Першукова Анна Петровна,врач-косметолог, пластический хирург - Москва
Пластический хирург
4.0
5.5

Першукова Анна Петровна

Першукова Анна Петровна, Москва: врач-косметолог, пластический хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 24.09.2020

ул. Народная, д. 20/1
Таганская(372м)
Марксистская(642м)

Павелецкая(958м)

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Техника введения препарата «Белотеро» в области эстетической дерматологии
    Техника введения препарат «Ксеомин» в области эстетической дерматологии
    Техника введения препарата «Radiesse» в области эстетической дерматологии
    Инновационные фармацевтические формулы химических пилингов и препаратов для фракционной мезотерапии

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Анна Петровна - просто волшебница и профессионал своего дела, спасибо за блефаропластику. Очень добрая и тактичная. Я обратилась к ней после двух неудачных блефаро и уже, если честно отчаялась, но Анна Петровна помогла мне. Швы аккуратные и их не видно.
Все понравилось. Буду всем советовать Анну Петровну и клинику в целом.
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Клиника "Дамас" - лучшая клиника! Спасибо Першуковой Анне Петровне! Лучшая в своём деле! Удалила атерому, не осталось ни следа. Спасибо ещё раз!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Хочется рассказать какой замечательный доктор работает в клинике "Дамас". Умеет все, это волшебно. Доктор Анна решает проблемы любого косметологического и хирургического характера. Золотые руки, молодец. Я зашивала мочку уха у нее, с этого и началось наше знакомство. Теперь по любому вопросу бегу к ней. "Дамас", спасибо за такого доктора. Удачи!
«Дамас Клиник»-ул. Народная, д. 20/1
Обратились к косметологу по поводу угревой болезни у дочери. Она сильно переживала из-за этого, тайком покупала разные средства, я случайно заметила и повела дочку к специалисту. Анна Петровна молодец, не стала сходу дорогие процедуры навязывать, сначала разобралась, что и как, оценила состояние кожи и составила примерный план лечения, объяснила, что нужно сделать в первую очередь и какие следующие шаги. Даже сейчас видно, что личико стало чище, это только подтвердило, что мы не ошиблись с выбором.
Много страхов было связно с пластикой, но желание добиться результата оказалось сильнее. Я очень серьезно подошла к выбору специалиста и клиники, была у нескольких врачей, присматривалась, оценивала, кто на что способен. Анна Петровна понравилась больше всего. Во-первых, сразу поняла, чего я хочу, во-вторых, на пальцах объяснила всю операцию и возможные сложности. Ничего не скрывала, очень открыто говорила и на все вопросы отвечала. Это меня подкупило, а сейчас могу сказать, что профессионализм Анны Петровны на высочайшем уровне, раз она выполняла все настолько красиво и аккуратно. Спасибо ей!