Родионова Татьяна Николаевна, пародонтолог, стоматолог-хирург - Москва

Родионова Татьяна Николаевна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Родионова Татьяна Николаевна, Москва: пародонтолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 15.07.2019

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

30 августа - пятница

1 сентября - воскресенье

2008 Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

2011 Авторский курс Д.Ю. Копылова «Фундаментальные принципы прямой репставрации зубов. Достижение предсказуемых, эстетических, морфологических и функциональных результатов», Москва
2011 Конгресс по эстетической стоматологии, Москва
2012 VIII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH, Москва
2012 II Эндодонтический конгресс, Москва
2015 XI International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH, Москва
2017 Продвинутый курс с практической частью по имплантации и костной пластике, Москва
2018 Introduction of technicues in oral implantology

Отзывы о Родионова Татьяна Николаевна

Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Мне все понравилось на приеме у специалиста. Она оставила о себе положительные эмоции. В принципе, она мне помогла. Она почистила мои зубы от зубного камня и все подробно рассказала. Она говорила простым языком, понятным для обычных людей. Я задавала ей много вопросов и она на них терпеливо ответила. Рассказала мне как ухаживать за полостью рта, каким образом проводить уход. Я обращалась к ней в первый раз. Нашла доктора на сайте по отзывам. Я смотрела квалификацию врача. Приняла она меня четко по времени, уделила 40 минут. Сказала какие у меня есть еще проблемы и сориентировала по цене на будущее. Она хорошая, добрая. Она прекрасно меня встретила, была в хорошем расположении духа. Татьяна Николаевна была открыта и весела. У меня нет к ней замечаний. Я еще буду к ней записываться. Она хорошо провела мне чистку.

18.07.19 15:52
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Татьяны Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, она обрадуется! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Первичный прием у Родионовой Татьяны Николаевны прошел нормально, мне все понравилось. Я записался именно к этому специалисту, так как она принимает в клинике рядом с моим домом. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился 40 минут, этого было вполне достаточно. Доктор провела осмотрел и приступила к лечению. Она все сделала очень аккуратно и безболезненно. Возможно, потребуется повторный прием, и я обращусь к этому доктору. Врач назначила мне лечение и дала немало рекомендаций. Татьяна Николаевна показалась мне очень внимательной, ответственной и вежливой. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация данного специалиста, я смогу порекомендовать именно этого доктора.

28.02.19 15:18
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы остались довольны работой Татьяны Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Диамед».
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Я была у доктора Родионовой впервые. Нашла ее в интернете. Про нее был лишь один отзыв. Но у этого человека была такая же проблема, что и у меня. Поэтому я решила пойти именно к этому специалисту. На ресепшене меня быстро оформили и направили к доктору. Врач очень компетентная. Она профессионал в своем деле. Я чувствовала уверенность в каждом ее слове. У меня не возникло сомнений насчет поставленного ею диагноза. Врач все четко и ясно мне объяснила. Она старалась не употреблять медицинские термины, которые были бы не очень понятны мне. Было видно, что врач заинтересована в оказании мне помощи. Она дала мне много рекомендаций и поделилась интересной информацией для меня. Я решила, что буду продолжать лечение именно у Татьяны Николаевны. Если у моих знакомых возникнет необходимость в данном специалисте, смогу рекомендовать ее, как хорошего врача.

28.02.19 15:21
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и такой подробный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Доктору Родионовой вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Все отзывы (4)Оставить отзыв

Деревянченко Ирина Алексеевна, Пародонтолог - Москва
Деревянченко И. А.
(499) 288-74-09

Шикиев Ризван Зайнудинович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шикиев Р. З.

Манапова Марьям Магомеддибировна, Пародонтолог - Москва