Керченко Анна Александровна,рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
9.2

Керченко Анна Александровна

Керченко Анна Александровна, Москва: рефлексотерапевт, физиотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 27.11.2021

Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1800₽
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 1800₽
(499) 110-82-79

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2017 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Физиотерапевт

• 1986
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
  • 1993
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (акушерство и гинекология)
    Учебный центр медицинских работников (гирудотерапия)
    Учебный центр медицинских работников (физиотерапия)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр медицинских работников», переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное
    «Основы озонотерапии», «Учебный центр медицинских работников»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все хорошо. Спасибо большое консультанту Анастасии Андреевне, что сопровождает меня и всегда внимательна.
Обратилась с проблемой в суставах, очень рада и довольна, что попала на приём именно к Анне Александровне. Грамотный специалист! Доступно рассказала о проблемах, назначила лечение, прохожу. Результат уже появился, положительный!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской-Балаклавский пр-т, д. 16
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Весь комплекс процедур сосредоточен в одном месте: и капельницы, анализы, остеопаты, физиопроцедуры и многое другое, отношение к людям.
Не понравилось
Нет МРТ, надо ехать.
Обратилась в клинику не первый раз к Анне Александровне. Первый раз с тазобедренным суставом, а сейчас решила повторный курс лечения, так как получила значительное облегчение. Я конечно понимаю, что артроз не вылечить, но методики, которые назначила, мне доктор, помогают мне жить, зарабатывать на жизнь и даже радоваться ей!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Провели лечение, благодаря которому боль практически исчезла, будем добивать, если не пройдет через 3 недели. Очень хороший и внимательный врач.
Не понравилось
Пришла с болью в бедре и пояснице после долгой ходьбы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Мой лечащий врач Керченко Анна Александровна. Внимательный и грамотный специалист! Обратилась с проблемой по заболеванию вен нижних конечностей. Анна Александровна назначила лечение - внутривенный и наружный озон. Процедурами довольна, результат хороший, отек и боль ушли. Рекомендую, обращайтесь. Спасибо, Анна Александровна!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Октябрь 2021
Я лечусь в клинике около полугода, с очень неприятным диагнозом, на который районная поликлиника не отреагировала. Мне повезло попасть к замечательному врачу и хочу сказать: это не только высокий профессионал, но и очень отзывчивый и внимательный к пациентам врач! Спасибо огромное! Всем рекомендую попасть к данному врачу!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на плановые процедуры. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Попала на приём к Керченко А. А., потрясающий врач, никто и никогда меня так не смотрел, отношение, которое не встретишь нигде, даже при осмотре доктор рассказал о всех моих нарушениях и проблемах, назначила диагностику и лечение. Я осталась в клинике на лечение, все врачи и персонал очень внимательные, прихожу, как домой. Всем огромное спасибо!
Защемление затылочного нерва, позвоночник, суставы.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Высококвалифицированная помощь, внимательное, доброжелательное отношение, максимально благоприятная психологическая обстановка.
Пошла к Керченко Анне Александровне с системным заболеванием суставов.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Октябрь 2021
Очень благодарен клинике, особенно потрясающему врачу Керченко А. А., которая помогла мне справиться с болью в ноге. Доступные цены, внимательное отношение доктора ко всем мелочам. Огромное спасибо, Анна Александровна!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждем Вас на плановые процедуры.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач внимательно меня выслушала, разобрала все мои анализы, рентген и МРТ. Очень детально прояснила мою ситуацию и дополнительно пригласила хирурга и ещё одного специалиста, чтобы разобраться более детально. Приём длился почти час. Врач ответила на все мои вопросы и развенчала все мои страхи. А главное, создала позитивный настрой. :) Приёмом очень-очень доволен! В случае проблем буду обращаться только сюда.
Изначально пришёл с больным копчиком и результатами сделанными врачами по ДМС (МРТ, рентген, анализы крови). Нашёл врача и записался уже на следующий день на приём. Администратор был со мной максимально любезен и записал на удобное мне время.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обратилась с сильными болями в поясничном и орудном отделе к Керченко А.А. Доктор очень внимательная, просмотрела все выписки и сделала квалифицированный осмотр, получила рекомендации к лечению. Огромное спасибо!
