Гусейнов Фаррух Ибрагимович,врач узи, уролог - Москва
Уролог
6.7

Гусейнов Фаррух Ибрагимович

1 категорияКандидат наук

Гусейнов Фаррух Ибрагимович, Москва: врач узи, уролог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём от 2970 руб.

Обновлено 17.09.2021

Жулебино(3,9км)

• 2019 — н. в.
    «Ниармедик»
    Врач-уролог, врач УЗИ

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология-андрология)

«Консервативная андрология», Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. Е. Евдокимова

Посетили врача Октябрь 2020
Гусейнов Ф. И. Очень грамотный врач, развеял все мои сомнения! С детства хронический пиелонефрит, болел бок, доктор сказал, это спина. С почками проблем нет.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не понравилось
[...]
Обращался к данному специалисту в июне 2021 года. Фаррух Ибрагимович обозначил диагноз, направил на дорогостоящие анализы и настоятельно рекомендовал пройти у него курс аппаратного лечения. Ранее сделанные анализы принимать отказался, с заключением другого врача не ознакомился. Поставленный Фаррухом Ибрагимовичем диагноз вызвал сомнения и в дальнейшем не подтвердился. Врач не слушает пациента, навязывает услуги.
Клиника «Медси» на Перерва
Благодарим за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение, мы предпринимаем все возможные действия для улучшения качества работы всех подразделений «АО «Группа компаний «Медси».
Для разбора конкретной ситуации, пожалуйста, отправьте ваше ФИО, контактный номер телефона и и суть жалобы на почту [...]. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Клиника «Медси» на Перерва-ул. Перерва, д. 53
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный, понимающий, профессионал своего дела.
Не понравилось
Иногда было сложно записаться на прием, но это говорит о востребованности специалиста. :)
Еще в 2019 году случайным образом выявил у себя хроническое заболевание, сразу обратился к специалисту в клинике рядом с домом. Последовательные курсы препаратов не помогали, врач рекомендовал отложить лечение на 6-9 месяцев, так как меня ничего не беспокоило. В 2020 году отложил лечение из-за пандемии и самоизоляции, но в апреле 2021 года по ДМС записался уже в другую клинику и к другому специалисту, к Фарруху Ибрагимовичу в клинике на Китай-городе. Доктор очень внимательный и сразу понял меня, после сдачи анализов назначил мне совершенно другое лечение, нежели прошлый специалист, спустя 2 недели после процедур и препаратов контрольный анализ показал значительные улучшения, диагноз был снят, теперь остается каждые полгода обследоваться, чтобы смотреть на изменения. Выражаю свою искреннюю благодарность Фарруху Ибрагимовичу! Замечательный человек и специалист, спасибо Вам!
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Выражаю благодарность за проведенное обследование, последующую операцию при варикоцеле и дополнительные процедуры. Очень понравилось, что Фаррух Ибрагимович сразу назначил дату проведения операции, требующиеся анализы, рассказал ход операции. Отмечу, что проведённый метод операции зачастую проводиться под местной анестезией (как мне рассказывали, и я читал), но врач сразу предложил общую, чему я был рад. Тем более наркоз прошёл легко, и уже через 30-40 минут после проведения я поехал домой (врач любезно довёл до такси, рассказал про соблюдение диеты и исключению нагрузок). Несколько раз опаздывал на приемы, но врач всегда шёл навстречу.
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Понравилось
Уделяет должное внимание.
После обследования в городской больнице врач настаивал на операции - дренирование почки. Обратились к Фарруху Ибрагимовичу, провел обследование, сказал, что операция не нужна и вообще проблема оказалась гинекологическая. Огромная Вам благодарность!
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Понравилось
Нет!
Не понравилось
Не ходите к этому врачу, тем более за деньги.
Была на приеме у этого врача... Ужас. Пришла на плановое обследование. Узнав, что меня ничего не беспокоит, врач сказал, что "я пришла отнимать его время"! Такого хамства я не ожидала. Отвратительное отношение к людям.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отличный специалист! Сделал мне полное обследование, рассказал, что и как, вылечил быстро! Рекомендую по вопросам урологии обращаться к Фарруху Ибрагимовичу.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Выражаю вам глубокую благодарность за эффективное лечение, ваш профессиональный подход, за доброе и внимательное отношение. Огромное вам спасибо и успехов в работе.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень рада, что попала на прием именно к Фарруху Ибрагимовичу. Он сразу на УЗИ нашел камень в почке, который вызвал колику, назначил лечение и очень внимательно все контролировал, вплоть до выздоровления. По его рекомендации меня положили в больницу и успешно прооперировали. Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо за профессионализм и человеческое отношение! Все сделано в лучшем виде. Мое почтение.