Коваленко Данила Сергеевич,ортопед, травматолог - Москва
3.5

Коваленко Данила Сергеевич

Нет данных о стаже

Коваленко Данила Сергеевич, Москва: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 490-12-75.

Обновлено 15.10.2019

Ортопед — от 2900₽ Травматолог — от 2900₽
Переведеновский переулок, дом 8
Бауманская(666м)
Красносельская(1,2км)

Электрозаводская(1,4км)
(499) 490-12-75

Коваленко Данила Сергеевич
Понравилось
Мне все понравилось - доктор Коваленко, на мой взгляд, очень тактичный и квалифицированный специалист. Обратился я к доктору с тем, что у меня двухсторонний коксартроз. До этого у меня уже стоял данный диагноз, я пришел к врачу со снимком от предыдущего специалиста. Данила Сергеевич посмотрел снимок и по клиническим данным подтвердил диагноз. Лечение мне было назначено, оно включает в себя и медикаментозную терапию, а также ЛФК, магнитотерапию и лазеротерапию. По каждой из процедур специалист мне все объяснил, все это было очень детально, так что спасибо доктору Коваленко от пациента Дегтярева! Лечение я еще не начинал. Мне все было понятно со слов специалиста. Прием начался вовремя и продолжался он минут 20, может быть даже полчаса, но времени этого хватило, поскольку доктор меня полностью обследовал и на все вопросы мои ответил. Я остался удовлетворен посещением.
Я в первый раз обратился к доктору Коваленко. При своем выборе я ориентировался на цены. Я обязательно порекомендую данного специалиста, если потребуется.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Данила Сергеевич вызывает восхищение своим отношением и подходом к работе. Столь серьезного и грамотного врача еще поискать надо. Попала к нему с травмой, слава богу, ничего серьезного, но все равно помощь профессионала была очень кстати. Было сделано все необходимое, чтобы рука как можно быстрее зажила. Претензии предъявлять не за что, Коваленко хороший врач, он с ответственностью относится к своей работе, а к пациентам с должным вниманием. Спасибо. Всегда приятно, когда кто-то искренне заботится о твоем здоровье.