Родионова Татьяна Николаевна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Москва
4.4
7.1

Родионова Татьяна Николаевна

Родионова Татьяна Николаевна, Москва: пародонтолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 08.10.2019
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Щелковская(460м)
Первомайская(1,8км)

Измайловская(2,5км)
(499) 653-72-56

Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)

Авторский курс Д.Ю. Копылова «Фундаментальные принципы прямой репставрации зубов. Достижение предсказуемых, эстетических, морфологических и функциональных результатов», Москва
    Конгресс по эстетической стоматологии, Москва
    VIII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH, Москва
    II Эндодонтический конгресс, Москва
    XI International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH, Москва
    Продвинутый курс с практической частью по имплантации и костной пластике, Москва
    Introduction of technicues in oral implantology

Родионова Татьяна Николаевна
Понравилось
Все прошло хорошо, качественно, быстро и удобно. Я была у этого стоматолога в первый раз, нашла ее через интернет по отзывам. Татьяна Николаевна отлично со мной разговаривала, она хорошо меня встретила и доступно мне все объяснила по моей ситуации. Врач провела мне осмотр и произвела лечение. Доктор обо всем меня проинформировала, она рассказала о всех своих действиях. Мне все понравилось, все прошло на 5 баллов. Татьяна Николаевна дала мне необходимые рекомендации, она составила мне дальнейший план лечения и я буду наблюдаться у этого специалиста. Татьяна Николаевна хороший специалист, она профессионал, я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Доктор смогла меня успокоить, хоть я и боялась. Я осталась довольна визитом.
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у специалиста. Она оставила о себе положительные эмоции. В принципе, она мне помогла. Она почистила мои зубы от зубного камня и все подробно рассказала. Она говорила простым языком, понятным для обычных людей. Я задавала ей много вопросов и она на них терпеливо ответила. Рассказала мне как ухаживать за полостью рта, каким образом проводить уход. Я обращалась к ней в первый раз. Нашла доктора на сайте по отзывам. Я смотрела квалификацию врача. Приняла она меня четко по времени, уделила 40 минут. Сказала какие у меня есть еще проблемы и сориентировала по цене на будущее. Она хорошая, добрая. Она прекрасно меня встретила, была в хорошем расположении духа. Татьяна Николаевна была открыта и весела. У меня нет к ней замечаний. Я еще буду к ней записываться. Она хорошо провела мне чистку.
Стоматология Диамед на Щелковской
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Татьяны Николаевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, она обрадуется! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаФевраль 2019
Первичный прием у Родионовой Татьяны Николаевны прошел нормально, мне все понравилось. Я записался именно к этому специалисту, так как она принимает в клинике рядом с моим домом. Мой прием начался в назначенное время и по продолжительности длился 40 минут, этого было вполне достаточно. Доктор провела осмотрел и приступила к лечению. Она все сделала очень аккуратно и безболезненно. Возможно, потребуется повторный прием, и я обращусь к этому доктору. Врач назначила мне лечение и дала немало рекомендаций. Татьяна Николаевна показалась мне очень внимательной, ответственной и вежливой. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация данного специалиста, я смогу порекомендовать именно этого доктора.
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в нашу стоматологию. Мы рады, что вы остались довольны работой Татьяны Николаевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация стоматологии «Диамед».
Посетили врачаЯнварь 2019
Я была у доктора Родионовой впервые. Нашла ее в интернете. Про нее был лишь один отзыв. Но у этого человека была такая же проблема, что и у меня. Поэтому я решила пойти именно к этому специалисту. На ресепшене меня быстро оформили и направили к доктору. Врач очень компетентная. Она профессионал в своем деле. Я чувствовала уверенность в каждом ее слове. У меня не возникло сомнений насчет поставленного ею диагноза. Врач все четко и ясно мне объяснила. Она старалась не употреблять медицинские термины, которые были бы не очень понятны мне. Было видно, что врач заинтересована в оказании мне помощи. Она дала мне много рекомендаций и поделилась интересной информацией для меня. Я решила, что буду продолжать лечение именно у Татьяны Николаевны. Если у моих знакомых возникнет необходимость в данном специалисте, смогу рекомендовать ее, как хорошего врача.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и такой подробный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Доктору Родионовой вынесена похвала за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Совсем недавно была в стоматологии на Щелковской у Родионовой. Очень вовремя обратилась, потому что десна уже в таком состоянии были, что скоро бы несколько зубов пришлось удалять. Если посчитать, сколько стоит имплантация, то поход к этому врачу хорошо так помог мне сэкономить. Ну и в целом просто очень хорошее впечатление произвел врач, в общении приятная женщина и делает работу весьма аккуратно и тщательно. В этот раз мне повезло в выборе врача.
Стоматология Диамед на Щелковской
Добрый вечер, Анастасия! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Татьяне Николаевне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».