Вечканова Наталья Александровна,гинеколог - Москва
Гинеколог
6.9

Вечканова Наталья Александровна

Вечканова Наталья Александровна, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

ГБУЗ ГКБ им. Иноземцева ДЗМ
  • 2016 — н. в.
    ГКБ № 52.

• 2003
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (гинекология)
    Самарский государственный медицинский университет (гинекология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (узи в гинекологии)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (повышении квалификации по программе акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лапроскопическая хирургия)

Вечканова Наталья Александровна
Понравилось
Была у Натальи Александровны первый раз, зашла под акцию клиники на первичный прием. Решила получить второе мнение доктора и не пожалела. Предыдущий доктор выписала мне анализов на 25 тысяч и, как оказалось, большую часть из них сдавать не нужно было для определения патологии. Очень приятная в общении, доходчиво все объясняет, немного посмеялись.
Не понравилось
Все прошло хорошо, объективно, придраться не к чему.
Для себя приняла решение, что и дальше буду обследоваться у нее и планировать беременность с ней!
«Медицинская клиника CMD»
Мы рады, что Вы довольны внимательным и деликатным подходом нашего врача!
Обязательно передадим Ваши слова!
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением,
Медицинская клиника CMD
«Медицинская клиника CMD» - ул. Сосновая, д. 2, корп. 4
Понравилось
Рожала в 26 роддоме, попала в очень хорошую смену. Доктор Наталья Александровна осмотрела, успокоила. Дала рекомендации как дышать, что делать. Никаких лишних манипуляций не проводила, всегда рассказывала как идет процесс, подбадривала, ни разу не сказала грубого слова, не накричала, как обычно рассказывают, когда рожаешь без договоренностей. В момент родов была рядом, подбадривала, показали сразу ребенка, приложили к груди. Благодаря Наталье Александровне родила мягко и без разрывов. Самые лучшие впечатления о враче. Советую.
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Понравилось
Обратилась к доктору с профилактической целью при ежегодном обследовании. Прием был в «Медицинской клинике CMD» Котельники. Несмотря на место, доктор совсем не проявила настойчивость в навязывании ненужных анализов (что большая редкость), тщательно провела предварительный опрос, затем осмотр, сразу же дала оценку. Я осталась очень довольна.
«Медицинская клиника CMD»
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача!
С уважением, Медицинская клиника CMD в г.Котельники
«Медицинская клиника CMD» - ул. Сосновая, д. 2, корп. 4
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв о докторе Вечкановой Наталье Александровне. Я наблюдалась у неё по беременности и честно сказать, была довольна на протяжении всего срока. Доктор очень внимательная, приём всегда проходил в комфортной обстановке, на все мои вопросы давала ответы, спокойно разъясняла все результаты анализов и результаты УЗИ. Лечение назначалось и помогло. Наталья Александровна замечательный доктор, к которому хочется возвращаться. Хочется выразить вам огромную благодарность!
Роддом №26 на Сосновой - ул. Сосновая, д. 11, стр. 1, 2
Приличный доктор. На просьбы реагирует адекватно, на вопросы ответила, лечение провела хорошо, перелечиваться, как это часто бывает, не пришлось. Отношение к больным уважительное, ненавязчивое, все довольны!