Циколия Элина Михайловна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог
6.4

Циколия Элина Михайловна

Циколия Элина Михайловна, Москва: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 444-19-72.

Обновлено 20.01.2021

• 2005 — н. в.
    Центр красоты "ЗАЗЕРКАЛЬЕ"
    Врач-косметолог

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Аспирантура
    Волгоградский государственный медицинский университет (дермотовенерология)
    Российский университет дружбы народов (косметология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (современные лазерные и плазменные технологии в дерматологии и косметологии)
    Образовательный центр "Наутилус" (трихология)
    Российский университет дружбы народов (применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине)

Российский университет дружбы народов (РУДН) "Терапевтическая косметология и эстетическая медицина"
    "Лазерные технологии в медицине" РУДН
    Современные лазерные и плазменные технологии в дерматологии и косметологии
    Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине
    Трихология
    Онкодерматология
    Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи с использованием препаратов
    Интенсивный курс по методам Aptos
    Молодость - длиною в жизнь. Плацентарная терапия. Возраст ассоциированных состояний.
    Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине
    Теория и практика применения филлеров Филорга в эстетической медицине (академия Ipsen)
    Применение внутридермальных имплантантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Vycross и Juviderm ultra при коррекции инволюционных изменений кожи (Allergan)
    Основы дерматоскопии: теория и практика
    Совершенство технологии и баланс комбинаций: височная область, орбита и периорбитальный область (Скин Технолоджи)
    PRP - терапия
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
    Современный взгляд на биоревитализацию, биорепарация и ремоделирование кожи (Laboratory )
    Персональный ДНК-анализ в эстетической медицине. Научный подход к образу жизни и уходу за кожей и волосами (Mesopharm GEN-test)
    Технология применения сфокусированного ультразвукового лифтинга в клинической эстетической практике (Merz Aesthetics)
    Full technical training for AestheFill (Regen Biotech)
    Газожидкостный пилинг (JetPeel system)

Циколия Элина Михайловна
Посетили врачаОктябрь 2020
Год назад у меня был очень неприятный случай с другим косметологом. Сделала губы по акции и в итоге получила ужаснейший результат. Даже не хочу описывать тот ужас, я на себя смотреть не могла. Обратилась за помощью к Элине. Нашла ее по рекомендациям друзей. Элина смогла успокоить и найти нужные слова, но самое главное она вернула мне мои нормальные губы. Почти год я не трогала губы совсем, и вот в конце этого года решилась увеличить их, так как от природы они прям совсем разные, верхняя намного тоньше нижней. Конечно же я пошла к Элине. Получились аккуратные симметричные пухлые губы. Просто не могу налюбоваться. Мой совет не видитесь на нереально низкие цены. Скупой платит дважды. А Элину я рекомендую всем!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы работаем, чтобы наши клиенты всегда получали только профессиональные и качественные услуги. Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской - ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Посетили врачаДекабрь 2020
Врача рекомендую! С детства был комплекс по поводу горбинки на носу. К 25 годам решилась на контурную пластику. Элину Михайловну мне посоветовала моя сестра - она делала у неё носослезку. Сначала записалась на консультацию. После первых 5 минут консультации поняла, что буду делать эту процедуру только у Элины. Она сразила меня своей грамотностью и вежливостью. Уже прошёл месяц после процедуры. Все просто отлично!
«Зазеркалье» на Кантемировской
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача-косметолога. Мы делаем все возможное, чтобы наши гости уходили от нас красивые и счастливые! Будем рады видеть Вас вновь!
«Зазеркалье» на Кантемировской - ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1
Понравилось
Элина Михайловна Циколия - профессионал своего дела. Пришла к ней, чтобы сделать носогубки, губки и щёчки. В результате чувствую себя помолодевшей лет на 15 точно (мне 46), не узнаю себя в зеркале - там просто очень свежая девушка со свежим и четко очерченным личиком. Морщин нет, губы просят поцелуев, мужское внимание - повсюду, даже во время декабрьских метелей, даже когда я в капюшоне иду по улице, молодые люди пытаются познакомиться со мной. Впервые за много лет в магазине спрашивают паспорт при покупке алкоголя. Жаль, что я пью очень редко. Жаль, что я замужем. Спасибо вам, Элина Михайловна!
Зазеркалье
Прошла у Элины Михайловны курс омоложения. У меня чувствительная кожа, сложно ухаживать, боялась, что и здесь проблемы возникнут, но даже с такой особенностью результат оказался шикарным. Безумно деликатный, бережный подход во время проведения процедур, я просто в восторге. Приятно видеть свое отражение в зеркале, лицо помолодевшее, свежее, мне нравится.
Отличная клиника и врач Циколия вообще супер. Я была у нее по поводу проблем с кожей, хотелось избавиться от постакне, ну и в целом состояние кожи улучшить. Элина Михайловна сначала очень тщательно изучила исходные данные, потом предложила целый курс с процедурами и домашним уходом. В результате у меня лицо совершенно преобразилось, мало того, что постакне исчезли, так еще и поры стали менее заметными. Лицо теперь ровное, гладкое, цвет свежий, я даже не думала, что такого эффекта можно добиться. Спасибо огромное!