Цой Анжела Сергеевна, вертебролог, гирудотерапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт - Москва

Цой Анжела Сергеевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Цой Анжела Сергеевна, Москва: вертебролог, гирудотерапевт, реабилитолог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 28.02.2019
Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
☎(499) 288-20-52

«Ист Клиник» на Соколе
М Сокол (242м)
М Аэропорт (1,3км)
М Войковская (1,7км)
Вертебролог - от 1500 р.
Гирудотерапевт - от 1900 р.
Реабилитолог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 2100 р.
Терапевт - от 1500 р.
Физиотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

8%Стеноз позвоночного канала
8%Радикулит
6%Парез лицевого нерва
6%Межпозвонковая грыжа

1994 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Тверской государственный медицинский университет (терапия)
2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

1996 первичная специализация по специальности «Иглорефлексотерапия»
2000 «Рефлексотерапия»
2017 специализация и повышение квалификации по специальности «Рефлексотерапия»
2017 курсы повышения квалификации по специальности «Терапия»

Отзывы о Цой А. С.

«Ист Клиник» на Соколе - Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

Прошла курс процедур. Эффекта не было никакого, все симптомы остались, боль усилилась В начале лечения было сказано, что доктор знает, что делает, и что, скорее всего, более 3-х процедур не понадобится. В конце лечения доктор сказала, что причину моих недомоганий понять сложно, случай крайне сложный и вообще ходить нужно долго и часто.

01.03.19 11:13
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению мы не смогли Вас идентифицировать по отзыву. Просим Вас связаться с клиникой, мы организуем бесплатный консилиум специалистов и приложим все усилия, чтобы прояснить ситуацию и добиться нужного результата. С уважением, Ист Клиник.

На каждом приеме врач была внимательна ко мне, общалась приветливо, отвечала на любые вопросы. Иголки ставит не сильно больно, все вполне терпимо. Зато по окончании лечения я оценила положительный результат. Уменьшились мои боли практически до нуля, общее состояние стало бодрее, свежее. Выражаю благодарность врачу за хорошее лечение. Если когда-нибудь понадобится еще ставить иголки, приду снова к Анжеле Сергеевне.

Доктор мне очень понравилась и своим профессионализмом, мастерством, и доброжелательностью. Я не пожалела, что обратилась на лечение к ней. Анжела Сергеевна разобралась с моей проблемой, назначила комплексное лечение, включающее в себя помимо препаратов еще и иглоукалывание. Я вообще впервые лечилась у рефлексотерапевта, и хочу сказать, что эффект от полного лечебного курса неожиданно хорош! Большое за это спасибо Анжеле Сергеевне! Это все благодаря ее знаниям и профессионализму. Я чувствую себя намного лучше. Доктора Цоя А.С.обязательно буду рекомендовать своим коллегам и подругам.

Новый отзыв