Акберова Севиндж Исмаиловна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
д.м.н

Акберова Севиндж Исмаиловна

Доктор наук

Акберова Севиндж Исмаиловна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 06.11.2019

Каширская(2,3км)

Царицыно(2,4км)
(499) 322-21-39

• 1983
    Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (лечебное дело)
  • 1984
    Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (офтальмология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (офтальмология)

Акберова Севиндж Исмаиловна
Понравилось
Аппаратура в кабинете.
Не понравилось
Все остальное.
Пришли на плановый осмотр к Д. М. Н., аппаратурой пользоваться умеет, на этом все плюсы закончились. На конкретные вопросы отвечает грубо и не по теме. Осталась приёмом недовольна, в квалификации врача есть сомнения. В итоге 2900 выкинуты на ветер.
«Медквадрат» на Каширке
Добрый день! Доктор Акберова профессионал своего дела с богатым опытом научной работы. На её отношение к пациентам и профессионализм ранее не было нареканий. Мы были бы благодарны Вам за предоставление данных о вашем приеме, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Сожалеем, что визит к нашему доктору оставил у Вас недовольство.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз были на консультации у Севиндж Исмаиловны. Нашли доктора через интернет. В другой клинике нам сказали, что у ребенка есть проблема с глазами и нужно носить очки. Я решила обратиться к опытному врачу, чтобы проконсультироваться у него по этому вопросу. Так как у доктора большой стаж, мы решили записаться к ней. Прием начался в назначенное время. Я была с сыном, ему шесть лет. Врач очень хорошо общалась с ним, она сумела найти общий язык. Мой сын чувствовал себя комфортно. На мой взгляд, Севиндж Исмаиловна - общительный и веселый человек. Она нормально посмотрела и все проверила, а это для меня самое главное. Врач объяснила нам, что ничего плохого она не заметила, и предложила обратиться снова перед школой. Прописала капли, которые нужно будет прокапать в течение месяца. В кабинете, в котором вела прием, комфортная обстановка. Мы остались довольны посещением.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1