Ортопед
Травматолог
8.6

Андриенко Владимир Владимирович

Андриенко Владимир Владимирович, Москва: ортопед, травматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 02.03.2020

ул. Фортунатовская, д. 1
Партизанская(929м)
Черкизовская(1,4км)

Преображенская площадь(1,4км)

• 1994
  • 1996
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (травматология и ортопедия)

Андриенко Владимир Владимирович
Понравилось
Владимир Владимирович, огромное спасибо Вам за проведенную операцию по эндопротезированию коленного сустава! Самые наилучшие пожелания и низкий поклон, целую Ваши золотые руки.
Не понравилось
Плохие кровати, на которых после операции очень не комфортно лежать. Регулировке и ремонту они не подлежат, только замена на кровати нового образца, в послеоперационный период это очень важно.
Хорошее, внимательное отношение медперсонала, вежливое отношение, профессиональная помощь. Спасибо! Всем здоровья и благополучия в Новом году!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Благодарна судьбе, что попала к Владимиру Владимировичу. Большое спасибо за заботу, профессионализм и чуткое отношения к пациентам. Терпеливо разъясняет, как правильно выполнять необходимые упражнения для восстановления. Очень бы хотелось опять попасть к Владимиру Владимировичу, чтоб заменить сустав на втором колене.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Я врачей лучше него и не видела - добрый, отзывчивый, надежный, ответственный, врач с большой буквы и золотыми и нежными руками, четко знающий свое дело - высококвалифицированный мастер. Никогда не оставит без внимания. Несколько раз за день спросит самочувствие пациента.
Буду всем советовать имя врача Андриенко В. В.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо Богу, что есть такой врач, как Владимир Владимирович! Золотые руки и золотое сердце. Нет слов, чтобы выразить словами благодарность за внимание, доброту и участие и профессионализм! Никогда не встречала врача, который с таким внимание относится ко всем пациентам. А его улыбка, глаза и добрые слова вселяют уверенность, что все будет хорошо и улетучивается страх перед любой операцией! Спасибо!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Прекрасный врач и просто добрый человек. Делал мне недавно операцию по эндопротезированию коленного сустава, сейчас я восстанавливаюсь в рамках норм этого процесса. Всё очень хорошо объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы. Имела возможность сравнить его работу с работой другого врача, в чьей палате я лежала, хотя лечил меня Андриенко В.В. Сравнение было явно в пользу Владимира Владимировича.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась к Владимиру Владимировичу с привычным вывихом надколенника. Доктор очень внимательный, тактичный, провел тщательное обследование для определения характера операции. После обследования была проведена операция в ГКБ 36. Период реабилитации ещё не закончен. Регулярно езжу на осмотры к Владимиру Владимировичу. Однозначно рекомендую этого доктора. Владимир Владимирович, спасибо Вам!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Огромное спасибо за проведенную операцию по эндопротезированию коленного сустава. Врач - большой профессионал, очень внимательный и тактичный человек. Такому врачу можно доверить свое здоровье.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
Огромная моя благодарность Владимиру Владимировичу. Золотые руки... Прооперировалась у него в конце 2018 года. Сейчас у меня реабилитация в домашних условиях, и вот уже дважды показывалась ему на его консультациях. Доктор очень внимательный. Помогает не только моей ножке, но и моей отчаявшейся душе. После общения с ним отступают все страхи и послеоперационные боли. Владимир Владимирович, спасибо Вам. Вы - врач с большой буквы.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Владимир Владимирович, спасибо большое за внимание и терпение! Ужасно боюсь врачей, не очень им доверяю, а перед операцией включился внутри такой ребенок, что чуть из больницы не сбежала, вроде 45 лет, даже стыдно за себя! Спасибо, что поддержали, спасибо за Ваш юмор и спокойствие, спасибо за правую руку, которая могла остаться неполноценной без Вашего оперативного вмешательства! Хоть бы мне теперь только такие врачи встречались!
