Алиев Саид Саламович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
2.4
7.4

Алиев Саид Саламович

Алиев Саид Саламович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 12.02.2021

3-й Митинский пер., д. 6
Митино(678м)
Пятницкое шоссе(925м)

Волоколамская(2,3км)
ул. Соколово-Мещерская, д. 25
Планерная(5,7км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Алиев Саид Саламович
Посетили врача Январь 2021
Хочу поделиться открытием - восьмое чудо света есть - это доктор Алиев Саид Саламович. Надеюсь, что вытянула счастливый билет, попав к нему в руки. Кроме медицинской помощи, получила помощь психологическую, очевидно, доставила немало хлопот своим нестойким поведением. Удаление зубов - виртуозное. Установка имплантов прошла безболезненно, больше боялась. Браво - профессионализму! И огромное человеческое спасибо за чуткость, корректность, внимание. Будьте здоровы, Саид Саламович, удачи во всех начинаниях и нетрудных пациентов.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку работы врача Алиева С.С. Ваш отзыв очень важен для нас.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
14 декабря 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Нет
Не понравилось
После обращения к данному врачу, могу сделать вывод, что: доктор видимо не знает, что такое спазм жевательных мышц и не знает, что это может быть из-за воспаления этих мышц. Так же доктор, видимо, не знает, что открывание челюсти через силу в такой ситуации ведёт к последствиям, не знает, что при таком положении дел пациента нужно отправлять в стационар. Врач ввел двойную дозу обезбаливания, которое не действовало (вероятно потому, что с сильным отёком и болью я уже приняла обезболивающие таблетки, а врач не поинтересовался этим). В результате чего уже дома у меня начались судороги и температура повысилась до 40°С.
Итог: удаление с "кляпом во рту", подвывих правого височно-челюстного сустава, который мне никто, естественно, исправлять не собирается. Ступать на порог к этому врачу или нет, решать вам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Превосходный врач! Удалил две восьмерки слева и зашил без боли! Получил рекомендации ухода. Нет ни опухлости, ни крови, ем спокойно уже на второй лень. Очень боялся и переживал как все пройдёт, но напрасно! Я просто в восторге от профессионализма!
Саид Спламович! От всей души, Вы лучший!
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Ваше мнение очень важно для нас! Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь Вам и Вашим близким. С уважением, Администрация ГАУЗ «СП №65 ДЗМ»
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Впервые попав на прием, я не ощутил ни малейшего дискомфорта, все очень оперативно, отточено, и никаких неприятных ощущения от самого стоматолога, как это обычно бывает. Проблему устранили максимально оперативно, дальнейшие рекомендации получил.
Не понравилось
В самой поликлинике все же режим конвейера, но в этом не вина поликлиники или врачей, скорее, наоборот - оказывать качественную помощь в таком режиме им удается отлично.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день! Благодарим за позитивную оценку работы врача Алиева С.С. и поликлиники в целом. Ваш отзыв очень важен для нас. Всегда рады видеть Вас среди пациентов поликлиники.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Была на приеме по поводу периостита. Хирургическая стоматология очень пугает, но по иному проблема не решалась. Пришлось обращаться к специалисту. Считаю, что мне очень повезло с выбором врача. Большое спасибо доктору за внимательное, профессиональное отношение к пациенту и проблеме. Оперативное лечение прошло быстро и эффективно. Необходимая консультация получена в полном объеме. При возникновении необходимости хирургического вмешательства в полости рта - рекомендую обратиться к Саиду Саламовичу.
Стоматологическая поликлиника №65
Благодарим Вас за позитивную оценку работы врача Алиева С.С.
Ваш отзыв очень важен для нас.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Спокойствие и профессионализм врача!
Удалил сегодня мне сложнодоступную верхнюю восьмерку. Я жутко боялась это делать, потому что, когда 8 лет назад мне удаляли аналогичный зуб с другой стороны в ЦНИИСе (!), это было 2 часа боли и издевательств. Но когда воспалилась десна и опухла щека, я на ватных ногах побрела в ближайшую стоматологию и попала на прием к Саиду Саламовичу. Увидев молодого врача, я вообще запаниковала. Если в прошлый раз надо мной профессор так измывался, то сейчас что будет? А было все замечательно! Мне так стыдно за свои поспешные выводы и страх! Вежливый, спокойный, все объяснил, все рассказал, какие есть варианты, какие у этих вариантов перспективы, дал все рекомендации после удаления, спрашивал о самочувствии, не тошнит ли, не кружится голова от анестезии. Я так рада, что попала к такому профессионалу! Большое вам спасибо, Саид Саламович!
Стоматологическая поликлиника №65
Благодарим Вас за позитивную оценку работы врача Алиева С.С.
Ваш отзыв очень важен для нас.
Стоматологическая поликлиника №65-3-й Митинский пер., д. 6
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Алиеву С. С. Тактичный, спокойный, уверенный и доброжелательный доктор. Всё объяснил, дал рекомендации. Выполнил свою работу быстро и качественно. Очень приятно, что в государственной поликлинике можно получить профессиональную помощь от компетентных специалистов. С уважением, Новикова Е. С.
Стоматологическая поликлиника №35
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
С уважением,
ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ».
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Удалил мне зуб "мудрости" верхний, начал крошиться. Быстро. Ничего не навязывает, предлагал более качественный метод анестезии + какую-то подушку для заживления, но денег с собой не было. Он сделал все быстро и бесплатно. Анестезию использовал бесплатную для меня (по полису), тоже отлично все. После удаления боли нет вообще, не понимаю, почему. В общем, рекомендую от души в душу.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за поставленную оценку! Ждем Вас снова!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Пошла в поликлинику по острой боли, наслышана про нашу поликлинику много жутких отзывов, но сил терпеть не было, а платно такие цены озвучивают, что не могла себе позволить здесь и сейчас оплатить. В общем, пошла сдаваться, так как сил терпеть боль и жить на обезболивающих больше не было. Оказался дежурным врачом Алиев Саид Саламович. Ещё в коридоре услышала голос молодого врача и подумала: "Всё, пропала - неопытный, зеленый". Смотрю, а из кабинета выходят довольные все, пришла и моя очередь, думала в кресло врасту, а он все четко, комментируя и совершенно безболезненно выполнил! Каково было удивление, когда я ждала, что вот-вот начнется процесс выдирания зуба, а он говорит: "Сплевывайте, зуба нет уже!" Все обработал, зашил. Я вышла и просто не верила сама себе! Очень замечательный врач! Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №35

Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный Вами отзыв! Приходите к нам еще!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Если удалять - то только к нему! Хоть и молодой, но очень старательный. Без боли, профессиональный подход. Отвечает на все вопросы внимательно, относится уважительно. Спасибо!

Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Замечательный врач! Все делает уверенно, четко, без боли. Очень внимательный. Видно, что человек честно и добросовестно учился, а не покупал диплом врача, всем рекомендую!
Стоматология «Все свои!» в Строгино
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова!
Стоматология «Все свои!» в Строгино-ул. Таллинская, д. 26
Понравилось
Вырывал несколько зубов у этого врача. Первый раз пошёл просто к тому, кто был свободен, а потом даже мысли не было сменить его. На каждый последующий зуб снова шёл к нему. И если буду рвать опять, то пойду к Саиду Саламовичу. Всё делает грамотно, не спешит и если есть какие-то вопросы, то ответит обязательно. В общем, отрицательных моментов замечено не было.
Стоматологическая поликлиника №35
Администрация ГАУЗ «СП № 35 ДЗМ» выражает благодарность за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Стоматологическая поликлиника №35-пр-кт Панфиловский, корп. 1638
Саид Саламович очень здорово провел удаление сложного зуба. Переживала, боялась, ждала, что будет дикая боль, теперь понимаю, что я отстала от жизни с такими представлениями. Доктор заблаговременно поставил мне укол, через пару минут заморозка уже начала действовать и Саид Саламович приступил к работе. Он не торопился и при этом старался отвлечь, видел мое состояние. На самом деле, это не больно, под конец я даже расслабилась, настолько доверилась врачу, а он тем временем завершил работу и достал мой зуб. Спасибо огромное, все отлично зажило.
Сегодня удаляла зубы у хирурга Алиева С. С. Прочитав отзывы, шла, как на казнь. Все оказалось намного лучше. Спасибо врачу за хорошую работу. Все прошло быстро и безболезненно.