Керченко Анна Александровна,ревматолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Москва
Ревматолог
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
8.9

Керченко Анна Александровна

Керченко Анна Александровна, Москва: ревматолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 29.08.2021

Физиотерапевт (от 3 лет) — от 2750₽
Физиотерапевт — от 990₽
(499) 110-82-79

• 2017 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Физиотерапевт

• 1986
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (лечебное дело)
  • 1993
    Казахский национальный медицинский университет имени С.Д. Асфендиярова (акушерство и гинекология)
    Учебный центр медицинских работников (гирудотерапия)
    Учебный центр медицинских работников (физиотерапия)

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр медицинских работников», переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное
    «Основы озонотерапии», «Учебный центр медицинских работников»

Керченко Анна Александровна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Обратилась с сильными болями в поясничном и орудном отделе к Керченко А.А. Доктор очень внимательная, просмотрела все выписки и сделала квалифицированный осмотр, получила рекомендации к лечению. Огромное спасибо!
Боли в спине.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшится. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской-Балаклавский пр-т, д. 16
Посетили врача Август 2021
Лечащий врач направил меня на процедуру по ультрафонофорезу коленных суставов к Анне Александровне. Анна Александровна детально меня обследовала ещё раз, расспросила и помогла в корректировке лечебного плана. На протяжении всего курса следила за прогрессом, детально объясняла и отвечала на все возникающие вопросы (как, что, почему, зачем), приходила на помощь в экстренной ситуации, в общем, помогала во всем и всюду. Динамика выздоровления возрастает с каждым днём. В общении с врачом помимо информативности хочу отметить позитивность и заряженность врача, это очень помогает настраиваться на выздоровление! Анна Александровна очень внимательна и доброжелательна к каждому пациенту! Готова прийти на помощь в любую минуту!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Персонал, подход.
Не понравилось
Обратилась с болью в большом пальце кисти. Благодарна очень врачу Керченко Анне Александровне. Доктор очень внимательная. Назначила обследование, которое я сразу же прошла. По результатам Анна Александровна сделала укол, после которого я смогла работать. Все доступно объяснила, ничего лишнего, все по делу.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, хорошее отношение.
Не понравилось
Обратился к врачу с проблемой голеностопного сустава, благодаря профессионализма доктора Керченко, быстро сняли болевые синдрома и дело пошло на поправку. Рекомендую.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что уже в первый день Вам облегчили состояние и Вы лучше себя почувствовали. Ждем Вас на плановые процедуры!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, компетенция, внимательность.
Не понравилось
Жирный пробел в данном пункте.
Все привет! Буду объективно кратким, но постараюсь не пропустить ни одного нюанса. 1. Врач очень внимательный, 50 минут только расспрашивала в подробностях о моих бедах. 2. Компетентность врача не вызывает сомнения (есть с кем сравнивать). 3. Назначения на обследования - ничего лишнего, от слова «совсем». 4. Однозначно рекомендую. P.S.: Это уже эмоции. :) Вау, такого врача на просторах родного города (уточню - Москва) не встречал.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма.
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2021
Замечательный врач, я очень рада, что попала к Анне Александровне со своей проблемой. Так мне еще никто подробно не объяснял и не осматривал. А походила я по врачам немало. Сейчас прохожу лечение и действительно помогает. Уже рекомендовала знакомым. Спасибо огромное и низкий поклон!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшится. Ждем Вас на плановые процедуры!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение и внимание персонала.
Не понравилось
Я второй раз обращаюсь в "Клинику здорового позвоночника". В 21 году познакомилась с удивительным человеком, профессиональным доктором - Керченко Анной Александровной. Она сразу вызвала с моей стороны доверие и оправдала его. У меня был сложный случай с позвоночником и суставами, прошла курс лечения. Методики для меня новые. Большое спасибо! Теперь я могу ходить.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. При лечении таких заболеваний требуется очень много сил и времени. Мы рады, что помогли Вам и Вы полностью прошли длительное лечение.
Ждём Вас на контрольный осмотр. Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Анне Александровне! Врач с большой буквы! Обратилась в клинику с болью в суставах. Анна Александровна внимательная, тактичная, сразу располагает к себе и внушает доверие. Обследование провела очень тщательно, скрупулезно. Все подробно и понятно объяснила. Однозначно буду рекомендовать доктора всем своим знакомым.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Понравилось
Замечательный специалист, которая выполняет свои обещания, сказала, что избавит меня от болей в шее, поможет, так и получилось.
Болела шея и голова, после посещения курсов иглотерапии боли полностью ушли. Очень хорошо помогло иглоукалывание, сразу понятно, что доктор настоящий профессионал, опытная и внимательная.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Лечение у доктора с помощью иглоукалывания сняло все боли в шее, головные боли перестали меня также беспокоить. Я почувствовала, как расслабились мои мышцы, ушло напряжение. Настолько глубокий и полноценный эффект я не ожидала, огромное спасибо.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратился к доктору по направлению травматолога для физиолечения артроза плечевого сустава. Доктор показалась мне очень опытной, внимательной. Составила прекрасную программу лечения, которая очень быстро сняла воспалительный процесс и болевые ощущения в суставе. Благодарен доктору за профессионализм и помощь в лечении заболевания.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вам на повторный приём. Здоровья Вам!
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Посетили врача Октябрь 2020
Мне врачом-травматологом был поставлен диагноз "остеохондроз", и для реабилитации понадобилось лечение у физиотерапевта. Так я и попала к хорошему специалисту - Керченко Анне Александровне. На основании диагноза было назначено эффективное лечение, я быстро пошла на поправку и благодарна за профессиональную помощь.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на плановый осмотр. Здоровья Вам!