Компетентный, внимательный врач. Человеческое и профессиональное отношение к пациентам. Я лежал с двойным переломом голени с 25-го по 6 декабря 2017 года.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Владимир Владимирович, огромное Вам спасибо за Ваше человеческое отношение к пациентам! Вы - доктор с большой буквы. Я очень Вам благодарна за то, что Вы меня лечили. Сергеева (октябрь-ноябрь 2017 г.).
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
В конце 2016 года попала в больницу с оскольчатым переломом правой лодыжки. Операцию провёл Владимир Владимирович. Все кости срослись, через несколько месяцев начала ходить без опоры! Спасибо Вам большое, доктор, за внимание, человечность, терпение, и, конечно, профессионализм!
Спасибо большое! У Владимира Андриенко золотые руки! Я попала в больницу со сложным переломом малой берцовой, смещением, подвывихом и разорванными связками. Операцию провёл быстро и аккуратно! Нога восстанавливается хорошо. Очень приятный человек и замечательный хирург!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Спасибо большое. Золотой врач от Бога. Сделал операцию берцовую кость 15.01.2016. Стала ходить уже на 6-й неделе.
Оперировалась у Владимира Владимировича с переломом плечевого сустава в 36 больнице 2-я травматология. Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и внимательное отношение!
Замечательный хирург, очень тактичный и внимательный. Сама 10 дней назад прооперировалась у Владимира Владимировича и не жалею (хотя мне предлагали другую клинику и другого специалиста). Рекомендую, т. к. руки у этого врача золотые.
Отличный врач! Находился на лечении во 2-ом травматологическом отделении год назад. Операция и пред/послеоперационный периоды не вызывают никаких нареканий. На мой "пациетский" взгляд, и сама работа в отделении грамотно поставлена.
Замечательный врач. Рекомендую. Обращался после разрыва передней крестовидной связки и менисков. Профессиональный подход. Ничего лишнего.
Доктор - настоящий профессионал! Золотые руки и доброе сердце. Огромное спасибо за нашего сыночка. Долгих лет жизни!
Моя мама (68 лет) попала по скорой с переломом шейки бедра во 2-е травматологическое отделение 36-й больницы, к лечащему хирургу Андриенко Владимиру Владимировичу. Отличный хирург, терпеливый и бережный к своим больным врач! Владимир Владимирович сделал всё, чтобы "вывести" мою маму на операцию остеосинтеза (застарелый тромбоз стал противопоказанием, Гепарин не помог, пришлось сделать операцию по удалению тромбов), и не оставить её инвалидом. Ни копейки никто не просил, а сделали всё как нужно, не отмахнулись от пенсионерки, при этом ещё и добрыми словами поддерживали её во время операций. Ребята молодые, а стариками не брезгуют. Огромное спасибо ему, сосудистому хирургу Сазонову Максиму Юрьевичу, и работающим с ними в команде врачам, за золотые руки и добрые сердца. Побольше бы нам таких специалистов в обычных больницах!
Поступила со скорой с переломом ноги в октябре 2011 года. Мне очень повезло, что попала к Владимиру Владимировичу. Перелом был сложный, с осколками, да ещё и остеопороз, без операции не обошлось. Владимир Владимирович поставил меня на ноги, вот уже и 2016 наступил, а я бегаю и не жалуюсь. Настоящий врач-профессионал, преданный своему делу, чуткий и бескорыстный. Нет сомнений, это врач от Бога. Не перестаю вспоминать Владимира Владимировича с благодарностью и теплотой. В целом о больнице тоже хорошее впечатление, персонал отзывчивый, чистота и порядок соблюдаются.
0.0нормально
Лечил меня после операции другого врача. Узнала о предыдущем много нового. Наверное он в чём-то прав, лежать пришлось месяц с хвостиком, рентген через каждую пару-тройку дней. Справился Владимир Владимирович, кость выправил, не жалуюсь!