Субаева Гузель Радиковна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
7.6

Субаева Гузель Радиковна

Субаева Г. Р., Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 08.01.2019

Балашиха, Горенский бульвар д. 3а
Новогиреево(6,3км)
пр-т Андропова, д. 42, корп. 1
Коломенская(839м)
Каширская(2,0км)

Нагатинская(2,7км)

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (косметология)
    Казанская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Субаева Г. Р.
Появилась проблема пигментации кожи, раньше ничего подобного не замечала, а тут лицо сильно покрылось. На приеме у косметолога узнала возможные причины и узнала, что можно с этим сделать. Гузель Радиковна внимательная, я увидела у нее индивидуальный подход и желание мне помочь, поэтому решила именно у нее пройти лечение. Надеюсь, что эффект будет положительным.
Обратилась с по поводу своих родинок, давно хотела узнать, можно их удалять или нет. Гузель Радиковна молодая, но умная, она внимательно к моим вопросам отнеслась и дала исчерпывающую информацию, причем говорила не общими фразами, было понятно, что человек понимает, о чем говорит. Это меня к ней расположило. Заключение, что родинки не опасные и при желании я могу их удалить. Пока еще не решилась, но планирую снова идти, от одной точно надо избавиться, я постоянно боюсь ее содрать одеждой, сделать все у доктора будет спокойнее.