Циколия Элина Михайловна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
8.8

Циколия Элина Михайловна

Циколия Элина Михайловна, Москва: врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 29.09.2021

Бесплатно
Врач-косметолог (от 10 лет) — Бесплатно
(499) 444-19-72

Доктор о себе

Я выросла в семье врачей и провизоров. Мой отец – профессор, доктор фармацевтических наук, а мать – клинический провизор, и еще в детстве было понятно, что я пойду по их стопам. Меня всегда и во всем привлекала красота, поэтому, получив высшее медицинское образование, я решила связать свою жизнь именно с косметологией. Нет ничего лучше, чем создавать красоту своими руками!

В лечении своих пациентов я придерживаюсь комплексного подхода, который выражается в сочетании аппаратных и инъекционных методик. Аппаратная косметология + инъекционная косметология - это именно та формула, которая зачастую дает нам максимальный результат.

С пациентами, которых волнуют возрастные изменения кожи, я работаю по anti-age протоколам, созданным собственноручно.

В моих работах вы не увидите гипертрофированных губ и скул. Я за натуральность и считаю, что главное подчеркнуть красоту и индивидуальность каждого конкретного пациента.

Мне нравится, что современное общество диктует нам правильные тренды в косметологии. И если раньше тренд был просто на уколы красоты, то сейчас комплексный подход, anti-age терапия – основа всего. Я хочу, чтобы все понимали, что anti-age терапия – это не только уколы красоты, это здоровой образ жизни, это каждодневный уход за собой. На первый план выходит именно превентивная медицина, суть которой предупредить проблему, а не решать ее последствия.

Я убеждена, такой подход + работа грамотного врача-косметолога сделают каждую пациентку неотразимой!

• 2005 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Аспирантура
    Волгоградский государственный медицинский университет (дермотовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (современные лазерные и плазменные технологии в дерматологии и косметологии)
    Образовательный центр "Наутилус" (трихология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине)

