Акберова Севиндж Исмаиловна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Акберова Севиндж Исмаиловна

Стоимость приёма - от 1900 р.
доктор наук
категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Акберова Севиндж Исмаиловна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, доктор наук, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 25.03.2019
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Детский офтальмолог - от 2900 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1900 р.

Специализация

10%Катаракта
10%Абиотрофия сетчатки
10%Дальнозоркость
10%Близорукость

1983 Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (лечебное дело)
1984 Азербайджанский государственный институт усовершенствования врачей им. А. Алиева (офтальмология)
2011 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (офтальмология)

Отзывы о Акберова Севиндж Исмаиловна

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Мы первый раз были на консультации у Севиндж Исмаиловны. Нашли доктора через интернет. В другой клинике нам сказали, что у ребенка есть проблема с глазами и нужно носить очки. Я решила обратиться к опытному врачу, чтобы проконсультироваться у него по этому вопросу. Так как у доктора большой стаж, мы решили записаться к ней. Прием начался в назначенное время. Я была с сыном, ему шесть лет. Врач очень хорошо общалась с ним, она сумела найти общий язык. Мой сын чувствовал себя комфортно. На мой взгляд, Севиндж Исмаиловна - общительный и веселый человек. Она нормально посмотрела и все проверила, а это для меня самое главное. Врач объяснила нам, что ничего плохого она не заметила, и предложила обратиться снова перед школой. Прописала капли, которые нужно будет прокапать в течение месяца. В кабинете, в котором вела прием, комфортная обстановка. Мы остались довольны посещением.

Новый отзыв

(499) 288-29-40

Максимова А. М.
ш. Каширское, д. 56, корп. 1
(499) 288-29-40
Голоденко Ксения Викторовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Голоденко К. В.
ул. Москворечье, д. 20