Цой Анжела Сергеевна,врач общей практики, реабилитолог, рефлексотерапевт, терапевт - Москва
Врач общей практики
Реабилитолог
Рефлексотерапевт
Терапевт

Цой Анжела Сергеевна

Цой Анжела Сергеевна, Москва: врач общей практики, реабилитолог, рефлексотерапевт, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-52.

Обновлено 28.02.2019

Терапевт (от 18 лет) — от 5000₽
Терапевт — от 1500₽
(499) 288-20-52

• 1994
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Тверской государственный медицинский университет (терапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (рефлексотерапия)

• 1996
    первичная специализация по специальности «Иглорефлексотерапия»
  • 2000
    «Рефлексотерапия»
    специализация и повышение квалификации по специальности «Рефлексотерапия»
    курсы повышения квалификации по специальности «Терапия»

Цой А. С.
-1.0 плохо
Прошла курс процедур. Эффекта не было никакого, все симптомы остались, боль усилилась В начале лечения было сказано, что доктор знает, что делает, и что, скорее всего, более 3-х процедур не понадобится. В конце лечения доктор сказала, что причину моих недомоганий понять сложно, случай крайне сложный и вообще ходить нужно долго и часто.
«Ист Клиник» на Соколе
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению мы не смогли Вас идентифицировать по отзыву. Просим Вас связаться с клиникой, мы организуем бесплатный консилиум специалистов и приложим все усилия, чтобы прояснить ситуацию и добиться нужного результата. С уважением, Ист Клиник.
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
На каждом приеме врач была внимательна ко мне, общалась приветливо, отвечала на любые вопросы. Иголки ставит не сильно больно, все вполне терпимо. Зато по окончании лечения я оценила положительный результат. Уменьшились мои боли практически до нуля, общее состояние стало бодрее, свежее. Выражаю благодарность врачу за хорошее лечение. Если когда-нибудь понадобится еще ставить иголки, приду снова к Анжеле Сергеевне.
Доктор мне очень понравилась и своим профессионализмом, мастерством, и доброжелательностью. Я не пожалела, что обратилась на лечение к ней. Анжела Сергеевна разобралась с моей проблемой, назначила комплексное лечение, включающее в себя помимо препаратов еще и иглоукалывание. Я вообще впервые лечилась у рефлексотерапевта, и хочу сказать, что эффект от полного лечебного курса неожиданно хорош! Большое за это спасибо Анжеле Сергеевне! Это все благодаря ее знаниям и профессионализму. Я чувствую себя намного лучше. Доктора Цоя А.С.обязательно буду рекомендовать своим коллегам и подругам.