Российский университет дружбы народов (РУДН) «Терапевтическая косметология и эстетическая медицина»
    «Лазерные технологии в медицине» РУДН
    Современные лазерные и плазменные технологии в дерматологии и косметологии
    Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине
    Онкодерматология
    Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи с использованием препаратов
    Интенсивный курс по методам Aptos
    Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине (академия Ipsen)
    Применение внутридермальных имплантантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Vycross и Juviderm ultra при коррекции инволюционных изменений кожи (Allergan)
    Молодость - длиною в жизнь. Плацентарная терапия. Возраст ассоциированных состояний.
    Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине
    Трихология
    PRP - терапия
    Основы дерматоскопии: теория и практика
    Совершенство технологии и баланс комбинаций: височная область, орбита и периорбитальный область (Скин Технолоджи)
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Современный взгляд на биоревитализацию, биорепарация и ремоделирование кожи (Laboratory )
    Персональный ДНК-анализ в эстетической медицине. Научный подход к образу жизни и уходу за кожей и волосами (Mesopharm GEN-test)
    Full technical training for AestheFill (Regen Biotech)
    – ООО «Национальная компания красоты» – Ultraformer
    Технология применения сфокусированного ультразвукового лифтинга в клинической эстетической практике (Merz Aesthetics)
    Газожидкостный пилинг (JetPeel system)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все-все нравится, хожу к ней уже несколько лет.
Элина Михайловна - потрясающий, чуткий и грамотный косметолог! Я с ней несколько лет, чаще всего делаю у неё уколы красоты, иногда хожу на пилинги. И это ощущение после всех процедур, когда ты видишь, как преображается твоё лицо, не сравнимо ни с чем! Мне ещё очень нравится, что изменения постепенные, все естественно и окружающие не видят, что за этими изменениями стоит косметология, все просто отмечают, что я похорошела и все.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим за обратную связь. Нашему врачу-косметологу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы рады, что Вы видете результат от проводимых процедур. Спасибо, что доверяете нам и выбираете нас на протяжении нескольких лет. Ждем Вас вновь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Процедура прошла быстро и безболезненно, врач с большим опытом.
У этого врача я удалила папилломы лазером. Очень быстрая процедура, минут 15 от силы. Боли, дискомфорта не было. Элина Михайловна мне понравилась, добрая, и видно, что с большим опытом. В процессе удаления поговорили с ней о других процедурах, поэтому приду к ней же, но уже на полноценную консультацию по косметологии.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Это лучшее доказательство профессионализма наших врачей-косметологов. Ждем Вас на бесплатной консультации у Элины Михайловны!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Элина - тот врач, который работает в комплексе и помогает тебе становиться лучше. Мне нравится, что она не делает больших губ, скул и тому подобное. Все точечно, естественно и аккуратно. Я у неё делала ботокс, Профайло, убирала небольшую ассиметрию губ - довольна всем. Знакомые, друзья, родственники видят, что я похорошела, но никому и в голову не придет, что это дело рук косметолога. Именно такого эффекта я и хотела, спасибо врачу!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашего врача-косметолога. Всегда приятно получать такую обратную связь от наших гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июль 2021
Выражаю свое глубочайшее признание Элине. Очень важно, когда приходишь к специалисту и он может расположить к себе, когда не боишься задать любой, даже самый глупый, вопрос и получить в ответ надменный взгляд. Элина не такой человек, она все расскажет и покажет. Ей не страшно довериться и теперь кроме нее я ни к кому и не рискну пойти. Сегодня пятый день как я сделала биоревитализацию и мне очень нравится состояние кожи после процедуры. Благодарю и жду следующую процедуру!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача-косметолога! Такая обратная связь вдохновляет и помогает становиться еще лучше! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Меня после увеличения губ волновал отек, я вся испереживалась. Понравилось, что меня не оставили одну с этими переживаниями. Элина Михайловна была на связи, меня записали на повторный прием и осмотр, где успокоили, что все нормально и идет так, как и должно быть. В итоге отек действительно сошел, и сейчас губы такие, как я и хотела!
Хочу сказать спасибо Элине Михайловне за ее работу! Прошло две недели после увеличения губ, я так переживала что есть отек и губы слишком большие, но все получилось прям как вы и говорили, Элина Михайловна! Отек спал, и сейчас объем для меня идеальный. Обязательно приду еще!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим, что уделили время и оставили отзыв! Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
К Элине я записалась по отзывам, также доверие вызывало то, что она кандидат медицинских наук. Сейчас я на все 100% довольна качеством ее работы, видна рука профессионала! Делала инъекции мезовартона и теперь планирую стать постоянным пациентом этого прекрасного косметолога!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Такая обратная связь вдохновляет и помогает нам становиться еще лучше! Обязательно передадим Элине Михайловне Ваши слова. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Доктор Элина Михайловна - мой любимый и теперь единственный косметолог! Вспомню, как постоянно мучилась из-за того, что мне что-то да не нравится в своей внешности, морщинки, кожа какая-то серая, мне кажется, я поменяла штук 6 косметологов, пока не нашла Элину Михайловну. Для меня также немаловажно, чтобы и сам специалист выглядел соответственно, ну понимаете, не может косметолог выглядеть неухоженно, а Элина Михайловна всегда выглядит потрясающе! Ходя к такому косметологу, тоже хочется быть на высоте! Очень порадовал результат после процедур с аппаратом "Ультраформер", Элина подобрала мне индивидуальный курс с сочетанием инъекционных процедур, второй подбородок ушёл, овал лица подтянулся. Боюсь, что помолодею так лет на 15 и никто меня не узнает. :) Элина Михайловна, вы чудо. :)
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего врача-косметолога! Всегда приятно получать такую обратную связь от наших гостей. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Аккуратность и внимательность врача.
У Элины я колола лоб и межбровку. Все стерильно, аккуратно. Окончательный результат увидела недели через 2. Я довольна, посмотрим, как долго продлится эффект, потому что ботокс делаю впервые.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Хочу выразить благодарность моему косметологу Элине Михайловне. Хожу к ней уже больше года, такого ответственного, компетентного и доброго врача я ещё не встречала. Она помогла мне стать увереннее в себе, раскрыла мою природную красоту и дала множество советов по ухожу за лицом.
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и возможность оставить свой отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили работу нашего врача-косметолога. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Октябрь 2020
Год назад у меня был очень неприятный случай с другим косметологом. Сделала губы по акции и в итоге получила ужаснейший результат. Даже не хочу описывать тот ужас, я на себя смотреть не могла. Обратилась за помощью к Элине. Нашла ее по рекомендациям друзей. Элина смогла успокоить и найти нужные слова, но самое главное она вернула мне мои нормальные губы. Почти год я не трогала губы совсем, и вот в конце этого года решилась увеличить их, так как от природы они прям совсем разные, верхняя намного тоньше нижней. Конечно же я пошла к Элине. Получились аккуратные симметричные пухлые губы. Просто не могу налюбоваться. Мой совет не видитесь на нереально низкие цены. Скупой платит дважды. А Элину я рекомендую всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Врача рекомендую! С детства был комплекс по поводу горбинки на носу. К 25 годам решилась на контурную пластику. Элину Михайловну мне посоветовала моя сестра - она делала у неё носослезку. Сначала записалась на консультацию. После первых 5 минут консультации поняла, что буду делать эту процедуру только у Элины. Она сразила меня своей грамотностью и вежливостью. Уже прошёл месяц после процедуры. Все просто отлично!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Элина Михайловна Циколия - профессионал своего дела. Пришла к ней, чтобы сделать носогубки, губки и щёчки. В результате чувствую себя помолодевшей лет на 15 точно (мне 46), не узнаю себя в зеркале - там просто очень свежая девушка со свежим и четко очерченным личиком. Морщин нет, губы просят поцелуев, мужское внимание - повсюду, даже во время декабрьских метелей, даже когда я в капюшоне иду по улице, молодые люди пытаются познакомиться со мной. Впервые за много лет в магазине спрашивают паспорт при покупке алкоголя. Жаль, что я пью очень редко. Жаль, что я замужем. :) Спасибо вам, Элина Михайловна!
«Зазеркалье» на Кантемировской-ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Прошла у Элины Михайловны курс омоложения. У меня чувствительная кожа, сложно ухаживать, боялась, что и здесь проблемы возникнут, но даже с такой особенностью результат оказался шикарным. Безумно деликатный, бережный подход во время проведения процедур, я просто в восторге. Приятно видеть свое отражение в зеркале, лицо помолодевшее, свежее, мне нравится.
Отличная клиника и врач Циколия вообще супер. Я была у нее по поводу проблем с кожей, хотелось избавиться от постакне, ну и в целом состояние кожи улучшить. Элина Михайловна сначала очень тщательно изучила исходные данные, потом предложила целый курс с процедурами и домашним уходом. В результате у меня лицо совершенно преобразилось, мало того, что постакне исчезли, так еще и поры стали менее заметными. Лицо теперь ровное, гладкое, цвет свежий, я даже не думала, что такого эффекта можно добиться. Спасибо огромное!

21 изображение