Цой Анжела Сергеевна,реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
2.4

Цой Анжела Сергеевна

Цой Анжела Сергеевна, Москва: реабилитолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 28.07.2021

Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 3500₽
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 288-20-52

• 1994
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

• 1996
    первичная специализация по специальности «Иглорефлексотерапия»
  • 2000
    «Рефлексотерапия»
    специализация и повышение квалификации по специальности «Рефлексотерапия»
    курсы повышения квалификации по специальности «Терапия»

Цой Анжела Сергеевна
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
По плану лечения прошла 1 сеанс иглорефлексотерапии, дома почувствовала боль в колене. На следующем сеансе пыталась объяснить, что мне рано это делать, нужно снять воспаление. Доброжелательного отношения и вежливого общения со мной на приеме рефлексотерапевта А. С. Цой я не увидела! Несоблюдение элементарных норм профессиональной этики на приеме!
«Ист Клиник» на Соколе
Здравствуйте, [...]!
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно.
Нам жаль, что врач изначально не смог корректно объяснить, почему нельзя отклоняться от курса лечения, чем и вызвал такую реакцию. Мы уже связались с Вами и уточнили все детали приема. Мы обязательно проведем беседу со специалистом. В продолжение нашего разговора, надеемся, что в дальнейшем вы воспользуетесь услугами нашей клиники.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Хочу поблагодарить профессионала своего дела и просто прекрасную женщину Цой Анжелу Сергеевну. При обращении к доктору, она точно диагностировала проблемы и при помощи своих «волшебных» иголочек их скорректировала. После первых же процедур я почувствовала улучшение состояния. Анжела Сергеевна очень внимательный доктор, всегда интересуется состоянием пациента во время процедуры и в процессе курса. Дает грамотные рекомендации и поддерживает пациента. Она всегда в прекрасном настроении, с ней легко общаться. Огромное спасибо!
-1.0 плохо
Прошла курс процедур. Эффекта не было никакого, все симптомы остались, боль усилилась В начале лечения было сказано, что доктор знает, что делает, и что, скорее всего, более 3-х процедур не понадобится. В конце лечения доктор сказала, что причину моих недомоганий понять сложно, случай крайне сложный и вообще ходить нужно долго и часто.
«Ист Клиник» на Соколе
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению мы не смогли Вас идентифицировать по отзыву. Просим Вас связаться с клиникой, мы организуем бесплатный консилиум специалистов и приложим все усилия, чтобы прояснить ситуацию и добиться нужного результата. С уважением, Ист Клиник.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
На каждом приеме врач была внимательна ко мне, общалась приветливо, отвечала на любые вопросы. Иголки ставит не сильно больно, все вполне терпимо. Зато по окончании лечения я оценила положительный результат. Уменьшились мои боли практически до нуля, общее состояние стало бодрее, свежее. Выражаю благодарность врачу за хорошее лечение. Если когда-нибудь понадобится еще ставить иголки, приду снова к Анжеле Сергеевне.
Доктор мне очень понравилась и своим профессионализмом, мастерством, и доброжелательностью. Я не пожалела, что обратилась на лечение к ней. Анжела Сергеевна разобралась с моей проблемой, назначила комплексное лечение, включающее в себя помимо препаратов еще и иглоукалывание. Я вообще впервые лечилась у рефлексотерапевта, и хочу сказать, что эффект от полного лечебного курса неожиданно хорош! Большое за это спасибо Анжеле Сергеевне! Это все благодаря ее знаниям и профессионализму. Я чувствую себя намного лучше. Доктора Цоя А.С.обязательно буду рекомендовать своим коллегам и подругам.