Боли в спине.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшится. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Лечащий врач направил меня на процедуру по ультрафонофорезу коленных суставов к Анне Александровне. Анна Александровна детально меня обследовала ещё раз, расспросила и помогла в корректировке лечебного плана. На протяжении всего курса следила за прогрессом, детально объясняла и отвечала на все возникающие вопросы (как, что, почему, зачем), приходила на помощь в экстренной ситуации, в общем, помогала во всем и всюду. Динамика выздоровления возрастает с каждым днём. В общении с врачом помимо информативности хочу отметить позитивность и заряженность врача, это очень помогает настраиваться на выздоровление! Анна Александровна очень внимательна и доброжелательна к каждому пациенту! Готова прийти на помощь в любую минуту!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал, подход.
Не понравилось
Обратилась с болью в большом пальце кисти. Благодарна очень врачу Керченко Анне Александровне. Доктор очень внимательная. Назначила обследование, которое я сразу же прошла. По результатам Анна Александровна сделала укол, после которого я смогла работать. Все доступно объяснила, ничего лишнего, все по делу.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение.
Не понравилось
Обратился к врачу с проблемой голеностопного сустава, благодаря профессионализма доктора Керченко, быстро сняли болевые синдрома и дело пошло на поправку. Рекомендую.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждем Вас на плановые процедуры!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, компетенция, внимательность.
Не понравилось
Жирный пробел в данном пункте.
Все привет! Буду объективно кратким, но постараюсь не пропустить ни одного нюанса. 1. Врач очень внимательный, 50 минут только расспрашивала в подробностях о моих бедах. 2. Компетентность врача не вызывает сомнения (есть с кем сравнивать). 3. Назначения на обследования - ничего лишнего, от слова «совсем». 4. Однозначно рекомендую. P.S.: Это уже эмоции. :) Вау, такого врача на просторах родного города (уточню - Москва) не встречал.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Замечательный врач, я очень рада, что попала к Анне Александровне со своей проблемой. Так мне еще никто подробно не объяснял и не осматривал. А походила я по врачам немало. Сейчас прохожу лечение и действительно помогает. Уже рекомендовала знакомым. Спасибо огромное и низкий поклон!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшится. Ждем Вас на плановые процедуры!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение и внимание персонала.
Не понравилось
Я второй раз обращаюсь в "Клинику здорового позвоночника". В 21 году познакомилась с удивительным человеком, профессиональным доктором - Керченко Анной Александровной. Она сразу вызвала с моей стороны доверие и оправдала его. У меня был сложный случай с позвоночником и суставами, прошла курс лечения. Методики для меня новые. Большое спасибо! Теперь я могу ходить.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. При лечении таких заболеваний требуется очень много сил и времени. Мы рады, что помогли Вам и Вы полностью прошли длительное лечение.
Ждём Вас на контрольный осмотр. Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне! Врач с большой буквы! Обратилась в клинику с болью в суставах. Анна Александровна внимательная, тактичная, сразу располагает к себе и внушает доверие. Обследование провела очень тщательно, скрупулезно. Все подробно и понятно объяснила. Однозначно буду рекомендовать доктора всем своим знакомым.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Проверено
Лечение у доктора с помощью иглоукалывания сняло все боли в шее, головные боли перестали меня также беспокоить. Я почувствовала, как расслабились мои мышцы, ушло напряжение. Настолько глубокий и полноценный эффект я не ожидала, огромное спасибо.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратился к доктору по направлению травматолога для физиолечения артроза плечевого сустава. Доктор показалась мне очень опытной, внимательной. Составила прекрасную программу лечения, которая очень быстро сняла воспалительный процесс и болевые ощущения в суставе. Благодарен доктору за профессионализм и помощь в лечении заболевания.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вам на повторный приём. Здоровья Вам!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Октябрь 2020
Мне врачом-травматологом был поставлен диагноз "остеохондроз", и для реабилитации понадобилось лечение у физиотерапевта. Так я и попала к хорошему специалисту - Керченко Анне Александровне. На основании диагноза было назначено эффективное лечение, я быстро пошла на поправку и благодарна за профессиональную помощь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам!