Леднев Алексей Николаевич,хирург - Москва
1.2
4.8

Леднев Алексей Николаевич

Леднев Алексей Николаевич, Москва: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ул. Большая Серпуховская, д. 27
Серпуховская(317м)
Добрынинская(598м)

Павелецкая(1,0км)
выключена до 16 декабря 09:00

Тульский государственный университет (лечебное дело)
    Тульский государственный университет (хирургия)

Леднев Алексей Николаевич
Отзыв удалён автором 03.10.19 г.
Институт хирургии Вишневского - ул. Большая Серпуховская, д. 27
Отзыв пациента торакальной хирургии. Мой возраст 29 лет, удаление 2-х новообразований в грудной клетке (киста перикарда и новообразования левого гемоторакса). Хочу выразить свое восхищение командой отделения торакальной хирургии Института им.А.В.Вишневского, а в частности Ледневу Алексею Николаевичу за невероятный талант, доброе и внимательное отношение к пациенту. Большое спасибо за высший пилотаж, Вы просто лучший.
0.0нормально
Приехали снять катетер, прождали целый день с 9 до 17.30. Когда спросил почему так долго пришлось ждать, сказал - ничего страшного. Даже не извинился.
Институт хирургии Вишневского - ул. Большая Серпуховская, д. 27
Алексей Николаевич - отличный специалист и профессионал своего дела, очень чуткий, заботливый врач. Был моим лечащим врачом в институте имени Вишневского, делал операцию по исправлению деформации грудной клетки вместе с Печетов Алексеем Александровичем. Всегда отвечал на все мои миллион вопросов, проводил все необходимые обследования, не упустив ни одного нюанса! Алексей Николаевич - очень добрый и хороший человек, делал сам перевязки, поддерживал мой упавший дух хорошим чувством юмора и даже учил меня заново ходить после операции... Благодарна от души. Побольше бы таких докторов.
Институт хирургии Вишневского - ул. Большая Серпуховская, д. 27
Хочется выразить огромную благодарность Алексею Николаевичу за мою жизнь и здоровье! Я болела бронхоэктатической болезнью 2 года, обходила множество врачей и пропила гору антибиотиков и лекарств. Пульмонолог посоветовал сходить на консультацию в институт хирургии Вишневского. Прошло полтора месяца после операции по удалению пораженной части легкого и мое состояние - это небо и земля! Очень заинтересованный и внимательный молодой врач!