Гарматюк Ольга Викторовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Гарматюк Ольга Викторовна, Москва: дефектолог, логопед, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.05.2019
ул. 2-я Фрунзенская, д. 9
Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской
М Фрунзенская (442м)
М Спортивная (1,1км)
М Парк культуры (1,7км)
ул. Большая Серпуховская, д. 62
Областной консультативно-диагностический центр для детей
М Серпуховская (919м)
М Тульская (1,1км)
М Шаболовская (1,1км)

Отзывы о Гарматюк Ольга Викторовна

Областной консультативно-диагностический центр для детей - ул. Большая Серпуховская, д. 62

Попали к Ольге Викторовне чудом. До этого 3 года моему ребенку не могли поставить диагноз, гоняли нас везде, а мы тем самым теряли драгоценное время, которое могли потратить на лечение и реабилитацию. Ольга Викторовна - логопед-деффектолог от Бога. Сразу поставила диагноз, все мне разъяснила, направила на доп. обследования! Жалею, что раньше не обратилась к ней! Человек и профессионал с большой буквы, а эмпатия для нее не просто слово. Спасиб Вам, Ольга Викторовна, огромное!

Скартел (Йота)

Выражаем огромную благодарность логопеду-дефектологу Гарматюк Ольге Викторовна. Благодаря ей мы нашли врача, который за 1,5 года нашего хождения по врачам поставил нам правильный диагноз. А также попали на реабилитацию в МОКДЦД в г. Мытищи.

Детский центр Семашко на 2-й Фрунзенской - ул. 2-я Фрунзенская, д. 9

Хочу выразить огромное спасибо такому замечательному логопеду, как Гарматюк О. В. Так получилось, что у меня врождённая расщелина нёба. В возрасте 21 года делала пластику на нёбе. После операции необходимы были занятия с логопедом для правильной постановки звуков, произношения, дыхания и т. п,. и мне просто повезло, что посоветовали именно этого логопеда. Я у неё прозанималась наверно около полугода, и результат налицо. Речь стала более понятной, произношение чётким, так что сразу и незаметно будет обычному человеку, что у меня что-то не так. С тех пор прошло довольно много времени, теперь на консультацию вожу к ней своих деток. Огромное спасибо ей за такой труд!

Новый отзыв

Афанасьева Оксана Олеговна, Дефектолог, Логопед - Москва