Эрназаров Бактыбек Шаимбетович,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
Уролог
3.1

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович

Стаж 31 год

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 13.01.2021

Венеролог (от 18 лет) — от 1800₽
Дерматолог (от 18 лет) — от 1800₽
Уролог (от 18 лет) — от 1800₽
(499) 450-26-30
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Киевская, 22

• 2015 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Дерматовенеролог, Уролог, Андролог

• 1990
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1991
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (дерматовенерология)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (урология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (косметология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (дерматовенерология)

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович отлично провел прием. Врач подсказал все как есть, я задал ему кучу вопросов и доктор на все ответил. Все прошло тихо, спокойно. В кабинете все абсолютно чисто, все новое. В общем, нареканий у меня нет, маски, салфетки и перчатки все присутствовало. Объясняет врач всё в понятной и доступной форме, все разъясняет. Говорит доходчиво и спокойно, на каждый вопрос он отвечает. Мне была проведена как консультация, так и обследование, всё было стерильно, всё чисто. Точного диагноза мне пока не было выявлено, потому что я просто сдавал анализы на будущее, для создания семьи, то есть мы планируем ребенка. Советы и рекомендации доктор мне предоставил. Мы с ним общались больше получаса точно, меня никто не торопил, отведенного времени мне было вполне достаточно. Я считаю, что Бактыбек Шаимбетович специализированный профессионал, он делает все как нужно. Даже такую процедуру как взятие мазка у мужчины он сделал профессионально и безболезненно. Я ожидал, что это будет очень неприятно или больно, но у него своя методика и все прошло прекрасно. Думаю, что вполне мог бы посоветовать такого врача. Мне доктор показался общительным, разговорчивым, у него хорошая манера общения. Эмоции Бактыбек Шаимбетович оставил только положительные. Вскоре, я намерен посетить его повторно, уже для получения результатов исследований. Ахметгалиев Р.Р.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Большое спасибо Бактыбеку Шаимбетовичу! Все на высшем уровне, четко, организованно, профессионально. Тщательное обследование, понятные объяснения, внимательное отношение.
Профессионализм доктора не вызвал сомнений. Консультация была проведена и назначенное лечение послужило выздоровлению. Всегда были на связи. В случае возникновения вопросов была обратная связь со стороны врача. Можете не сомневаться и смело обращаться к Бактыбеку Шаимбетовичу.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
04 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2020 — Начата проверка по запросу
04 июня 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Медцентр в моем районе. Помню, что врач внимательно выслушал, также позже дал понять, что можно прийти бесплатно.
Не понравилось
Считаю, что подобное лечением не назовешь, только вредительством. Пришлось лечить последствия.
Надолго запомнится, как записалась к дерматологу на пт. в "Диамед" Митино (было несколько звездочек на лице неизвестной природы). Позже выяснила, что специалист, который представился Эрназаровым Бактыбеком Шаимбетовичем - уролог-андролог. Интересно, почему тогда слышала заверения, что это дерматовенеролог, который лечит женщин? Помню, обратила внимание, что врач очень обходительный, долго и подробно расспрашивал. Я рассказала, что раньше уже это лечила (чем, как, какие анализы сдавала и специалистов проходила; что знаю о том, что это не демодекс и не аллергия; не ЖКТ, не сахар; не смена климата или воды; что помогают гормональные мази, но я их использовать долго боюсь; что похоже на психосоматику, буду лечить с проверенным психологом, но обострение нужно снять). Помню, как от врача услышала о назначении, на мой взгляд, абсолютно бестолковых дорогих сорбентов и "Эриуса", а также "Eucerin" гель наносить 2 раза в день. В пт. же начала лечение. На утро вместо нескольких прыщиков обнаружила, что лицо стало все красным. В вс. - малиновым, кожа горит. Позвонила в