Крыжановская Светлана Леонидовна,стоматолог - Москва

Крыжановская Светлана Леонидовна

Только пациенты от 18 лет!

Крыжановская Светлана Леонидовна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 05.07.2019

Речной вокзал(1,0км)
Водный стадион(1,5км)

Беломорская(1,7км)

• 1989
    Омская государственная медицинская академия (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология ортопедическая)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (стоматология терапевтическая)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Крыжановская С. Л.
Светлана Леонидовна профессионал, несколько раз уже лечилась у нее, впечатления от каждого визита только положительные, несмотря на то, что я всю жизнь не любила лечить зубы. Крыжановская мастерски владеет инструментами, у нее огромный опыт и при этом Светлана Леонидовна не утратила своих человеческих качества. Остается милой и дружелюбной женщиной, которая заботится в первую очередь о пациенте. Спасибо ей за все, рекомендую, если кто-то ищет себе стоматолога.
Прекрасный стоматолог! Я так рада, что в конце концов к ней попала, теперь даже не буду думать о том, чтобы идти к другим врачам. У меня заболел зуб, Светлана Леонидовна сразу поняла, в чем дело, меня проинформировала и рассказала, что будет делать. Я ей доверилась, отношение очень подкупило, мало кто так вежливо себя ведет, иногда вообще ничего не объясняют, даже непонятно, что и зачем тебе делают, а тут полная открытость и искренне участие. Мастерски провела лечение, даже не больно было, теперь зуб в порядке, не болит и служит мне как раньше. Что тут скажешь, кроме благодарности.