Мансурова Дария Максимовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
4.4
4.3

Мансурова Дария Максимовна

Мансурова Дария Максимовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-97-89.

Обновлено 04.02.2019

Трихолог — от 2500₽
(499) 110-97-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)

Мансурова Дария Максимовна
Посетили врачаФевраль 2019
Начитавшись хороших отзывов о докторе, я решила записаться на прием. Первичная консультация началась раньше на десять минут. Дария Максимовна показалась мне общительной и доброй девушкой. Она расположила к себе. Провела осмотр и объяснила, что и как. Все написала, расписала: что купить, что пропить, в какой последовательности, какие анализы можно сдать дополнительно, к каким специалистам можно обратиться. Дала рекомендации в распечатанном виде. Все объяснила на понятном и доступном языке. Отвечала на все вопросы, которые меня интересовали. Я довольна и доктором, и клиникой. В кабинете комфортные условия. Буду лечиться и консультироваться у Дарии Максимовны.
«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144 - Ярославское шоссе, дом 144
Дария Максимовна отличный врач. Обратился по поводу удаления папиллом, так как давно существует такая проблема, но всё как-то не решался. Сказать, что всё прошло идеально, не сказать ничего. Помимо процедуры удаления новообразований, доктор провела подробную консультацию по причинам возникновения данной проблемы и назначила недорогой курс противовирусных препаратов. Огромное спасибо, обязательно буду рекомендовать доктора родным, близким и друзьям.
«МедлайН Сервис» Ярославское шоссе 144 - Ярославское шоссе, дом 144