Жабоева Светлана Леоновна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
6.1

Жабоева Светлана Леоновна

Стаж 31 год
Доктор наук

Жабоева Светлана Леоновна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

Переведеновский переулок, дом 8
Бауманская(666м)
Красносельская(1,2км)

Электрозаводская(1,4км)

Жабоева Светлана Леоновна
Понравилось
Я не ожидала, что все мои проблемы решатся за один сеанс. Я осталась довольна визитом. Я думала, что мне придется обращаться к врачу несколько раз, но Светлана Леоновна сразу все сделала, также она дала мне рекомендации на будущее. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней рекламу и она вызвала у меня доверие. Светлана Леоновна даже хороший психолог, потому что она поняла мои проблемы, она сразу все вычислила и поняла что я хочу и как со мной работать. На приеме не было ничего лишнего. Светлана Леоновна профессионал, она хороший специалист. Я доверяю этому доктору, она провела мне осмотр. Я осталась довольна визитом. К доктору у меня нет никаких претензий. Я думаю, что Светлана Леоновна - "мой" врач, она провела мне некоторые процедуры. Я не избалована таким хорошим отношением и думала, что доктор меня только посмотрит, а потом, на следующем приеме, назначит лечение, но все разрешилось очень быстро.
Не понравилось
Доктор немного задержалась перед приемом - минут на 40, но это не критично. Мне бы хотелось получить от врача рекомендации по дальнейшем работе и приемам, но Светлана Леоновна сказала, что больше не нужно ничего делать. Когда врач взяла у меня анализы на гистологию, она сказала, что результаты мне отправят на электронную почту, но на ресепшене я уточнила, почему у меня никто не взял адрес моей почты. Если бы я не проконтролировала этот момент, то не получила бы свои результаты. Этот момент мне был непонятен.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
О Светлане Леоновне я узнала из передач «Здоровье» и «Жить Здорово». Давно планировала попасть к ней на «укольчики красоты». Очень понравился приём. Она - неземная женщина во всех смыслах этого слова. Профессионал своего дела! Все проблемки на лице увидела. По полочкам их все разложила. Порекомендовала все, что нужно моему лицу. Провели сразу с ней первый курс омоложения. Результат не заставил себя ждать. Уже сразу была видна разница на лице. Меня, конечно, переполняют радостные эмоции. Все, чего ждала - осуществилось! И это только начало! Обязательно приеду ещё. Уже записалась повторно на приём. Буду дальше молодеть! Всем, кто хочет себя увидеть ещё красивее, чем он есть - приезжайте, не пожалеете. Ой, как жить здорово!
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
К доктору Жабоевой я обратилась впервые и мне очень понравился этот врач. О ней я узнала с помощью интернета и приняла решение записаться на прием, посмотрев видео. Дело в том, что мне нужен был лазерный аппарат для лица. Мне действительно очень понравилось, врач дала мне грамотные рекомендации и советы. Мне уже провели процедуру, которую я перенесла хорошо. Конечно, для меня она была немного болезненной, так как до этого у меня краснота, по этой причине я и пошла к лечащему врачу. Сейчас красноты нет, все прошло. Меня приняли вовремя и без опозданий, никаких жалоб у меня нет, я осталась довольна. Светлана Леоновна показалась мне вежливым, положительным, улыбчивым и очень приятным человеком, который располагает к себе. Я планирую записаться к этому специалисту еще раз. На данном этапе мне было назначено лечение, в рамках которого мы все обговорили. Я с удовольствием буду рекомендовать доктора Жабоеву, так как мне все понравилось и не осталось к ней никаких вопросов.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
Здравствуйте. Полгода мучилась с розацеа пока, посмотрев передачу "Здоровье", не попала к Светлане Леоновне, которая принимает в клинике Елены Малышевой. Прошла курс из 4-х процедур фото омоложения, потом повторила через 3-4 месяца фотоомоложение с добавлением лазера. Я забыла про болезнь. Лицо белое стало, некоторые смотрят, когда рассказываю, и не понимают зачем я делаю процедуры, говорят, что ничего у меня нет. Процедура недешевая, но это того стоит! Плюс Светлана Леоновна параллельно назначала мне лечение мазями. Я живу полноценной жизнью, а до этого был кошмар: не могла находиться в душном помещении, приливы замучили, сейчас все прошло, даже не замечаю душное помещение или нет, мне все равно, на диете не сижу, только алкоголь не употребляю. […] Я считаю, что она смотрит как правильно и на нужной мощности сделать процедуру более эффективной. Читая отзывы о фотоомоложении таких же больных розацеа, как я, вижу, что некоторым не помогает и многие разочаровываются. Но я то знаю, что все дело в профессионализме грамотного врача. Я езжу в Москву на эту процедуру с другого города, не потому что у нас в городе эту процедуру не делают, а потому что доверяю Светлане Леоновне, видя результат.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
Прекрасный и доброжелательный доктор! В надежде вылечить розацеа, искал помощи в КВД, в том числе на Селезнёвке, но там мне назначали неэффективное лечение, которое слабо помогало (паста, мазь вот и все). Попав к Светлане Леоновне, получил комплексное лечение с применением различных кремов, а также обследование, которое выявило проблемы сопутствующие, а также исключило наличие иных похожих заболеваний! Сейчас хожу на фототерапию и продолжаю лечение, т. к. это процесс длительный, о чем я был предупреждён, после трёх процедур наступили заметные улучшения. Отдельно хочу отметить отсутствие толпы кричащих пожилых людей в клинике и хорошую организацию приёма. Спасибо, что вы есть.
-0.4нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Пришла к Светлане на прием удалить капилляры на лице. Светлана обещала, что все пройдет после одной процедуры, однако же после процедуры капилляры не ушли, а стали еще более заметными. Еще сложилось ощущение, что Светлана плохо видит вблизи (как в очках, так и без очков), потому что долго прицеливается, присматривается, приближается-удаляется. Кроме того, Светлана зачем-то неожиданно порекомендовала пить гормональные противозачаточные средства. Очень необычная рекомендация для косметолога.
Результата нет. Есть только сомнительные рекомендации.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Отличный косметолог, помогла мне от прыщей избавиться. Ладно в подростковом возрасте ходить с прыщавым лицом, но мне уже не 18, а лицо также было обсыпано. Спасибо Жабоевой, что разобралась во всем и предложила действенное лечение. Уже не верилось, что что-то поможет, но тут явно был индивидуальный подход, причем комплексный. Ходила к ней на процедуры, дома все рекомендации выполняла и через некоторые время заметила, что лицо чище стало. Ну наконец-то я выгляжу как нормальный человек! Спасибо!
Прошла курс омоложения у Светланы Леоновны. Отзыв решила написать из-за эффекта, сказать честно, я не думала, что будет такой шикарный результат. Морщины разгладились, сама вижу, что выгляжу моложе своих лет, это не может не радовать. Жабоеву нашла случайно, через интернет, чисто интуитивно ее выбрала, ориентируясь на большой опыт работы и располагающую внешность. Сейчас уже могу сказать, что выбор был на 100% верным. Меня еще некоторые процедуры заинтересовали, обязательно приду снова и попробую. Уверена, что в исполнении Светланы Леоновны все будет на таком же высоком уровне.