Эрназаров Бактыбек Шаимбетович,андролог, венеролог, дерматолог, уролог - Москва
0.8

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович, Москва: андролог, венеролог, дерматолог, уролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 14.03.2019

Андролог — от 1600₽ Венеролог — от 1600₽ Дерматолог — от 1600₽ Уролог — от 1600₽
Северный бульвар, д. 7Б

• 2015 — н. в.
    клиника «Первый Доктор»
    Врач Дерматовенеролог, Уролог, Андролог

• 1990
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (лечебное дело)
  • 1991
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (дерматовенерология)
    Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева (урология)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (косметология)
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Красноярский государственный медицинский университет (урология)

Эрназаров Бактыбек Шаимбетович
Посетили врачаМарт 2019
Во-первых, меня не устроило то, что Бактыбек Шаимбетович во время консультации берет за каждое свое действие дополнительную плату. А именно сами анализы, взятие этих анализов, рецепт - все платно. В итоге, я рассчитывал изначально на сумму 1400 рублей, а по факту заплатил 3000 рублей. Во-вторых, он назначает лекарственные препараты по предварительному диагнозу, не уточнив его до конца. Получается диагноза как-такового у меня нет, но лечение уже есть. К выполнению его рекомендаций я естественно не приступил, т.к не понимаю зачем лечить то, чего возможно у меня и нет. Ну и, в третьих, свои же анализы я могу забрать только у него лично на повторном платном приеме. В плане его манеры общения и отношения к пациентам у меня претензий нет, все было хорошо. Профессионализм у доктора Эрназарова Бактыбека Шаимбетовича может быть и есть, но организация самой работы - это уже совсем другой вопрос... Я так понимаю, что если приходишь на прием к врачу, то он подразумевает под собой консультацию, анализы естественно платные, т.к их отправляют в другую лабораторию - с этим я полностью согласен! Но вот то, что врач за само взятие анализов, т.е за его манипуляции и за то, что он мне выписал рецепт по предполагаемому диагнозу берет деньги - это на мой взгляд, неприемлемо. Я заплатил за это дополнительно тысячу рублей. Больше я в клинику и к доктору однозначно не приду. Оцениваю качество обслуживания на двойку.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы рады, что прием врача не вызвал у вас нареканий.
В остальном сообщаем, врач действовал в соответствии с правилами, действующими в клинике и утвержденным прайсом. Любая платная клиника детализирует услуги вплоть до взятия биоматериала. Ничего лишнего доктор с вас не взял.
Что касается назначений, то действительно, анализы являются вспомогательным инструментом для врача для подтверждения диагноза и последующей корректировки первичного диагноза. Доктор делает назначение исходя из симптоматики и вы поступаете неверно, пренебрегая назначениями.
Не понятно, почему вы, обращаясь в платную клинику, рассчитываете на бесплатные услуги. Но это ваше право.
Желаем вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация клиники "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Хороший врач, вдумчивый и внимательный, всегда старается вникнуть в проблему заболевания и установить диагноз, не отмахивается от человека, а именно старается помочь! Человек, который находится на своём месте! Здоровья и благополучия ему!
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Бактыбек Шаимбетович очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».