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратился к Фарруху Ибрагимовичу для планового осмотра. При осмотре он обратил внимание на отклонение, которое прежде несколько лет не замечали другие урологи (речь про варикоцеле). Проведя дополнительные обследования, стало ясно, что необходимо оперативное вмешательство. В результате он успешно провел операцию и контролировал процесс восстановления. Хочу отметить профессионализм и отношение к пациенту. Фаррух Ибрагимович был на связи и консультировал по всем возникающим вопросам. В случае необходимости, обязательно посоветую его как квалифицированного специалиста.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У меня болезнь началась очень резко — поднялась высокая температура, начались боли. Записался на прием по страховке к ближайшему свободному врачу. Слава Богу, это был Фаррух Ибрагимович. На приеме доктор внимательно выслушал симптомы и собрал анамнез. Затем сделал УЗИ и отправил на анализы. У меня был острый случай, поэтому доктор даже оставил свой номер, чтобы написать, если температура после жаропонижающего снова поднимется под 38,5. В течении 10 дней я сдавал анализы каждый день и посещал доктора. Фаррух Ибрагимович несколько раз корректировал лечение. Диагноз: острый простатит.
Не понравилось
Благодаря его смелым и своевременным действием мне удалось избежать критической стадии болезни! Это отличнейший специалист, который по-настоящему заботится о пациентах и живет своей работой.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я, Смирнов Роман Александрович, лечился у уролога много лет. Проверялся у нескольких врачей. Последняя проверка была в феврале 2020 года. Но ничего серьезного не находили. И только когда я попал к урологу Гусейнову Ф. И. обнаружил серьезное заболевание. Спасибо ему за профессионализм за его чуткое отношение к пациентам. А лично от меня спасибо за правильно поставленный диагноз и вовремя данный шанс побороться за жизнь. Я буду и впредь наблюдаться у этого врача, а при случаи рекомендовать его своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору Гусейнову Ф. И. - замечательный специалист и доктор. Правильно поставленный диагноз и лечение, душевный подход. Очень грамотный специалист в области урологии. Рекомендую воспользоваться знаниями умениями этого человека.
Не понравилось
Понравилось все!
(...).
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессиональный подход к диагностике и лечению заболевания. Очень хороший врач. Неоднократно проходил лечение. Очень грамотно делал УЗИ, доходчиво объяснял причину появления, ход заболевания. Методологию лечения не только основного, но и сопутствующих заболеваний. Имею опыт общения с десятком урологов. Гусейнов Ф. И. выше многих по профессионализму.
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сердечно благодарю Фарруха Ибрагимовича, оперировавшего меня 2 года назад. Вы, Фаррух Ибрагимович, прекрасный врач и, видимо, хороший психолог. Благодаря знакомству с Вами, избавился от похождений к врачам, и в результате родился сын. Не забуду Вашу строгость и искреннее понимание ситуации. Огромное Вам человеческое спасибо!
«Альфа Клиника»-бул. Филевский, д. 40
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионал и отзывчивый человек! Купировал боль, обследовал в кратчайшие сроки и назначил лечение. Всё было сделано в лучшем виде! В другой клинике планировали операцию. Несколько лет назад спас соседку с одной почкой! Всегда предрасположен к диалогу! Прям, умён, честен и иногда лаконичен. Спасибо вам!
Медицинский центр «Стомед»-квартал 3А, д. 1
-1.0 плохо
На приёме у врача уролога Ф. И. Гусейнова потеряла дар речи. В кабинете врача очень пахло перегаром, * очень тихо он говорил, еле понятно, в кабинете холодно, так как включён кондиционер, не включал свет, темнота полная. Ехала с огромной надеждой, что этот врач мне окажет помощь, много анализов у меня было на руках, описание УЗИ, было все! Но врач сказал, что надо ещё сдать, тогда приедете. Я живу далеко, приехала в свой выходной! Очень обидно, что такие сидят, отсиживаются в таких клиниках, и стаж идёт. И денежки люди отваливают, чтоб их так встречали.
«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)
Спасибо за отзыв. В ближайшее время с Вами свяжется главный врач клиники для прояснения ситуации.
«Ниармедик» на Симоновском Валу (ранее «Доктор рядом»)-ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
В первой половине сентября находился на лечении в урологическом отделении ГКБ №31 г. Москвы. Хотелось бы отметить отличную работу дежурного сестринского персонала, а особо - лечащего врача Гусейнова Ф.И. Четко выстроенная им схема и стратегия лечения подтвердила её правильность, как в процессе лечения в стационаре, так и на сегодняшний день после выписки. Его доброта, искренность и уверенность в своих действиях в ходе лечения внушала и внушает доверие и располагает к спокойствию в успешной реализации курса лечения. Спасибо Вам большое, Фарух Ибрагимович!