Стерликова Тамара Николаевна, мануальный терапевт, физиотерапевт - Москва

Стерликова Тамара Николаевна

Стоимость приёма - от 1600 р.-15%  1360 р.
категория неизвестна

Стерликова Тамара Николаевна, Москва: мануальный терапевт, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 15.08.2019
☎(499) 110-82-79

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино
М Марьино (216м)
М Братиславская (1,1км)
М Борисово (2,0км)
Мануальный терапевт - от 1600 1360 р.
Физиотерапевт - от 1600 1360 р.

1992 Одесское базовое медицинское училище (сестринское дело)
1999 Алтайский государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
2017 "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (медицинский массаж)
2018 Центр ДПО "Образовательный стандарт" (физиотерапия)
2018 Центр ДПО "Образовательный стандарт" (мануальная терапия)
2018 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Стерликова Тамара Николаевна

Теле2
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» в Марьино - ул. Люблинская, 108

Очень понравилось, замечательный специалист, я была у нескольких мануальных терапевтов, но именно Тамара Николаевна помогла мне, и я уже даже после первой процедуры почувствовала эффект. Также она даёт рекомендации, что нужно делать дома параллельно с лечением. Прошла курс из 10 мануальных процедур.

Буду рекомендовать её всем своим знакомым и друзьям. Несколько человек уже проходят лечение по моей рекомендации.

С грыжей позвоночника наблюдалась у разных врачей. Мне даже предлагали сделать операцию, но из-за страха я отказалась и правильно сделала. Под нож лечь всегда успею, тем более что нашла другое решение. Обратилась в клинику здорового позвоночника, здесь встретила замечательных специалистов, в частности Тамару Николаевну Стерликову и благодаря ее золотым рукам сейчас избавлена от боли. Огромная благодарность и безграничное уважение замечательному медику и человеку.

Попробовала классический лечебный массаж в исполнении Тамары Николаевны. Ощущения приятные, особенно когда весь курс прошла, заметила, что и в спине скованность прошла, и шея не болит больше. Надо было раньше записываться, жаль, что не знала, к кому можно обратиться за такой услугой. Теперь захотелось поделиться, может быть кому-это мой отзыв тоже поможет найти решение своим проблемам

Понарин Александр Григорьевич, Мануальный терапевт, Остеопат - Москва
1600 р.
Понарин А. Г.
(499) 110-82-79

Караваев Александр Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
1600 р.
Караваев А. М.
(499) 110-82-79

Пан Владимир Михайлович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Пан В. М.
ул. Люблинская, 104
Ерохин Андрей Васильевич, Мануальный терапевт, Травматолог - Москва
Ерохин А. В.
ул. Люблинская, 104
Серебренников Валерий Александрович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Серебренников В. А.
бул. Новочеркасский, д. 35