2.0 Отлично Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской - ул. 2-я Фрунзенская, д. 9

Долго искала для ребенка логопеда. Обращалась в разные клиники, но встречались очень сухие логопеды, которые не ставили целью наладить контакт с ребенком, а для меня и моего ребенка очень важно установить контакт со специалистом. Через множество сайтов узнала о великолепном и талантливом логопеде Гарматюк Ольге Викторовне! Ни одного отрицательного отзыва, только положительные. Встреча с ней превзошла все мои ожидания. За несколько секунд подружилась с моим ребенком. На первом приеме объяснила проблему и способы устранения. Занятия проходят в дружеской обстановке, что позволяет ребенку, не напрягаясь, усваивать материал. На каждом уроке обучающая сказка и в игровой форме ребенку Ольга Викторовна преподносит материал. Задает много, но очень интересное домашнее задание - выполняем с удовольствием. К каждому ребенку индивидуальный подход. Большая благодарность специалисту, который не только умеет быстро помочь, но и подарить любовь пациенту!

Афанасьева Оксана Олеговна, Дефектолог, Логопед - Москва
Афанасьева О. О.