Базаева Светлана Витальевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
5.8

Базаева Светлана Витальевна

Базаева Светлана Витальевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

Переведеновский переулок, дом 8
Бауманская(666м)
Красносельская(1,2км)

Электрозаводская(1,4км)

• 2001
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматокосметология)

Базаева Светлана Витальевна
Понравилось
Я ходила к доктору Базаевой и на мой взгляд, все прошло отлично, все было супер! Я очень довольна прошедшим посещением и у меня не было никаких нареканий. Из того, что мне понравилось в докторе, я бы отметила, во-первых, это подход, Светлана Витальевна не просто как косметолог работает, а полностью занята именно как специалист в своем деле, я считаю, что она знает на все 100% свою сферу деятельности. У нее не такой подход, чтобы клиента проявился чисто косметический эффект, сделать это и отпустить. Она непосредственно разбирается в самой проблеме, в ее глубине, в самой сути и плюс доктор сделала свои назначения и в дальнейшем я тоже буду ходить к ней и проходить курс. А так я вообще полностью всем удовлетворена, Светлана Витальевна крайне компетентный и грамотный специалист - если честно, то у меня еще никогда не оставалось такого положительно впечатления, как после приема у доктора Базаевой! Обратилась я к доктору с тем, что у меня "розацеа" и ранее я ходила по многим специалистам и мне там никогда не давал внятного ответа, вот так вот объяснить все и показать, при этом еще и назначить грамотное лечение - такого не было. Здесь, на мой взгляд, цена-качество полностью друг другу соответствуют. До этого, в других клиниках предлагали настолько космическую сумму и вот в саму сути моей проблемы особо никто не вникал, возможно, у них была задача провести определенные манипуляции и на этом закончить. А здесь достаточно квалифицированный и серьезный подход. Я бы сказала, что ты не просто пришел на прием к косметологу, а обратился именно к доктору, у тебя все расспрашивают и полностью углубляются в ситуацию. После опроса был проведен полный осмотр, мне все было показано и я, в принципе, вовремя пришла к врачу, если бы я еще задержала свой визит, то были бы ухудшения, у меня же это тоже в своем роде болезнь. Мне все наглядно было показано и мне все было пояснено, мне было предложено лечение, меня доктор Базаева спросила, согласна я на него или нет. Помимо этого, ко всему прочему мне были выписаны анализы, которые мне нужно будет сдать для подтверждения того, что нет каких-то серьезных причин-последствий к появлению розацеа. Тебе не просто все убрали косметически - а здесь все как полагается. Светлана Витальевна очень грамотный специалист и мне она очень понравилась! Если я скажу, что я в восторге, то это практически ничего не сказать! Когда я приходила на прием к доктору, то мне проводили процедуру фототерапии, мы сразу начали лечение. И после первой процедуры я сразу почувствовала такое комфортное ощущение и облегчение. Плюс к этой процедуры врач выписала мне мази, еще сдам анализы, чтобы мы уже наверняка понимали, отчего это все происходит. Это у меня простой процесс лечения, процедур у меня планируется еще 4, их нужно будет делать каждые три недели, и еще длительно применять мази. Сама доктор проводит фототерапию. А еще Светлана Витальевна выдала мне много рекомендаций по поводу питания, образа жизни, чтобы не было в будущем провоцирования болезни. Я уже записалась к ней на прием через три недели, будем смотреть, как все протекает, куда движется результат, еще и обследования у меня будут на руках, так что от этого всего мы в дальнейшем и будем отталкиваться. Я очень рада, что я не прогадала в выборе специалиста!
Я читала по отзывам, я именно хотела попасть не просто к врачу-косметологу, но чтобы еще имелось специализация по дерматологии. Насколько я поняла, доктор работает по дерматологии, а с косметологией просто совмещает - это меня очень подкупило. И еще мне все-таки понравилось то, что у нее молодой возраст, поскольку более взрослый контингент придерживается того, что делал, а здесь, как мне кажется, это молодое поколение, у них уже свой подход что ли, они имеют новый взгляд на вещи, не боятся новых технологий и им интересна их работа - именно такое впечатление у меня сложилось о докторе Базаевой. Честно говоря, я бы рекомендовала этого доктора всем, кто действительно заинтересован не только в каком-то разовом эффекте, а кто реально заботится о своем здоровье и внешности именно в долгосрочной перспективе, я бы прям ее для этого советовала. Попала на прием в назначенное время, у меня было время на 15:30 и меня буквально за две минуты до начала приняли, хотя и до меня там была пациентка, все было достаточно вовремя и это было приятно. Я думаю, что на приеме у врача я провела чуть меньше часа, поскольку мы заполняли мои данные, беседовали, уточнили все нюансы, потом еще и сама процедура была.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления о приеме, приятные, мне все понравилось, доктор Базаева была внимательна. Обратился к дерматологу с тем, что у меня было высыпание угревой сыпи на лице. Специалист не стала брать у меня соскоб, но исследований она назначила много - туда входит общий анализ крови и мочи, кровь сдавалась на несколько разных показателей, я еще проходил исследование на дисбактериоз и дыхательные пути. Осмотр на приеме специалист проводила, я лег на кушетку и Светлана Витальевна все внимательно осмотрела под лампой. В начале мне было немного непонятно, но потом я уже разобрался. Я сам волновался на приеме и забыл о том, что хотел спросить, ну а так врач ответила на все вопросы. Лечение пока мне не было назначено, доктор Базаева мне порекомендовала обратиться к врачу-гастроэнтерологу. Так что сначала нужно будет сходить к нему на прием с результатами всех обследований и потом уже отталкиваться от того, что данный специалист скажет. Это нужно для того, что дерматолог смогла скорректировать свое лечение по отношению к назначениям гастроэнтеролога, чтобы все нормально совмещалось.
Я в первый раз обратился к доктору Базаевой. Мне требовался был врач-дерматолог и я записался на прием. Нужных мне специалистов было всего трое, и я решил остановить свой выбор на Светлане Витальевне, у нее была чуть подешевле стоимость приема. Изначально я вообще об этих докторах ничего не знал, просто выбрал ее. Я попал на прием к доктору не совсем в назначенное время, поскольку я сам немного опоздал - я был записан на 10:30, а приехал я к 11. Но меня все равно приняли, все прошло нормально. Сам прием занял по времени минут 30.
Медицинский центр Елены Малышевой - Переведеновский переулок, дом 8
Я обошла много врачей, но Базаева С. В. стала для меня лучшей. Год лечения прошёл не зря, угревая болезнь отступила. Теперь я не узнаю свою кожу. Несмотря на свой молодой возраст, специалист невероятно ответственный и добросовестный.