Литвинова Юлия Александровна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
2.0
5.1

Литвинова Юлия Александровна

Литвинова Юлия Александровна, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 25.11.2019

Первомайская(1,8км)

Измайловская(2,5км)
(499) 653-72-56

Литвинова Юлия Александровна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Понравилось очень хорошее отношение к пациенту. Юлия Александровна очень доброжелательная и внимательная. Она провела осмотр и лечение, все объяснила и рассказала мне. Врач дала советы и рекомендации. Она сказала мне, когда я могу прийти повторно. Прием начался в назначенное время и продлился час и 15-20 минут. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Литвиновой Юлии Александровны. Выбирала специалиста, ориентируясь по месту жительства. Так как я обратилась по поводу кариеса, снимок не потребовался. О стоимости лечения я узнала только после приема, но это меня устроило. Я была приятно удивлена ценой. Конечно, если бы была большая сумма, хотелось бы, чтобы предупреждали заранее. После первого приема я могу порекомендовать другим людям обращаться к этому доктору.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз обращался к Юлии Александровне. Я живу в Казахстане и недавно приехал сюда по работе. Так получилось, что мне понадобилось обратиться к врачу. Искал клинику, которая находится поближе, а также читал отзывы других пациентов. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. Врач сделала осмотр, все рассказала и объяснила по поводу процедуры. Во время процедуры интересовалась моим самочувствием, даже предложила обезболивающее. Уделила достаточно времени. Ответила на все интересующие вопросы. В кабинете, котором шел прием, комфортные условия. Процедура помогла мне - есть положительный результат. Юлия Александровна показалась мне вежливой, аккуратной и разговорчивой. На мой взгляд, хорошая женщина, порядочная. Все понравилось. О враче сложилось положительное впечатление.
Стоматология Диамед на Щелковской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно знать, что Вы доверили специалистам нашего центра свое здоровье и остались в восторге от результата. Рады, что Вы уже поправляетесь. Юлии Александровне обязательно передадим ваши теплые слова. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5