медцентр, получила номер, дали понять, что это телефон врача. Отправила фото. Увидела ответ, что 1-е 2 дня м. б. такая реакция на "Эуцерин", продолжайте лечение. В пн. с утра кожу стянуло, болит, цвет малиновый, кошмар! Никогда такого не было. Помню, как написала на номер и выслала фото, увидела ответ: "Подъезжайте сегодня или в ср.". Я сейчас живу за городом. Четверо детей. Детей под мышку, прилетаю. Помню, поняла, что врач просто не знает, что это за реакция. Получила 2 пробника аптечной косметики, дал понять, что надо мазать 2 р/день. "Если не поможет, - возвращайтесь на гормональный крем", - услышала я от врача, также дал понять, что нужно сходить к гастроэнтерологу. Вечером намазалась этим кремом - жжет. Полезла гуглить, что за крем. Оказалось: гель для умывания. Посмотрела, что с "Эуцерином" - тоже гель для умывания. Хотя, помнится, слышала рекомендации: "наносить" и "мазать". В общем, помню, как в поликлинике взяли все анализы на все, дали понять, что с ЖКТ все в порядке, просто врач, видимо, не мог диагноз поставить. Сама бы я мылом намазываться и ждать счастливого исцеления не додумалась. Итог: минус около 4000 на, как уже можно заключить, абсолютно бесполезные лекарства и прием; лицо - малиновая корка (каково для девушки такое?), 2 поездки в мск за 25 км с детьми. От руководства "Диамеда" в Митино и сети "Диамед" в ответ на обращение наблюдаю только тактичное молчание.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы получили ваше обращение и передали на рассмотрение руководству. В ближайшее время администрация клиники свяжется с вами для урегулирования вопроса. С уважением, Диамед.
Посетили врачаМарт 2019
Во-первых, меня не устроило то, что Бактыбек Шаимбетович во время консультации берет за каждое свое действие дополнительную плату. А именно сами анализы, взятие этих анализов, рецепт - все платно. В итоге, я рассчитывал изначально на сумму 1400 рублей, а по факту заплатил 3000 рублей. Во-вторых, он назначает лекарственные препараты по предварительному диагнозу, не уточнив его до конца. Получается диагноза как-такового у меня нет, но лечение уже есть. К выполнению его рекомендаций я естественно не приступил, т.к не понимаю зачем лечить то, чего возможно у меня и нет. Ну и, в третьих, свои же анализы я могу забрать только у него лично на повторном платном приеме. В плане его манеры общения и отношения к пациентам у меня претензий нет, все было хорошо. Профессионализм у доктора Эрназарова Бактыбека Шаимбетовича может быть и есть, но организация самой работы - это уже совсем другой вопрос... Я так понимаю, что если приходишь на прием к врачу, то он подразумевает под собой консультацию, анализы естественно платные, т.к их отправляют в другую лабораторию - с этим я полностью согласен! Но вот то, что врач за само взятие анализов, т.е за его манипуляции и за то, что он мне выписал рецепт по предполагаемому диагнозу берет деньги - это на мой взгляд, неприемлемо. Я заплатил за это дополнительно тысячу рублей. Больше я в клинику и к доктору однозначно не приду. Оцениваю качество обслуживания на двойку.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы рады, что прием врача не вызвал у вас нареканий.
В остальном сообщаем, врач действовал в соответствии с правилами, действующими в клинике и утвержденным прайсом. Любая платная клиника детализирует услуги вплоть до взятия биоматериала. Ничего лишнего доктор с вас не взял.
Что касается назначений, то действительно, анализы являются вспомогательным инструментом для врача для подтверждения диагноза и последующей корректировки первичного диагноза. Доктор делает назначение исходя из симптоматики и вы поступаете неверно, пренебрегая назначениями.
Не понятно, почему вы, обращаясь в платную клинику, рассчитываете на бесплатные услуги. Но это ваше право.
Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация клиники "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Хороший врач, вдумчивый и внимательный, всегда старается вникнуть в проблему заболевания и установить диагноз, не отмахивается от человека, а именно старается помочь! Человек, который находится на своём месте! Здоровья и благополучия ему!
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Бактыбек Шаимбетович очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».