Будаев Дмитрий Викторович,стоматолог - Москва
3.6
8.3

Будаев Дмитрий Викторович

Документы проверены

Будаев Дмитрий Викторович, Москва: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

поблагодарить
Обновлено 24.06.2021

наб. Шелепихинская, д. 34, корп. 1
Шелепиха(864м)
Фили(1,7км)

Хорошёвская(1,8км)

Кыргызско-Российский Славянский университет (стоматология)
    Кыргызско-Российский Славянский университет (стоматология общей практики)

«Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов», М. Соломонов, Бишкек
    «Практические нюансы в каждодневной эндодонтии», М. Соломонов, Бишкек
    Реставрация зубов композитными материалами Лоренцо Ванини Новосибирск
    Post & Core 16 шагов идеальной post-эндодонтии. Ортопедический протокол для терапевтов. Подрезов А.М. Новосибирск
    Эстетические реставрации системой Enamel plus HRi. Техника анатомической стратификации. Мелешко Н.Н. Новосибирск
  • 2020
    Nobel Biocare Тренинг сложных переговоров, возражения. Мусинова Наталья Новосибирск
  • 2021
    iTop Программа подготовки специалистов в сфере профилактики стоматологических заболеваний Гайворонская А.М. Новосибирск

Посетили врача Июнь 2021
Попал руки к этому не побоюсь этого слова волшебнику в первый раз ещё в 2018 году. Вылечил и переделал все мои зубы за одним [...]! Спасибо! Таких бы [...] перспективных специалистов побольше не только нашему городу, но всему миру!
Посетили врача Июнь 2021
Я с детства боюсь любых манипуляций с зубами, был плохой опыт. Лечили два кариеса дентина в два приема. Доктор все подробно рассказал о лечении, показал под микроскопом, как будет проводиться работа. Мне все понравилось, большое спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Доктор выполнил огромный объем работы на моих запущенных зубах. Красиво, аккуратно, качественно и без боли.
Стоматология «Skydent» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Понравилось
Очень легкая рука на наркоз! Максимально чувствует пациента. Шикарно пломбирует корни! Пломбы от натурального здорового зуба не отличить!
Не понравилось
Все понравилось!
История полна слез... Обратился с адской, острой болью, гигантским оттеком, кучей практически потерянных зубов и пришеечного кариеса. Сейчас март 2021 и... Тьфу-тьфу-тьфу - все великолепно!
Стоматология «Skydent» на Военной-ул. Военная, д. 9/2
Понравилось
Конечно, прежде всего профессионализм, умение определить весь "набор" проблем и составить алгоритм последующих действий.
Я очень рада, что попала на лечение к этому молодому, но, как мне кажется, очень перспективному профессионалу! Тщательность выполненной работы, внимание к пациенту на высочайшем уровне! Всегда боялась ходить на прием к стоматологу ещё с детских лет, доводя ситуацию до критического состояния. Посещала врача только, когда боль перевешивала страх. От этого возникло много проблем, связанных не только с болью, но и психологических, у меня развивались комплексы, даже при посещении стоматолога. Это очень важно, когда врач понимает пациента, только тогда возникает доверие и как следствие - отличный результат. Хотелось пожелать Дмитрию Викторовичу всего доброго, профессионального роста! Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ответственное отношение к делу, все объяснит и расскажет, почему нужно сделать так или иначе. Лично я дотошный человек и мне важно знать, что делает доктор с зубами, всегда смотрю на экране в микроскоп, так и спокойнее, и понимаешь что делают. Лечусь у Дмитрия Викторовича уже больше 2-х лет, отличный доктор! Спасибо вам.
Зубы лечить боялся как огня, а тут как-то обезболивают, что ничего не чувствуешь и потом пол дня не ходишь онемевший, уже после приема жив, свеж и бодр!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессиональность, знание своего дела. Все доступно объяснил, сориентировал по цене. Сделал быстро и качественно самые тяжело доступные зубы. Благодарю.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечила у Дмитрия Викторовича 10 зубов (лечение и перелечивание перед установкой брекетов). Всё было сделано на высшем уровне. Отношение к пациенту очень бережное и уважительное, предварительно перед каждым приёмом обсуждался план лечения. Процесс лечения проходил комфортно, незаметно и без боли. Результат ощущался сразу и был замечательным. Дмитрий Викторович - настоящий профессионал своего дела и доктор с большой буквы! Спасибо! Буду ещё с удовольствием приходить на приём именно к этому врачу.
Стоматология «Skydent» на Военной
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что лечение прошло для Вас комфортно, а главное Вы остались довольны результатом! Мы так же с нетерпением будем ждать новых встреч на регулярных профилактических осмотрах. Надеемся, что и в дальнейшем все визиты к нам будут оставлять только приятные эмоции.
С уважением, команда Skydent
Посетили врача Июнь 2019
Мне все понравилось на приеме. Все прошло отлично. Доктор молодец! Он хорошо меня проконсультировал и все мне объяснил. Я еще приду к нему на лечение. Он хороший специалист, очень внимательный. С пациентами разговаривает вежливо. Обратился я к нему, потому что был о нем наслышан. Принял он меня вовремя, даже раньше. Уделил примерно 15-20 минут.
Стоматология «Skydent» на Военной
Добрый день! Спасибо за отзыв! Обязательно Ваши замечательные слова передадим нашему стоматологу-терапевту Будаеву Дмитрию Викторовичу.Ему будет очень приятно знать, что Вам все понравилось и прием прошел для Вас комфортно. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда Skydent